Facebook покажет конкурента iOS 4 апреля? 2013 года

Интересную новость подкинула социальная сеть Facebook под конец недели: стало известно, что 4 апреля будет представлен новый продукт. И, судя по всему, это будет давно ожидаемая операционная система. 

Если верить источникам, близко знакомым с информацией, так называемая Facebook OS будет мобильной платформой, построенной на базе Android и интегрированной (вероятно) со смартфоном от HTC. Слухи о подобном носятся по Сети уже давно, однако теперь повод, позволяющий предположить, что все станет ясно совсем скоро, появился. И это рекламное объявление Facebook, намекающее на то, что у сети появится «новый дом на Android».

Согласно информации, новая система, однако, не будет значительно отличаться от Android. Скорее, это будет небольшая модификация, «заточенная» под нужды социального сервиса.

О том, повлияет ли выход нового «дома для Android» на приложение Facebook для iOS, данных пока нет. Но, вполне вероятно, что в скором времени у «яблочной» платформы появится еще один конкурент.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться348362200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

30.03.2013
beaves

Нахрена она нужна, итак ОСей уже хватает

Ответить

appdroid

30.03.2013
appdroid

чудовищно)
я поудалял и заблочил весь говно-социальный мусор (особенно, фасебук) вообще кругом много лет назад, а тут всё будет заточено под неё)))

Ответить

Holyandrony

30.03.2013
Holyandrony

Какойже это конкурент НОВЫЙ... Очередной модифицированный андроид... А андроид он и в африке андроид... Я то думал реально новая платформа.. А тут пыль в глаза

Ответить

wolfroman

29.03.2013
wolfroman

Вот эта строчка убила:"Согласно информации, новая система, однако, не будет значительно отличаться от Android. ". Запомните тупого робота и его аналоги НЕЛЬЗЯ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ СТАВИТЬ С IOS!!!! У IOS никогда не будет конкурентов!

Ответить

Whitepower1488

30.03.2013
Whitepower1488

твои слова - кококо

Ответить

aslok

30.03.2013
aslok

Лично я не отказался бы от тупого робота, он лучше псевдоинтелектуального идиота, который говорит "тебе это не нужно" когда ему выгодно или он просто чего-то сделать не в состоянии

Ответить

belkunt

29.03.2013
belkunt

Нужна итеграция аймессаджа с другими сервисами а телефона со скайпом и сип телефонией

Я про то что необходимо ввести поставщиков услуг для стандартных приложений и убрать нахрен все лишние приложения типа скайпа с глючным интерфейсом и кривой записной книгой.
Хочешь скайп получи 2 сервиса связь и сообщения.

Ответить

nahvalny

29.03.2013
nahvalny

Пофиг на все фейсбуки и вконтакты.. Твиттер рулит! ))

Ответить

Ivan2332

29.03.2013
Ivan2332

Комментарий удален

Ответить

purse2007

29.03.2013
purse2007

и что там рекламу смотреть или браузер новый ставить?

Ответить

RomeoZH

29.03.2013
RomeoZH

Интересно, как они это сделают? Программисты c# у них есть наверно, но не ассемблера точно!

Ответить

tamtam

29.03.2013
tamtam

Скорее всего будет, исключительно, на бюджетных моделях.

Ответить

nihadeek

29.03.2013
nihadeek

Facebook-думаю лучшая соц сеть.А вот Контакт это грабеж.Вконтакте нет почти ничего своего все украли у FB)А насчет нового ОС это ненужная Операционка,которая не будет пользоваться большой популярностью)

Ответить

MikoBub

29.03.2013
MikoBub

Facebook полное дерьмо, контакт рулит!

Ответить

tamtam

29.03.2013
tamtam

Только для России и стран СНГ.

Ответить

fanate92

29.03.2013
fanate92

Все полезли в разработку ОС не потому что могут
, а потому что это модно стало! Скоро трубные и цементные заводы начнут платформы делать. Представляете ОС от Nestle или Procter & Gamble? Вообще поебанулись!

Ответить

Edelmann

29.03.2013
Edelmann

Хех, недавно был на заводе P&G - вроде, не собираются делать свою ОСь)))

Ответить

RomeoZH

29.03.2013
RomeoZH

Ждём несквик на андроиде:)

Ответить

djvandal1

29.03.2013
djvandal1

Полностью с вами согласен!!!

Ответить

Svetlyi

29.03.2013
Svetlyi

Они даже не могут нормальное официальное приложение сделать которое не будет виснуть, слетать, тормозить или просто могло бы быть удобным. О какой операционке может быть речь))

Ответить