iTunes Store в России будет запущен с 4 по 6 декабря 2012 года

iTunes Store в России будет запущен с 4 по 6 декабря 2012 года

iTunes Store, которого давно ждут в России, откроется для нашей страны в период с 4 по 6 декабря, передает РИА «Новости» со ссылкой на два источника, осведомленных o планах Apple.

Запуск сервиса в России изначально был запланирован на октябрь, но уже дважды переносился. Не так давно газета «Ведомости» написала, что загвоздка – в переговорах c правообладателями на российскую музыку, на переговоры c которыми в Москву приезжал глава iTunes Эдди Кью, но результата они, тем не менее, не принесли.

Однако на этот раз, как отмечает РИА «Новости», сведения могут оказаться точными, поскольку на 4 декабря в Москве намечен официальный пресс-брифинг Apple, которое станет первым подобным мероприятием «яблочной» компании в России.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться268452900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sportik

30.11.2012
Sportik

Ждем качественную музыку!Интересно бесплатная музыка будет?????

Ответить

Sportik

30.11.2012
Sportik

Ждем!!!!!!

Ответить

AncordDakota

29.11.2012
AncordDakota

Чтобы все покупали музыку нужно удалить все торрент трекеры и повысить зарплату в России

Ответить

Agam

29.11.2012
Agam

а качество музыки? в торрентах не всегда качественные песни, а для кого качество важнее ( вроде многие выбирают яблоко исключительно изза качества продукции) тот будет покупать

Ответить

SuperStar

29.11.2012
SuperStar

У кого есть виртуальная visa карты?помогите подалуйста создать!!

Ответить

disangelium

30.11.2012
disangelium

Если Мегафон надо набрать *455# и дальше все скажут чего и как

Ответить

Xanter

29.11.2012
Xanter

Пополнять счёт в любом терминале киви (без комисси берут) выбираешь пунк электронная коммерция а там сразу будет киви кошелёк вбиваешь свой номер на который регистрировал)

Ответить

Xanter

29.11.2012
Xanter

Скачай приложение киви кошелёк и зарегайся там, кинь на него 50-100рублей найди пункт виртуальной визы он там есть, вбей свои паспортные данные и создай! Создание стоит 10рублей, карта действует год, данные карты высылаются смской эти данные ты должен ввести в iTunes)

Ответить

Doktorzlo26

29.11.2012
Doktorzlo26

Подойди к любому терминалу, лучше киви. И там есть функция создать виртуальную карту visa. Самый простой и быстрый. Я так делал. А поом заказал у киви пластиковую настоящую карту. Можно снимать деньги и переводить.

Ответить

Sam2105

29.11.2012
Sam2105

А снимать эти денюжки с карты где можно без комиссии? У меня была карта сбербанка за 150 рублей в год, но её заблокировали из-за, якобы, попытки взлома. Я на неё и забил. И не так давно прочитал про очень удобную виртуальную карту Киви, меня очень заинтересовала. Заранее спасибо)

Ответить

SuperStar

29.11.2012
SuperStar

А возможно покупать игры с appstore через webmoney?

Ответить

Matwey

29.11.2012
Matwey

можно через виза и киви

Ответить

neo

29.11.2012
neo

Неа

Ответить

XaxaTyn

29.11.2012
XaxaTyn

тебе надо создать qiwi visa virtyal https://w.qiwi.ru/cards.action и там всё ок)

Ответить

Renegad

29.11.2012
Renegad

Прогресс в россии

Ответить

Ananimus

29.11.2012
Ananimus

Пока есть торрент , никто не будет платить за музыку.

Ответить

disangelium

30.11.2012
disangelium

На торрентах порой нет той музыки, которую я слушаю

Ответить

mv84ser

29.11.2012
mv84ser

А Genius будет работать???

Ответить

prorab

29.11.2012
prorab

Так и запретили бы размещение российской музыки, сами бы потом на коленях приползли. Смешно когда какие то права есть у поющих голов. Нормальных исполнителей на перечет и те из 90-х

Ответить

Xanter

29.11.2012
Xanter

Платить за музыку в России?! Да, ладно?!

Ответить

Moro

29.11.2012
Moro

Тебе жалко 10р?

Ответить

Xanter

29.11.2012
Xanter

Не 10, а 15 вообще то))) приложения и игры я покупаю но музыку нее спасибо... Я лучше вместо 2х песенок скачаю какуенибуть игрушку или программку, а за музыкой пойду в контакт)

Ответить

amoral

29.11.2012
amoral

+1, уж если на то пошло то музыку только на фирменных дисках, винилах. А качать торренты

Ответить

jin

30.11.2012
jin

Типичная позиция нищебродов

Ответить

amoral

30.11.2012
amoral

Мудак трололо чтоли очередной?

Ответить

SeLL

30.11.2012
SeLL

У каждого есть свое мнение. Так что не гунди

Ответить

partizan19711

29.11.2012
partizan19711

И чё?...будем покупать то,что на зайцах в халяву можно скачать?

Ответить