Google и Asus собираются выпустить 7-дюймовый планшет раньше Apple 2012 года

Google и Asus собираются выпустить 7-дюймовый планшет раньше Apple 2012 года

По последней информации Google совместно с Asus планируют выпустить на рынок 7-дюймовый планшет уже в конце июля. Согласно инсайдерским данным портала DigiTimes, поставки планшета должны начаться в июне.

«Google собиралась выпустить 7-дюймовый планшет еще в мае текущего года, но из-за неподходящего дизайна, а также итоговой стоимости старт продаж планшеты было решено перенести на июль».

Стоит отметить, что если релиз 7-дюймового планшета от Google может состояться раньше релиза mini-iPad, который, по слухам, должен поступить в продажу уже в конце августа. 

Портал DigiTimes заявляет, что поставки планшета в этом году должны составить около 2.5 млн. единиц и за счет него Google собирается составить конкуренцию 7-дюймовым планшетам от Amazon, релиз которых состоялся в прошлом году.

DigiTimes утверждает, что компания Asus согласилась заниматься разработкой данного планшета в обмен на доступ к новым версиям Android.

Источник: Планета iPhone
Вернуться59812000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iSanta

25.05.2012
iSanta

Выйдет очередное гуамно на андроиде только 7 дюймов

Ответить

Gnome

25.05.2012
Gnome

Нормально :) посмотрим что выйдет :)

Ответить

Narkis81

25.05.2012
Narkis81

Absos jeyl vishel 5.1.1 napishi tam svoe mnenie aya tebya Budu tam jdat)))))) huyov nahavaeshsa ot dushi!!!!

Ответить

Narkis81

25.05.2012
Narkis81

Chto huylo kak dela huylo?)) ya tebe skazal chto tebe pizdez Budu tebya huylo huesosit vezde ti ponyal menya absos?

Ответить

Alexander011

25.05.2012
Alexander011

Какой бы не сделали планшет, ipad всегда будет лучшим

Ответить

tirom

25.05.2012
tirom

года три да)

Ответить

Alexander011

26.05.2012
Alexander011

Почему? Apple тоже не стоит на месте

Ответить

VladVegas

25.05.2012
VladVegas

за небольшую цену может и взял бы для разнообразия, посмотрим что получится.

Ответить

Komrad

25.05.2012
Komrad

Конкуренты есть???

Ответить

Komrad

25.05.2012
Komrad

Стив джобс не тем хорош, что сделал айпад или айфон, а тем, что засунул в них ios!!!!!!!!

Ответить

Komrad

25.05.2012
Komrad

Жалкие попытки!!!

Ответить

tirom

25.05.2012
tirom

Заткнись, google+asus могут хорошо зарядить

Ответить

Komrad

31.05.2012
Komrad

Apple с 2007 года заряжает! А google+asus когда хоть начтут-то?

Ответить

DavidSadzhaya

25.05.2012
DavidSadzhaya

Я вообще не вижу смысла в 7 дюймах, мне и 10 то мало))

Ответить

tedcorvyn

25.05.2012
tedcorvyn

Что угодно, и кто угодно. Но дело в системе. Потому эппл

Ответить

Qwerty7463079353

24.05.2012
Qwerty7463079353

Ну,пусть подгоняют APPLE !!Яблоку только лучше ,а точнее пользователям нашего любимого фрукта!

Ответить

Narkis81

24.05.2012
Narkis81

Pust derzayut mojet budet konkurent yabloku. poka vse glotayut pil apllu)))

Ответить