Клиент VK App появился в App Store 2014 года

Клиент VK App появился в App Store 2014 года

Можно встретить огромное количество, как негативных, так и положительных отзывов о социальной сети «ВКонтакте», но сложно отрицать факт того, что она является самой популярной в России. Сегодня в App Store наконец-то вновь появился официальный клиент VK App, который ранее был удален модераторами App Store из-за наличия пиратского контента.

В обновленной версии VK App 2.1 была удалена возможность проигрывания музыкальных композиций, прикрепленных к записям на стенах и новостях. Вместо этого пользователям предлагается возможность 30-секундного прослушивания превью в iTunes с возможностью последующей покупки трека. Полноценная возможность проигрывания композиций сохранилась только для аудиозаписей пользователей. Помимо этого был несколько доработан дизайн некоторых элементов, добавлена поддержка «мобильных игр ВКонтакте», а также исправлены баги.

Официальный список нововведений в VK App 2.1 выглядит следующим образом:

  • Просмотр и изменение текущего списка воспроизведения в аудиоплеере;
  • Новый интерфейс «Ответов»;
  • Создание и редактирование отложенных записей;
  • Возможность предлагать новости в публичных страницах;
  • Возможность создания и редактирования опросов;
  • Отображение статуса «онлайн с мобильного устройства»;
  • Возможность отвечать на комментарии в обсуждениях;
  • Поддержка отображения обложки проигрываемой аудиозаписи на экране блокировки;
  • Теперь все аудиозаписи, прикрепленные к записям на стенах и в новостях, можно прослушать в 30-секундном формате и перейти в iTunes для скачивания полной версии;
  • Исправлена проблема с загрузкой фотографий, возникающая у пользователей в сети «Билайн».

Обновление может скачиваться не у всех пользователей. Эти проблемы должны быть решены в самом ближайшем времени. Скачать VK App 2.1 можно в App Store по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться25590654086
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Drugster

22.07.2014
Drugster

Обновил, посмотрел снес, приехал домой скачал с тунца предыдущую версию и оставил ее.

Ответить

Ardager

20.07.2014
Ardager

ребята! не все так плохо! с компа зайдите в ВК, или даже с айфон с браузера хром или сафари на сайт ВК, музыка без проблем проигрывается и добавляется! после добавление зайдите через приложение ВК на айфон, добавленная музыка будет в списке!!!

Ответить

Praetorian

20.07.2014
Praetorian

Нет слов ( все для людей )

Ответить

3b

20.07.2014
3b

Это очень хорошо что Вк опять вышел! Ура!

Ответить

1ok1

20.07.2014
1ok1

http://jusnotiz.com/vk/ - и правда откатывает,пока всё норм

Ответить

KaiFalcon

20.07.2014
KaiFalcon

А говорили они, что удалили мол из-за большого количества материалов для взрослых

Ответить

PsiN0d83

19.07.2014
PsiN0d83

Испортили приложение, уроды.

Ответить

ODS

19.07.2014
ODS

Странно. У меня все отлично прослушивается, смотрится. Никаких перенаправлений в айтюнз. слушаю там музыку 3-5-10 минут, в зависимости от композиции-и нормально все.
Во всяком случае, все композиции, что в моих аудиозаписях. ну и в аудио у других людей.

Ответить

Habbos

19.07.2014
Habbos

Перезагрузил телефон, скачалось без проблем. Пропали косяки под ios8.

Ответить

vedeneeff

19.07.2014
vedeneeff

Какой облом для любителей быстрой халявы, а именно особо-отличившихся на Авито, которые своё старьё за баснословные деньги предлагали с этим приложением на борту... Интересно, нашлись лохи, купившие обычную четвёрку на 8 гиг за 16000 с этой прогой? )))

Ответить

kostikus

19.07.2014
kostikus

Фух! Удалил эту идиотскую версию и поставил старую, благо на компе осталась.

Ответить

Shiplan

19.07.2014
Shiplan

Видимо, модерация Apple вынудила их сделать музыку таким образом. Печалька

Ответить

77535191

19.07.2014
77535191

Взламывайте свои девайсы джейлбреком и никаких проблем и ставте все что угодно и никаких ограничений

Ответить

FireWolf

19.07.2014
FireWolf

Как теперь слушать музыку,огромный минус,верните обратно всё,что связанно с музыкой!!!

