Google выпускает обновленный YouTube для iдевайсов 2012 года

Google выпускает обновленный YouTube для iдевайсов 2012 года

Когда Google представляла первое приложение для своего видеохостинга YouTube, созданное для гаджетов Apple, большинство обозревателей сошлось в мнении, что это только временное решение, пока Google не создаст программный продукт, который будет адаптирован для работы на iPad и iPhone, включая еще не выпущенный тогда iPhone 5.

До вчерашнего дня, пользователи iPad, которые хотели попасть на YouTube, должны были пользоваться сторонними приложениями, или использовать веб-клиент, интегрированный в Safari. Во вторник Google представила пользователям приложение, которое обеспечивало удобный доступ на YouTube для всех устройств Apple, включая новейший iPad и iPhone 5 с его нестандартным дисплеем.

Еще одной приятной "фишкой" Google стала возможность применения технологии AirPlay, разработанной Apple, которая обеспечивает беспроводную потоковую передачу медиаданных между устройствами. Через AirPlay аудио и видеоданные могут передаваться из медиапроигрывателя на любые устройства, совместимые с протоколом AirPlay.

                                              

Основными нововведениями версии 1.1.0.4136 являются:

- Оптимизация приложения под iPad и iPhone 5

- Реализация технологии AirPlay

- Возможность редактирования плейлистов и тд.

Приложение весит 11.6 МБ и доступно для бесплатного скачивания на App Store .

Источник: Планета iPhone
Вернуться289122500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tovbender

06.12.2012
tovbender

Полностью согласен с Alik4703, McTube на порядок удобнее и функциональнее. Советую попробовать.

Ответить

Samurai

06.12.2012
Samurai

Супер респекты !!!!!

Ответить

Alik4703

06.12.2012
Alik4703

Пользуюсь mctube и качество можно выставлять и в фоне airplay пашет

Ответить

kasalex15

05.12.2012
kasalex15

AirPlay в фоне не работает и качество видео при просмотре резко падает и кубиками показывает. Встроенный Ютуб раньше был в сто раз лучше

Ответить

Alik4703

05.12.2012
Alik4703

Не работает в фоновом режиме при airplay

Ответить

GBS

05.12.2012
GBS

Даже голосовой набор русский язык поддерживает!

Ответить

Yura499

05.12.2012
Yura499

НАКОНЕЕЕЕЦ!!! я уж думал через год сделают! Когда iOS 6 представили? 12.09! А они сделали дело до конца только 05.12! И то еще карты не сделали! Google, да вы слоупок! Ну а насчет приложения, то я бы похвалил, потому что видно что работа проделана не маленькая и нет такого чувства незакнченного приложения как с iPhone версией. Единственно что меня онорчило-это то что приложение использует не QuickTime плеер что был в Appl'овском YouTube а что то непонятное- в том то и минус-что кнопки маленькие. Да и реклама все же есть(

Ответить

Sash

05.12.2012
Sash

Теперь карты !!!

Ответить

DanyV

05.12.2012
DanyV

airplay работает с любым теликом но объязательно должен быть apple tv?

Ответить

xxx05x

05.12.2012
xxx05x

iPad - да вижу. iPhone 5 чет не заметно. как было обрезанно так и осталось.

Ответить

LiTESLiDE

05.12.2012
LiTESLiDE

Напиши в жалобную книгу Google

Ответить

LiTESLiDE

05.12.2012
LiTESLiDE

Наконец-то он поддерживает iPad

Ответить

Wladimirowich

05.12.2012
Wladimirowich

Наконец-то!!!

Ответить

Dimaxisjam

05.12.2012
Dimaxisjam

Наконец-то!!!

Ответить

Agentskye

05.12.2012
Agentskye

Жалко, что YouTube убрали с iдевай сов. Раньше встроенный был лучше!!!

Ответить

aymac

05.12.2012
aymac

+1! Как компромис использую ссылку на youtube на рабочем столе, созданную в Сафари. iPhone 4s.

Ответить

Antoshka27

05.12.2012
Antoshka27

Плохо что нельзя выбирать качество воспроизведения (((

Ответить

amoral

05.12.2012
amoral

Все оптимизирует под твою скорость

Ответить

Antoshka27

05.12.2012
Antoshka27

Скорость у меня 50 мб/с, но видео в hd качестве я так и не вижу

Ответить

amoral

05.12.2012
amoral

Значит проблема в девайсе или роутере или в приложении. У меня приложение бывает быстро грузит, а иногда вообще тормозит.

Ответить

Rulik

05.12.2012
Rulik

Теперь бы карты еще..

Ответить

haldey

05.12.2012
haldey

Дождались

Ответить