Mac Pro вызывает неадекватную реакцию 2013 года

Mac Pro вызывает неадекватную реакцию 2013 года

Сложно представить радость первых покупателей нового компьютера Mac Pro, анонс которого состоялся в рамках ежегодной конференции разработчиков WWDC 2013. Благодаря своему уникальному дизайну и невероятно малым габаритам, неосведомленные пользователи могут не воспринимать Mac Pro, как полноценный компьютер.

Именно это наглядно продемонстрировано в новом юмористичном видеоролике под названием My New Mac Pro. В самом видеоролике компьютер Mac Pro используется как угодно, но только не по своему прямому назначению.

Нельзя не отметить, что видеоролик и правда получился весьма забавным. Напомним, что официальный старт продаж Mac Pro должен состояться этой осенью.

А с чем у вас ассоциируется дизайн корпуса нового Mac Pro?

Источник: Планета iPhone
Вернуться1801328612
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikssson

28.08.2013
nikssson

С ведром...

Ответить

Solarwave

28.08.2013
Solarwave

Забавный ролик :))

Ответить

Zafar

28.08.2013
Zafar

Дизайн мне кажется не плохой.
Система охлаждения еще эффективным будет.
Мало мест будет занимать.

Ответить

Zafar

28.08.2013
Zafar

Просто кто снимался в этом ролике,из них превратили куча идиотов и совсем не смешно и не понятный ролик в чем речь....:(

Ответить

sergach

28.08.2013
sergach

Ваш пост не понятный в чем речь, потому что русский нет. А ролик вполне понятный.

Ответить

and71

29.08.2013
and71

))))))

Ответить

and71

28.08.2013
and71

Ролик это посмешил. Гораздо приятнее того что делают Нокиа и Самсунг с Микрософтом.
Ну а что касается дизайна...необычно и интересно. Хотя это не моё.

Ответить

Iphonanist

28.08.2013
Iphonanist

Отличный рекламный ролик)) надо брать!

Ответить

and71

28.08.2013
and71

Кстати , это не рекламный ролик , а пародия. Не напрягающая. Да ещё и музыка вроде похожа на ту что Apple использует в своей рекламе.

Ответить

Iphonanist

03.09.2013
Iphonanist

ну разумеется я об этом знаю:) просто сделана она без того завистливо-злого сарказма что делает самса и нокла;)

Ответить

Soventy

28.08.2013
Soventy

Супер ролик

Ответить

Manul80

28.08.2013
Manul80

Реклама в самую точку!!! У меня от его внешности четкая ассоциация с мусорным ведром. ) Комп хорош, но внешность подкачала.

Ответить

stnrus75

28.08.2013
stnrus75

Да пусть хоть урной сделают,все равно это МАК!Я когда покупал себе миник-сервер и вез его в пакете,то тоже не мог понять ,что ЭТО полноценный компьютер и как мне жаль было мой комп на винде,большой,гудящий,с проводами!!!Но в первый же вечер я понял:любой ,пусть золотой комп на окне даже рядом не стоял с макинтош!!!

Ответить

anonimniykomment

28.08.2013
anonimniykomment

Хоть и за меньшие деньги можно собрать компьютер мощнее во много раз,дизайн и операционка очень хорошие и привлекательные.

Ответить

mxx777

28.08.2013
mxx777

Мак вообще юзал?

Ответить

anonimniykomment

28.08.2013
anonimniykomment

Юзал,очень понравился (если ты про операционку).

Ответить

mxx777

28.08.2013
mxx777

Да, про неё, если есть желание можно пошаманить и установить мак ось на собранное железо, гугл в помощь.

Ответить

qqc

28.08.2013
qqc

Я настолько хочу его, что могу придумать тысячу причин зачем он мне, хотя на самом деле мне он на*** не нужен =D

Ответить

Svetlyi

28.08.2013
Svetlyi

А где смеяться надо в ролике?

Ответить

azbukait

28.08.2013
azbukait

Хотелось бы заработать себе и жене на такой!

Ответить

mxx777

28.08.2013
mxx777

Не моё конечно дело, но зачем вашей супруге такой монстр?)

Ответить

azbukait

28.08.2013
azbukait

Она занимается обработкой фото и монтажом видео

Ответить

Bender2012

28.08.2013
Bender2012

Для этого достаточно вообще любого компа) Данная вещь предназначена для профессионального пользования при обработке сложной графики

Ответить

Manul80

28.08.2013
Manul80

Для этого достаточно iMac или MacBook Pro.

Ответить

Gnom

28.08.2013
Gnom

Стильная вазочка....

Ответить

MrYess

28.08.2013
MrYess

Я куплю его ;)

Ответить