Ответить

KaiFalcon

20.07.2014
KaiFalcon

Это вам не сюда надо писать, в ВК есть официальная группа этого приложения

Ответить

kgbh4726

19.07.2014
kgbh4726

Почему нет версии для айпэда?!!!

Ответить

stray

19.07.2014
stray

Проверил, можно реально откатиться на старую версию на http://jusnotiz.com/vk/

Спасибо, человек, который это написал ниже!

Ответить

1ok1

20.07.2014
1ok1

Не откатиться,а поставить от другого разработчика

Ответить

SVOLO4b

19.07.2014
SVOLO4b

О. Души ))) обратно старая встала )))

Ответить

Nick15

19.07.2014
Nick15

Уже обновилось, испортили конкретно, все ющали вк для музыки, сейчас все испорчено...

Ответить

Seregabykasov

19.07.2014
Seregabykasov

У меня старая версия)

Ответить

stray

19.07.2014
stray

Не ищет всю музыку, только среди своей ????
И хрен обратно откатишься!
А прослушивание по 30 секунд вообще отстой.

Ответить

neodisco

19.07.2014
neodisco

Могли бы без тунца прожить( печалька(((

Ответить

beaves

19.07.2014
beaves

Фуфло, не устанавливаем ибо хер кинохи посмотришь и музон послушаешь

Ответить

SkyApple

19.07.2014
SkyApple

Самый бред в том, что не все аудио записи есть в iTunes.
Испортили конечно...

Ответить

KV

19.07.2014
KV

Приложение теперь официально, все отлично ????????

Ответить

sansan0712

19.07.2014
sansan0712

Как еще не доработанно при скачивании пишет не возможно загрузить

Ответить

sansan0712

19.07.2014
sansan0712

При поступлении сообщения , ни каких оповещений не приходит...

Ответить

TommyELV

19.07.2014
TommyELV

За создание опросов внутри приложения отдельное спасибо! Очень давно ждал, даже очень. Не менее удобно!

Ответить

sansan0712

19.07.2014
sansan0712

Как ни странно уведомления не включаются,качелька просто не активна хрень какая то...

Ответить

tor24

19.07.2014
tor24

В сидии есть нормальное (старая версия) приложение для vk ?

Ответить

Valeri63

19.07.2014
Valeri63

Да,уж:(,всхлип души...Свободу гаечке от болтика;).Всем демократизатором по думалке халявной

Ответить

kostikus

19.07.2014
kostikus

Не обновляйтесь! ***полное. Поиск музыки не работает. Музыка друзей недоступна. По 30 секунд даже не воспроизводит. И в iTunes естественно многих песен нет. Воспроизводится только свой список песен.

Ответить

Pavel0Track0

19.07.2014
Pavel0Track0

Такссс, ну его нафиг. Посижу с прежней версией )

Ответить

Supreme0384

19.07.2014
Supreme0384

Музыку по запросу не ищет, шляпа

Ответить

FreeZeON

19.07.2014
FreeZeON

Все нормально обновилось, все работает, музыка играет, тяжелее найти ту, которая не играет.

Ответить

KV

19.07.2014
KV

Объект не доступен

Ответить

rus

19.07.2014
rus

Объект не доступен... Что за фигня?(((

Ответить

iPhoneIssa

19.07.2014
iPhoneIssa

Говорит больше не доступен

Ответить

SVOLO4b

19.07.2014
SVOLO4b

У меня так же было типа нет покупки))) тел перезагрузил и загрузилось... Но.. Какая то шляпа вроде ((4s 8 бета 3 тянет )))

Ответить

staskarpov

19.07.2014
staskarpov

Реально не обновляйтесь. Музыку нельзя будет добавлять как раньше

Ответить

Damonsw

19.07.2014
Damonsw

Соц-сети это вообще зло

Ответить

Valeri63

19.07.2014
Valeri63

...привет,я тут зарегистрировался,первый раз в интернете.что делать дальше,подскажите -беги,брат(сестра и т.д.),беги))

Ответить