Модель iPad Mini в сравнении с Nexus 7 и Kindle Fire HD 2012 года

Модель iPad Mini в сравнении с Nexus 7 и Kindle Fire HD 2012 года

 

На сайте Nowhereelse.fr опубликованы фотографии модели iPad Mini рядом с конкурирующими 7-дюймовыми планшетами  - ASUS Nexs 7 и Amazon Kindle Fire. 
 
iPad Mini оказался заметно тоньше, чем Nexus, и длиннее, чем оба его конкурента. Толщина девайса при измерении составила 7,69 мм – для сравнения, толщина нового iPad с дисплеем Retina равняется 9,91 мм. Ширина модели оказалась 13,5 см, длина  - 20 см. Если верить слухам, дисплей получит диагональ 7,85 дюймов и разрешение 1 024 Х 768 (такое же разрешение имеет iPad 2).
 
Изображения моделей будущего iPad Mini появляются в Сети уже не первый раз. Модели легко можно приобрести в Китае всего за 13$. Ожидается, что презентация мини-планшета от Apple состоится 17 октября, а продажи стартуют 26 октября.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться102785100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nahvalny

02.10.2012
nahvalny

Apple рулит! iPad mini тоже рулит

Ответить

Egorik

02.10.2012
Egorik

Хм... Ну что друзья вот и ipad мини, до оф призентации

Ответить

mushchina

02.10.2012
mushchina

Да ониж в ИКЕА продаются! Чего же я жду?!

Ответить

al1

02.10.2012
al1

Как только появится в продаже сразу куплю ipad mini 32gb. Огромный 10 дюймов как вадиант даже не рассматриваю.

Ответить

dropek

02.10.2012
dropek

зачем он нужен если есть обычный ipad 64gb ???

Ответить

UIUI

02.10.2012
UIUI

Белые кнопки это ахтунг)))

Ответить

PabloEscobar

02.10.2012
PabloEscobar

Интересно сколько будет стоить iPad?

Ответить

nahvalny

02.10.2012
nahvalny

Хороший вапрос :)

Ответить

arkaram

02.10.2012
arkaram

СТИВ ДЖОБС ВСЕГДА БЫЛ ПРОТИВ 7" ЭКРАНА!! Выпуск миниайпэда будет противоречить всей идиологии компании apple! Надеюсь миниайпада не будет

Ответить

Sir

02.10.2012
Sir

Неправда. Джобс подумывал о таком формфакторе еще в 2011, когда Эдди Кью принес ему 7ми дюймовый гелексти таб)) Где ты нашел противоречия в идеологии компании, не знаю. Но я тож не особо жду эту штуковину..

Ответить

UIUI

02.10.2012
UIUI

Не городи ерунды! Всё развивается и компания должна быть в этом сегменте! И без джобса разберутся с таким капиталом

Ответить

Imagine

02.10.2012
Imagine

Да, но он умер, чувак

Ответить

nazarov

02.10.2012
nazarov

Комментарий удален

Ответить

abp86

03.10.2012
abp86

Ножами не ты барыжишь? Даю вводную-изготовить iKnife т. е. айнож и бизнес попрет. Если дело выгорит меня не забудь, компаньон.

Ответить

reaXon

02.10.2012
reaXon

А штанг ель не могли металлический прикупить?)

Ответить

Matars

02.10.2012
Matars

Действительно. Если это утечка, то презентация будет провальная

Ответить

ivetal4s

02.10.2012
ivetal4s

Я бы купил себе такой, как думаете дождаться этот или купить iPad 2

Ответить

DIZ1991

02.10.2012
DIZ1991

Лучше айпад бери не пожалеешь )

Ответить

TriXaizert

02.10.2012
TriXaizert

Дождись лучше.)

Ответить

ivetal4s

02.10.2012
ivetal4s

Хорошо тогда подожду, надеюсь не будет багов как на пятом айфоне((

Ответить

TriXaizert

02.10.2012
TriXaizert

Мне кажется, что это бунт работников завода, где его собирают, либо народ скупил первые партии с браком.

