Новые 3D-визуализации iPad 5 2013 года

В прошлом году мы неоднократно писали о том, что еще не анонсированный iPad 5 может получить корпус с дизайном от iPad Mini. Сегодня же в Сети появились новые изображения 3D-макета такого iPad.

Как можно видеть на изображениях, обновленный iPad 5 получит дисплей с невероятно тонкой рамкой по краям, которая аналогична той, что используется в iPad Mini. Для отсеивания случайных нажатий в планшете будет использоваться специальное программное решение. За счет уменьшения рамки вокруг дисплея iPad 5 также будет отличаться меньшими габаритами.

«Мы верим, что новые изображения наглядно демонстрируют разницу в размере между iPad Mini и iPad 5», — считают специалисты MacRumors.

Напомним, что релиз iPad 5 может состояться уже этой весной.

Источник: Планета iPhone
Вернуться253686100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mark2003

27.03.2013
Mark2003

Я тоже

Ответить

Applecrazyman

26.02.2013
Applecrazyman

Я возьму себе
, а то третий как то надоел

Ответить

manro34

08.02.2013
manro34

... уже хочу...

Ответить

Bender98911

08.02.2013
Bender98911

Продам 4ый 16 гб и поменяю на 32-64,все таки памяти не хватает,за начально думал только как интернет использовать,а потом понял,что все таки кинохи тоже неплохо держать

Ответить

Xromik

08.02.2013
Xromik

Какой нахрен весной? Если они на 128 гигов ща выпустили, и сразу новый модельный ряд? Как то странно будет.

Ответить

1996

08.02.2013
1996

iPad не будет с узкими краями это точно) так как держать будет не удобно одной рукой

Ответить

iDestroyer

08.02.2013
iDestroyer

и что? Просто сделают чтобы при держании не реагировала та часть экрана, как у айпад мини.

Ответить

dima27001

08.02.2013
dima27001

Да, это самый тяжелопредставляемый и невообразимый концепт пятого пада - растянутый мини)))

Ответить

Kopirus

08.02.2013
Kopirus

И цветной :) сто пудово

Ответить

AL11

08.02.2013
AL11

Где то я этот стол уже видел:) (iPhone 5)

Ответить

iSolomon

08.02.2013
iSolomon

Ну что ж, выглядит красиво, возьму черный на 64 гига без 3/4G, так как у меня сейчас третий айпад, да и он меня не устраивает тем что он глючиный

Ответить

Igorr99

08.02.2013
Igorr99

У меня тоже третий не глючит

Ответить

iPhoneDemon

08.02.2013
iPhoneDemon

Пост удален

Ответить

Igorr99

08.02.2013
Igorr99

И какие глюка

Ответить

iSolomon

08.02.2013
iSolomon

До установки роутера от Apple каждые 15 минут инет вырубался но не на роутера а на самом айпаде, приходилась перезапускать каждые 15 минут!!! 3г не работает, такая же ситуация, пиксели на нем некоторые сгорели, хз как так!

Ответить

Igorr99

08.02.2013
Igorr99

У меня токого нет. Наверно бракованный

Ответить

iSolomon

08.02.2013
iSolomon

Партии разные наверное

Ответить

appdroid

08.02.2013
appdroid

революционно..
аппле пора патентовать скорость выпуска бесполезных вещей..

Ответить

Kopirus

08.02.2013
Kopirus

Если не пользуешься отдай мне, а если пользуешься - уже не бесполезен, думай прежде чем говорить

Ответить

appdroid

08.02.2013
appdroid

изучаю в меру своего хобби (см.профиль) все девайсы, сам пользую 1-3 ипады.. между 1 и 3 существенная разница; между 2 и 3 тоже есть разница; между 3, мини и 4 никакой разницы в скорости работы для ПРОСТОГО пользователя.. после ипад3 не будет смысла в других ипадах, если не хочешь изменения в его внешности.. приложения уже не запустятся быстрей, а от наличия нового процессора ты не станешь лучше себя чувствовать.. а вот сильное нагревание девайса (адские горы побочных эффектов) от внедрения 4G, к примеру, от утяжеления игр и от усиления начинки, неизбежно.. может, в ипад 10 будет что-то революционное, нужное и правильное-тогда поглядим

Ответить

iDestroyer

10.02.2013
iDestroyer

"приложения уже не запустятся быстрей" ОУ. REALLY? ДА А почему-то на ипаде 4ом ВСЁ ГОРАЗДО идет плавнее и запускается быстрее в тяжелых приложениях и играх.

