iPhone 5s принял вызов Galaxy S5 и прошел Ice Bucket Challenge 2014 года

iPhone 5s принял вызов Galaxy S5 и прошел Ice Bucket Challenge 2014 года

Вчера Galaxy S5 бросил вызов для участия в Ice Bucket Challenge смартфонам iPhone 5s, HTC One M8 и Nokia Lumia 930. Рекламный ролик получился достаточно оригинальным и акцентировал внимание потребителей на наличии защиты по стандарту IP67 от влаги.

Сотрудники портала iMore решили самостоятельно помочь iPhone 5s принять вызов Galaxy S5. Несмотря на отсутствие защиты от влаги iPhone 5s успешно прошел испытание ледяной водой, а голосом Siri журналисты подколи дизайнерский отдел южнокорейского гиганта.

«Я бросаю вызов Ice Bucket Challenge отделу дизайнеров Galaxy S. Если такой существует», — обращение Siri к дизайнерам Samsung из видеоролика.

В целом, ответ на Ice Bucket Challenge от iMore получился весьма оригинальным и не уступает ролику от Samsung.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1600819523
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GoldenCat

24.08.2014
GoldenCat

Новая мода пошла)

Ответить

arsic

24.08.2014
arsic

А вот пожертвования наверное ни кто и не делает, все подхватили новую мульку, обливание ледяной водой а больным не легче от этого((((

Ответить

bodibilder2

24.08.2014
bodibilder2

А вы что сделали для больных???

Ответить

arsic

24.08.2014
arsic

Классный рекламный ход от Samsung и не менее оригинальный и с намеком от Apple)))

Ответить

Scarecrow293

24.08.2014
Scarecrow293

Интересно, а представители Apple сделали пожертвование от лица iPhone 5s в фонд по борьбе с болезнью Лу Герига?

Ответить

proterianez

24.08.2014
proterianez

лучше бы мозги себе охладили а то явно дымят.

Ответить

Dionisiibutovo

23.08.2014
Dionisiibutovo

Нашли чем меряться. Подумаешь, немного льда уронили сверху. Лучше бы в аквариум свои девайсы поместили, а потом хвастались работоспособностью. Ничего смешного.

Ответить

GoldenCat

24.08.2014
GoldenCat

Вот ты свой айфун засунь в аквариум, потом говори

Ответить

Dionisiibutovo

24.08.2014
Dionisiibutovo

Нафиг? У меня его нет, чтобы в аквариум засовывать. А был бы, так и не стал бы даже наспор что-то делать.

Ответить

StarJericho

24.08.2014
StarJericho

Это мировая акция, все обливаются холодной водой из ведра кидая вызов друг другу.

Ответить

Dionisiibutovo

24.08.2014
Dionisiibutovo

Это-то я понял. Но я не понял, при чем здесь устройства? Ведь устройство облить гораздо проще, чем облиться самому :)

Ответить

GoldenCat

24.08.2014
GoldenCat

Спроси у Сосунга.

Ответить

volgavolga

23.08.2014
volgavolga

А зачем смарт бросать в воду? Это у вас "болезнь" окунать смарты или вы их так очищаете от грязи.

Ответить

Dionisiibutovo

24.08.2014
Dionisiibutovo

Выходит человек из туалета и проходит мимо умывальников, где в это время мыл руки другой. Этот другой его спрашивает: - А вас не учили после туалета руки мыть? А первый ему отвечает: - Нет. Нас учили не ссать на руки. Не знаю как вы, а я свой планшет не пачкаю :)

Ответить

Shiplan

23.08.2014
Shiplan

Реклама SPA: «Ваша кожа станет безупречной вместе с нашими ваннами с ароматическими айфонами». Что-то я упоролся.

Ответить

proof911

23.08.2014
proof911

поржал)))))))
автор ролика юморист))))

Ответить

desperado

23.08.2014
desperado

Прикольно!)

Ответить

Shiplan

23.08.2014
Shiplan

Это лучшее, что я видел в своей жизни xD

Ответить