Из Siri сделают девушку с характером 2013 года

С момента выхода в свет в октябре 2011 года голосовой ассистент Siri не перестает совершенствоваться. Не так давно стало известно о наборе переводчиков для обучения Siri новым языкам. Но оказывается, Apple ставит перед собой и более сложные задачи. 
 
Купертино  приглашает на работу авторов, имеющих опыт в написании диалогов, чтобы «помочь команде разработчиков Siri наделить ассистента ярким, узнаваемым характером». Apple надеется, что новый сотрудник не только поможет «обновить и отшлифовать» существующий контент, но и «продумать и написать оригинальный диалог, который соответствовал бы новым возможностям Siri».
 
По-видимому, Apple нацелена не только расширить функциональность Siri, но и очеловечить ее, сделать общение с ней живым и интересным.  «Мы ищем уникальную творческую личность, — говорится в требованиях к кандидатам, — чтобы помочь нам развивать и обогащать Siri, нашего виртуального ассистента. Она известна своим чувством юмора, интеллигентностью и усердием, с которым она выполняет любые запросы — любезно, остроумно и по существу. Идеальным кандидатом будет тот, кто соединяет в себе любовь к языку, игре слов и диалогу с очевидным опытом оригинального творчества в техническом контексте». 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться252493200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GPV62

19.01.2013
GPV62

Когда эта пигалица начнет понимать великий и могучий?

Ответить

prorab

20.01.2013
prorab

Что то ты через чур лестно о своем пенисе)))))))00

Ответить

prorab

18.01.2013
prorab

Надо было парня. С ним хоть выпить можно и поболтать, а с этой дурехой "за жизнь" не поговоришь.

Ответить

vera0507g

19.01.2013
vera0507g

В британском варианте мужской голос)

Ответить

prorab

20.01.2013
prorab

Бриттам не доверяю, там через одного педики или индусы. Не зря наши чиновники туда бегут, потому как пассивные

Ответить

rusnevka

18.01.2013
rusnevka

Если добавить 3D асистента, тогда можно с ним выпить!

Ответить

Aleksey177

19.01.2013
Aleksey177

Ну это вообще идеал! Ну пока хоть поговорить за жизнь, тоже хорошо.

Ответить

Inblog

18.01.2013
Inblog

Это начание восстания авторов

Ответить

BoBaH

18.01.2013
BoBaH

Натаху нам)

Ответить

sekundator

18.01.2013
sekundator

Сиря должна узнавать голос хозяина телефона и обращаться к нему не иначе, как "мой господин"

Ответить

basandima

18.01.2013
basandima

и сири станет наглой американской стервой!!

Ответить

Kengaru

18.01.2013
Kengaru

Скоро из сири голограмму девушки сделают, а русского языка как небыло так и не будет

Ответить

Aleksey177

19.01.2013
Aleksey177

Учим англицкий!

Ответить

Koshamikosha

18.01.2013
Koshamikosha

Мдя до нас ее возможности дойдут не скоро(((

Ответить

Levan099

18.01.2013
Levan099

это конечно похвально что они так хотят усовершенствовать) сири будет скоро как скайнет из терминатора).все подченит под себя,) и будем мы рабами этой компании)

Ответить

Aleksey177

19.01.2013
Aleksey177

Только одна ПОЧТА РОССИИ будет нашим оплотом!

Ответить

skaynet686

18.01.2013
skaynet686

Я уже здесь))

Ответить

mushchina

18.01.2013
mushchina

Нет времени объяснять, говори по-русски!

Ответить

userkc

18.01.2013
userkc

характеры
- анимэ
- соблазнительный
- скандальный
- неразговорчивая, короткие ответы Да, Нет

можите продолжить

Ответить

Sherb2007

18.01.2013
Sherb2007

Ага! Будет Siri с характером: поругался в ее присутствии и она обиделась, да не просто а еще и iPhone выключила на неделю! Лучше б уже пацана - помощника сделали и чтоб по понятиям жил. Вот так идешь по улице, тут замес, достал телефон и говоришь : Ану Sirik разрули!!!
И понеслось.

Ответить

HUMMER

18.01.2013
HUMMER

Ты кто такой ваще? Ты никто,понял? Ты моего друга обидел. На тебя надвигается буря бешенных лап, я расплываюсь у тебя в глазах. Их М/Ф кунг фу панда.)))

Ответить

Xromik

18.01.2013
Xromik

Или пока спишь, Sirik пошел и мобилы отжал, пока ты спишь:)

Ответить

Shimku

18.01.2013
Shimku

Ахах

Ответить

DanyV

18.01.2013
DanyV

Siri прикольная штука но полный функционал можно использовать только в Сша а это огромный -

Ответить

rusnevka

18.01.2013
rusnevka

А за мат пощечину даст?

Ответить

CS

18.01.2013
CS

Током шандарахнет:)

Ответить

patan

18.01.2013
patan

Русская где, а то мой английский она не понимает) да никто не понимает

Ответить

bespro

18.01.2013
bespro

А меня всегда понимает! Я ей говорю - Вот из ю нейм? А она- май нейм - Сири. Скоро буду спрашивать- Как дела? Только по-аглицки!!!

Ответить

rusnevka

18.01.2013
rusnevka

Мой английский в iOS 5 нормально понимала, а в iOS 6 нет.

Ответить