Microsoft опять рекламирует планшеты с Windows RT голосом Siri 2013 года

Microsoft опять рекламирует планшеты с Windows RT голосом Siri 2013 года

Компании Microsoft настолько понравилась идея сравнивания планшетов с Windows 8 и iOS, что на днях был представлен новый рекламный ролик. В очередном рекламном видеоролике сравнивается iPad с планшетом Acer Iconia W3, работающим под управлением Windows RT.

На протяжении всего рекламного ролика основные достоинства Acer Iconia W3 описываются голосовым помощником Siri, который в итоге косвенно подтверждает превосходство планшета с Windows RT.

Как всегда, Microsoft старается не акцентировать внимание на том, что изначально планшет Acer Iconia W3 можно было приобрести за $380 и лишь после слабых продаж его стоимость была снижена до $299.

Рекламный ролик уже сейчас собрал огромное количество негативных откликов со стороны пользователей.

Источник: Cult of Mac
Вернуться11987241011
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stargazer

10.08.2013
stargazer

Не кому Apple не даёт покоя, ни Нокиа, ни Самсунгу ни Хуавею, который вообще грозится зашвырять весь мир своими смартами на Андройде. Спасибо Микрософту за рекламу iPad! Так держать!

Ответить

iVan911

10.08.2013
iVan911

Майкрософт - клещ!)))

Ответить

kelon

10.08.2013
kelon

Нет слов.

Ответить

and71

10.08.2013
and71

Блин , как же они надоели со своей тупой "рекламой"/антирекламой. Вообще мозги перестали работать из-за зависти... Упали уже ниже наверное некуда.

Ответить

Solarwave

10.08.2013
Solarwave

Жалко смотреть. Ну почему они такие нелепые с этими бесконечными сравнениями, которые ведут их в никуда...

Ответить

Maarulav

10.08.2013
Maarulav

Потому что чтобы сделать что-то свое нужны мозги, а их к сожалению..

Ответить

Antoha1998

09.08.2013
Antoha1998

До чего опустился мелкософт... Аж обидно

Ответить

DimebagD

09.08.2013
DimebagD

Виндус - кал, единственная стоящая их операционка была XP и то после лет пяти с хвостиком обновлений

Ответить

Herobrine

09.08.2013
Herobrine

Как - это кал, а Windows - это ОС которая нравитсья многим

Ответить

Herobrine

09.08.2013
Herobrine

Как - это кал, а Windows - это ОС которая нравитсья многим

Ответить

Xanter

09.08.2013
Xanter

Apple должна запатентовать голос Siri )))

Ответить

rusnevka

09.08.2013
rusnevka

А я лицензию на Windows ни когда не куплю из принцыпа! Как Билл Гейтс основал компанию украв данные из Macintosh (Apple) и из этих данных создал Windows и продавал это IBM за счёт чего и разбагател. Так и я буду устанавливать пиратскии копии Windows.

Ответить

Suns

10.08.2013
Suns

Русский выучи для начала, чем оперировать непонятными для тебя данными!

Ответить

Herobrine

09.08.2013
Herobrine

Украл данные ? Это те, которые Стив украл у xerox ? Или что?

Ответить

azbukait

09.08.2013
azbukait

Вообще-то у ксерокс идеи купили

Ответить

Desperado1979

12.08.2013
Desperado1979

А если правильно, то не "ксерокс" произносится, а "зерокс"!

Ответить

Herobrine

09.08.2013
Herobrine

За целое нихрена

Ответить

Herobrine

09.08.2013
Herobrine

Украл данные ? Это те, которые Стив украл у xerox ? Или что?

Ответить

Zafar

09.08.2013
Zafar

Только на фруктовый дерево обычно кидают камень. :))))))

Ответить

Sem888

09.08.2013
Sem888

Боже, как же это смешно!

Ответить

Maks777

09.08.2013
Maks777

Вы правы!

Ответить

Herobrine

09.08.2013
Herobrine

Совсем ахирели!
Люблю их за это^_^

Ответить

Svetlyi

09.08.2013
Svetlyi

Как же убого и жалко выглядит Microsoft и Samsung во всех этих сравнениях с техникой Apple, сами же признают что на рынке лучшие и первые)))

Ответить