Ответить

appdroid

11.02.2013
appdroid

"один долбоёб считает, что 0,001 сек. - это увеличение длины члена" иди на бенчмарк вздрочни врисядку - и сексом займёшься, и натанцуешься

Ответить

iDestroyer

12.02.2013
iDestroyer

на 0.001 сек? уахахха запусти Most Wanted или МК 4 или вайл блуд на ипаде 3 и ипаде 4 увидишь что на 3ем будет ДОЛЬШЕ ГРУЗИТЬ примерно на минуту

Ответить

appdroid

12.02.2013
appdroid

да мне пахуям до каких-то там еденичных навороченных игрулек.. дожили - важность девайса меряют по скорости загрузки игрулек каких-то лажовых.. в такие игрульки играют на компах или консолях я беру среднестатистические показатели пользователя - развернул браузер, посёрфил, закрыл.. открыл казуальщину, потыкал пальцами, закрыл.. 99% приложений открываются с разницей в 0.1-3 секунды ps про 0.001с утрирую

Ответить

iDestroyer

08.02.2013
iDestroyer

ну ты дебил. Я поражаюсь....просто бля подумай чуть чуть xD. Если хочешь могу расписать подробно почему ты долбоёб.

Ответить

appdroid

09.02.2013
appdroid

а с чего ты взял, что твоё мнение самое правильное и неоспоримое? защитил я на досуге диссертацию на тему "долбоёбы в этом мире") один долбоёб купил андроид, второй долбоёб купил аппле, третий купил нокию - каждый в глазах друг друга становится долбоёбом?) один долбоёб не вникает и не слушает чужие мнения, второй долбоёб считает своё мнение самым правильным и неоспоримым с какого-то х*я) один долбоёб считает, что время загрузки с разницей в 0.001сек - это увеличение длины члена, второй долбоёб радуется новым, но бесполезным ядрам в процессоре.. один долбоёб скупает каждый вышедший девайс, второй долбоёб-маркетолог потирает руки на очередном зомбированном индивидуме и только нормальные люди смотрят на вещи объективно с нескольких сторон, не переходя на личности и не развешивая кому-либо какие-то ярлыки и определения

Ответить

iDestroyer

10.02.2013
iDestroyer

ты долбоёб.

Ответить

appdroid

11.02.2013
appdroid

ты долбоёб

Ответить

iDestroyer

12.02.2013
iDestroyer

ты долбоёбка тупая.

Ответить

appdroid

13.02.2013
appdroid

ты долбоёб

Ответить

iDestroyer

13.02.2013
iDestroyer

ты далбайоп

Ответить

iPhoneDemon

09.02.2013
iPhoneDemon

А с чего ты взял,что"твоё мнение самое правильное и неоспоримое"??Вот, все долбоебы,описанные тобой подходят и под твоё определение не меньше,чем ты приписываешь их кому-то!Сам оскорбляешь людей называя их долбаебами и зомбированными фанатиками,а после причисляешь себя к нормальным людям "которые смотрят на вещи объективно с нескольких сторон(а вот в свою жопу ты забыл заглянуть.;),не переходя на личности и не развешивая кому-либо какие-то ярлыки и определения".Заметь,это цитата из ТВОЕГО поста! В ситуации с ипадами я с тобой согласен от части т.к. ты не можешь знать в каком именно поколении ипад тебя наконец-то удовлетворит.;)Непонятно одно - зачем вообще надо было постить здесь это? Ты тролль??

Ответить

appdroid

09.02.2013
appdroid

да я тоже долбоёб, успокойся, хотя наезд он начал первый и ты туда же.. и мои мысли я не просил признавать истиной нии разу.. просто высказался несколькими словами и получил наезды за это хули с тобой говорить-то после этого я админ, а не тролль.. тему троллинга познал от и до.. прошу прощения, но твоё выгибание своей позиции похоже на троллинг.. хотел бы ошибаться

Ответить

iPhoneDemon

09.02.2013
iPhoneDemon

Моя позиция - стоять ровно не сгибаясь ни перед чем и ни кем! А Вам совет мой добрый:не начинайте троллить если не хотите ответной реакции.;)

