Кто ломает смартфоны чаще? И каким образом? 2013 года

Страховая компания Protect Your Bubble собрала крайне интересную статистику относительно того, кто и как часто ломает свой смартфон, и при каких обстоятельствах это происходит. 

Согласно полученным данным, мужчины на 70% чаще ломают гаджеты, кроме того, они на 57% чаще роняют смартфоны в туалете. Тогда как женщины на 40% чаще топят свои девайсы в ванной. А большинство телефонов, «убитых» в гараже, были испорчены представителями мужского пола.

Люди в возрасте от 18 до 24 лет ломают технику на 16% чаще лиц из других возрастных категорий. Тогда как пользователи от 25 до 34 лет чаще становятся жертвами воров (похитители также «предпочитают» видеть женщин в качестве своих жертв). И лишь пожилые люди от 35 до 44 лет практически не теряют свои устройства.

Источник: Планета iPhone
Вернуться280033004
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

grisheen

23.04.2013
grisheen

Одно-единственное слово в одном, самом последнем предложении смогло вызвать торнадо из комментов!.. Браво, автор! P.S. Я - пожилой флегматик.

Ответить

Axll

23.04.2013
Axll

От 35 лет- пожилые? :(

Ответить

Vovanlinux

23.04.2013
Vovanlinux

Мне 46 я старый ааааааааа! Прикольно!!!!

Ответить

manro34

22.04.2013
manro34

... я уже скоро стану пожилым (((( пичалька...

Ответить

lordzohan

22.04.2013
lordzohan

Интересно, а после 44-х лет, это кто?

Ответить

Ruden

23.04.2013
Ruden

Дряхлятина, как и я. Ужас )))

Ответить

Hunter

22.04.2013
Hunter

Видно он в 40 решил белые тапки покупать.)))

Ответить

lessa

22.04.2013
lessa

Это нечто бесподобное... Аффтар жжот, больше тут ничего не скажешь ))))))

Ответить

Daymax

23.04.2013
Daymax

аффтар тупой) это больше похоже на правду)

Ответить

tubaati

22.04.2013
tubaati

35-44 )))

Ответить

svetule4ka

22.04.2013
svetule4ka

На меня ещё мужчины на улице оборачиваются,а я оказывается уже ПОЖИЛАЯ женщина...Интересно было бы узнать точку зрения Автора по этому вопросу когда он достигнет этого "пожилого" порога в 35 лет...

Ответить

ustas

23.04.2013
ustas

Узбеки, что ли? :)))

Ответить

Imedved1

22.04.2013
Imedved1

Вы оборачиваетесь чтобы посмотреть оборачиваются ли на вас? Может мужчины которые на вас оборачиваются руководствуются той же логикой? :)

Ответить

Hunter

23.04.2013
Hunter

А ты логист не вйеботельный?

Ответить

voronaant

22.04.2013
voronaant

Я говорю тупа малолетка !!!

Ответить

shponglov

22.04.2013
shponglov

Можно с Вами познакомиться? :)

Ответить

Spartak800

22.04.2013
Spartak800

А подростки?

Ответить

Fanatic

22.04.2013
Fanatic

С 34 лет это уже пожилые, а после 44 лет зомби уже? Писал молокосос !!

Ответить

IIOII

22.04.2013
IIOII

Я тоже обротил на это внимание. Но навсякий случай загляну в словарь…

Ответить

shponglov

22.04.2013
shponglov

Уже зомбак!

Ответить

Fresh1Review

22.04.2013
Fresh1Review

Ага,еще правильно научись писать

Ответить

Kopirus

22.04.2013
Kopirus

Жесть мне 47 и я оказывается пожилой :(

Ответить

lordzohan

22.04.2013
lordzohan

Пожилой, это до 44. А дольше люди, по всей видимости не живут. Может быть у Вас какое-либо иное воплощение?

Ответить

Elnaz

22.04.2013
Elnaz

Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика.

Ответить

lordzohan

22.04.2013
lordzohan

А сама статистика, как разновидность лжи.

Ответить

Komimort

22.04.2013
Komimort

Пожилые люди от 35 до 44 лет!!! Это что за градация такая??? Мне 41 год, так что я уже пожилой мужчина...

Ответить

Imedved1

22.04.2013
Imedved1

Эх братва вот вы посмотрите средняя продолжительность жизни у нас 60 лет так как вас назвать как говорил тут один крутой чел статистика есть статистика:)

Ответить

mkv7

22.04.2013
mkv7

Жалко пенсионный фонд об этом не знает ;)

Ответить

Gorgeous

22.04.2013
Gorgeous

После 44-х уже старый! ????

Ответить