Ответить

Granit

02.10.2012
Granit

Нее, лучше iPad 2 брать, чем iPad mini!

Ответить

Doktorzlo26

02.10.2012
Doktorzlo26

Лучше тогда New ipad брать. Смысл покупать сейчас 2??

Ответить

ivetal4s

02.10.2012
ivetal4s

Просто iPad new толстый и греется, не стабильное второго, могу ошибаться но это так((

Ответить

Doktorzlo26

03.10.2012
Doktorzlo26

На пол миллиметра)))) и на 50 грамм. Это все вообще не чувствуется. Греется ну есть чуть при пользовании долго навигацией или если долго в асфальт 7 играть)))) а так полюбому лучше. И экран и графика и камера и проц.

Ответить

TriXaizert

02.10.2012
TriXaizert

Лучше третий...

Ответить

JenekStr

02.10.2012
JenekStr

Он тоньше айфона?круто!

Ответить

Byzu

02.10.2012
Byzu

Такой он и будет...

Ответить

Tahion

02.10.2012
Tahion

Отверстие на задней панели видимо микрофон, возможно даже дополнительный.

Ответить

Monos7

02.10.2012
Monos7

Выглядит убого:(

Ответить

Gekan

02.10.2012
Gekan

Это китайский айпэд))))))

Ответить

Egorik

02.10.2012
Egorik

Если apple выпустьт такойже планшет , тоесть если это утечка инфы а не вымысел, то они лохи... А возможн они специально делают утечки

Ответить

Pmaximich

02.10.2012
Pmaximich

Не возможно, а так и есть

Ответить

Jacke90

02.10.2012
Jacke90

Ага ) мне понравилась еще линейка от ikea))

Ответить

Kuzzma

02.10.2012
Kuzzma

Сто пудов это не айпад, приглядется там качество никакое и мелочь всякая не похожа, типа кнопка громкости.

Ответить

Doktorzlo26

02.10.2012
Doktorzlo26

Когда была утечка с фотками iphone 5 ятоже не верил, думал эппл этого не допустила бы. Но увы. Точно такой же айфон 5 как и выкидывали в сеть китайцы.

Ответить

Smart088

02.10.2012
Smart088

Eto j maket ipad mini! Konuwnya on ne budet identichen po otdelke!

Ответить

nikssson

02.10.2012
nikssson

Люди помешались уже на гаджетах!!

Ответить

tarakanman

04.05.2013
tarakanman

В смысле - потому что гладиолус? ;)

Ответить

ConstSPb

02.10.2012
ConstSPb

Помешались-не помешались:вопрос?Но вот в командировках new iPad просто незаменимая вещь и по работе,почта, фото продукции, admin-работа на сайте и время скоротать в гостинице, футбол по 3g, фильмы по Wi-Fi раньше это только ноутбук но он в 2-раза тяжелее и меньше работает

Ответить

Ish71

02.10.2012
Ish71

А что это умеет делать только эппл?

Ответить

Ish71

02.10.2012
Ish71

На вид вроде 16 к 9, а разрешение 1024 на 768????? Что-то не вяжется!

Ответить

kolontsov

04.05.2013
kolontsov

Гаджет весьма интересен и найдет достаточно много желающих, все будет зависеть от его цены

Ответить

iMozg

04.05.2013
iMozg

Даёшь труселя " Google Ass "!!!

Ответить

Igla1971

04.05.2013
Igla1971

Хорошая новость. Было бы глупо со стороны Gogle игнорировать такой сегмент ;) Уже хочется попробовать, что это такое :)

Ответить

QwertyOS

02.10.2012
QwertyOS

Если бы с диагональю 7,85 он был бы 16 к 9, он был бы гораздо крупнее nexus 7

Ответить

userkc

02.10.2012
userkc

iKea

Ответить

Mishgan

02.10.2012
Mishgan

Пиар ikea.а чего они машину времени с андронным колайдером не сравнивают?ее ж тоже когда-то выпустят...прост не сообщили еще.

Ответить