Ответить

appdroid

09.02.2013
appdroid

у меня есть такое же право отстаивать свою точку зрения) можно оставаться при своём, но другую сторону нужно услышать всё-равно.. не троллил не разу, просто мнения бывают разные.. если б я кидался с кулаками на каждого, кто имеет другие мнения, то нервов уже давно было бы вообще и , возможно, в глазах других я смотрелся бы как-то неправильно.. слышать надо собеседника, понимать его мнение и думать о сказанном, а не о сказавшем) руки пожимаем? и брэйк)

Ответить

iPhoneDemon

09.02.2013
iPhoneDemon

Мир в обмен на отказ от холивара.Идет..? :)

Ответить

appdroid

11.02.2013
appdroid

миру мир, холивару пиписька)

Ответить

Lellight

08.02.2013
Lellight

Объективно смотри на вещи, чувак правильно все говорит

Ответить

iPhoneDemon

08.02.2013
iPhoneDemon

Да это школота обделенная родичами на ифон.Вот и беснуют со своими дроидами.Надо же хоть перед собой оправдаться,что "у него не хуже,и даже лучше"...:)

Ответить

appdroid

08.02.2013
appdroid

бросаю миску с кормом)) отведай угощений иноземных) 1. я не школота - рано ещё до этой ступени.. вчера вечером первый раз "спокойной ночи, малыши" смотрел.. много думал, завтра доклад в дет.саду буду представлять перед моими одногрупниками-сверстниками 2-6 лет о несоответствии говорящих плюшевых тряпок и неадекватной реакции на это ведущих.. нельзя допустить, чтобы после такого злостного оболванивания малышей, появлялись такие индивидумы с заторможенными и засранными мозгами, как ты) 2. дроиды дороже яблок есть 3. родителей чужих не трогай, недалёкий

Ответить

iPhoneDemon

08.02.2013
iPhoneDemon

За-то ты далееекий..)Дальше уже не куда.Столько "красивых" слов не произносил даже великий Евгений Ваганыч..;)Дроиды дороже яблок то есть в продаже,но тебе они видно не достались.От этого и гавкаешь,как пес.И да,твои аргументы ни разу меня не убедили! Я остался при своем мнении.

Ответить

appdroid

09.02.2013
appdroid

я не гавкаю, я сразу глотку выгрызаю)) гавкают шакалы в горах.. и какие аргументы? я ничего не аргументировал.. аргументы были бы, если б я в реале поведал тебе о том, что мне досталось, а что не досталось)) или тут отрисовал тебе мой возраст, положение в обществе и что я поимел и сделал в жизни) но тебе это не нужно и вряд ли понравится, ибо определение школоты в споре тебе по уровню, а выше не потянешь либо от неуёмной зависти, либо от врождённого слабоумия такштаааа, в общем и целом: остаться при своём мнении- право твоё)

Ответить

iPhoneDemon

09.02.2013
iPhoneDemon

Гавкаешь ты или выгрызаешь,сути не меняет.Псина она и в Африке - ПСИНА! Твои подъебоны в мою сторону не катят и ни разу не цепляют.Скорее они указывают на то,что ты ущербен в плане объективности о которой ты здесь поёшь.Твой стеб над аппле ни разу не обоснован.Что плохого они сделали тебе,что бы ты так о них отзывался? Запомни,инфантильный юноша:-"не суди и не судим будешь"!

Ответить

Geniy

08.02.2013
Geniy

Блин так и придется своего старичка айпад 2 менять))

Ответить

Mic979

09.02.2013
Mic979

У меня тоже ipad2 и менять его не собираюсь

Ответить

Vwv

08.02.2013
Vwv

Уже хочу а то мой второй уже не совсем справляетса

Ответить

Four4

08.02.2013
Four4

Буду брать на замену второму.

Ответить

NekitDyrak

08.02.2013
NekitDyrak

И я)))

Ответить

Mart

08.02.2013
Mart

Я тоже

Ответить

Elvis

08.02.2013
Elvis

И я

Ответить

MisterDoctorProf

08.02.2013
MisterDoctorProf

По бокам не надо было уменьшать

Ответить

Zhara

08.02.2013
Zhara

Там защита от случайных нажатий, так что можно держать как раньше

Ответить

Zender

08.02.2013
Zender

Может и можно, но уверен, что не удобно, так как часть контента будет закрыта этим ПАЛЬЦЕМ. А дёргать и передвигать конечность это крайне не удобно.

Ответить

Angry

08.02.2013
Angry

Полностью согласен

Ответить

gamov

08.02.2013
gamov

Более похоже на правду)

Ответить