Доля iOS 6 увеличилась лишь на 0,2% после релиза Google Maps 2012 года

Картографический сервис Apple в iOS 6 так сильно разочаровал пользователей, что некоторые из них решили воздержаться от обновления до новой версии операционной системы.

Однако, как стало известно благодаря аналитическому подразделению крупной мобильной рекламной сети Chitika, доля iOS 6 выросла лишь на 0,2% после релиза Google Maps. Нужно заметить, что в самом исследовании приняло участие более 200 тысяч сайтов с рекламой от Chitika.

По данным аналитиков, количество iгаджетов с iOS 6 увеличилось с 72,77% до 72,94% после релиза Google Maps на этой неделе.

Несмотря на невпечатляющую статистику, карты Google Maps уверенно возглавили топ бесплатных приложений в App Store. Само приложение получило массу положительных отзывов как от специалистов, так и от простых пользователей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться203493600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Khas

17.12.2012
Khas

Все правильно люди говорят, пользователей, предпочитающих джейл большое количество (тут не в приложениях даже дело, я, лично, предпочитаю изменение интерфейса) и пока не будет джейла нах она не упала

Ответить

iliam

17.12.2012
iliam

Это провал - подумал Штирлиц.

Ответить

Andry3811

16.12.2012
Andry3811

Люди я купил iPad MINI и iPhone 5, оба очень крутые мини лёгких , маленький, а 5-ый супер быстрый (быстрее 3-его iPad)!!!!!!

Ответить

iliam

17.12.2012
iliam

Идиот.

Ответить

RedSn0w

17.12.2012
RedSn0w

Хуя ты мажор!Епт.

Ответить

atrius

16.12.2012
atrius

Ой зря ты это сделал ибо меньше чем через год выйдет мини2 с ретиной и айфон 5s еще быстрее и круче

Ответить

JenyJukov

17.12.2012
JenyJukov

И что.. Тогда вообще нет смысла покупать продукцию Apple?) ты бред написал

Ответить

Koshamikosha

16.12.2012
Koshamikosha

ааааааа мини мини хочу но я с симкой тока

Ответить

Terry18

16.12.2012
Terry18

Молодец, понтанулся

Ответить

B0rder

16.12.2012
B0rder

Какой джейл? Не скоро он будет. Зарабатывайте и покупайте приложения. Знаю по себе. Был джейл на iPhone 4. Сейчас купил 5. Джейла нет. Но и не жалею. Не устанавливаю всё подряд. Устанавливаю/покупаю только то, что мне нужно, а на 4 я всё подряд качали, а потом не запускал ни разу.

Ответить

RedSn0w

17.12.2012
RedSn0w

Какой нахуй Джейл?О_о

Ответить

B0rder

17.12.2012
B0rder

Писали(комментарии) про джейл и как он влияет на продажи. Не тупите!

Ответить

greacall

16.12.2012
greacall

Аааааа!
Где ios 6.1???

Ответить

RedSn0w

17.12.2012
RedSn0w

Впизде.Юзай 6.0.1. Пока

Ответить

Lukewamboo

16.12.2012
Lukewamboo

Я не понимаю, что так трудно сказать работают они над джейлом или нет! Написать типо в твиттере что они работают и скоро будет джейл или что джейла не будет в ближайшее время или что они над ним не работают и что его не будет!

Ответить

iliam

17.12.2012
iliam

Пишу, уже в третий раз, ДЖЕЙЛА НЕ БУДЕТ.

Ответить

zdoctor

16.12.2012
zdoctor

13 декабря на iguides написали,что извесный хакер ion1c заявил, что JB НЕ будет! А что обещала 22декабря DreamJB оказалось СОЦИАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ !вот так!

Ответить

hammer

16.12.2012
hammer

Количество iгаджетов с iOS 6 увеличится после релиза джейла, также и продажи новинок возрастут.

Ответить

Lukewamboo

16.12.2012
Lukewamboo

Да вообще мало кто будет покупать их если джейла не будет и все перейдут на Андроид! Я думаю apple не стоит увеличивать защиту, им это не выгодно!!!

Ответить

RedSn0w

17.12.2012
RedSn0w

Da eto просто хакеры зажрались или наоборот не могут на 5-ку накопить

Ответить

Pashanek

16.12.2012
Pashanek

Не по теме. Когда выйдет джейл для последнего apple tv, который вышел в этом году?

Ответить

Lukewamboo

16.12.2012
Lukewamboo

Не по теме!!!
Слышно что то про джейл на iPad 3 с iOS 6?
Будет ли он вообще, что то все молчат и вообще про джейл не говорят!
Уже не могу дождаться!

Ответить

purse2007

16.12.2012
purse2007

Я уже привык без джейла на iPad New взял iPhone 5 думаю если выйдет джейл уже не буду делать. Но время покажет.

Ответить

Lukewamboo

16.12.2012
Lukewamboo

Я тоже думал когда ipad 3 покупал! Даже обновился а сейчас не выдержал! Хочу джейл!!!

Ответить

purse2007

16.12.2012
purse2007

печально,у меня там много твиков купленных.

Ответить

mihaylov85

16.12.2012
mihaylov85

Единственный слух, это 22 декабря! А там фиг его знает

Ответить

Ado1

16.12.2012
Ado1

Тот чувак уже написал, что это соц эксперимент и джейла надо ждать от Dev Team

Ответить

purse2007

16.12.2012
purse2007

Не будет джейла 22 декабря уже писали,что это очередная болтовня.

Ответить

RedSn0w

17.12.2012
RedSn0w

Рано или поздно будет.

Ответить

purse2007

17.12.2012
purse2007

Конечно когда то будет.

Ответить