Credit Suisse: в 2013 году будет продано более 200 млн iPhone 2012 года

Credit Suisse: в 2013 году будет продано более 200 млн iPhone 2012 года

Аналитик банка Credit Suisse Кулбиндер Гарша сегодня вновь повысил рейтинг акций Apple и установил уровень ожидаемой стоимости на уровне $750 вместо недавних 700. Основанием для такого оптимистичного прогноза стали тенденции на рынке мировом смартфонов, которые позволяют сделать вывод о том, что Apple может еще более укрепить свои позиции.

В Credit Suisse полагают, что доля смартфонов Apple на глобальном рынке вырастет с прошлогодних 18,9%  до 23,2% в 2012 году.

В абсолютных величинах это будет означать рост продаж с 89.3 миллионов iPhone в 2011 году до 159.7 миллионов в этом, и 205.9 млн проданных аппаратов в следующем. Подобные смелые заявления аналитики объясняют тем фактом, что смартфоны становятся все доступнее и обретают важное значение в повседневной жизни многих людей.

На конец 2011 года в мире насчитывалось 762 миллиона смартфонов и что "эффективное проникновение смартфонов в повседневную жизнь" может вырасти с 33% в 2011 году, до чуть более чем 100% к 2015 году. В 2014 же году продажи смартфонов всех марок превысит один миллиард штук, считают в Credit Suisse.

Источник: Планета iPhone
Вернуться94752400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Macfan

14.04.2012
Macfan

Я считаю что айфон 5 будет фантастический и андроид после его выхода станет пустым местом вместе с нтс

Ответить

kapitan-1

14.04.2012
kapitan-1

Главное, чтобы 5 Афоня был чоткий! И тогда да, продадут свои 200 миллионов

Ответить

Andr2001

14.04.2012
Andr2001

При смотритесь там вроде Афон 5 лежит

Ответить

Anatole

14.04.2012
Anatole

При тони ;), чумавой текст :)

Ответить

Andr2001

14.04.2012
Andr2001

Да новенький

Ответить

Anatole

15.04.2012
Anatole

Наши ряды единомышленников поплняются :), это радует.

Ответить

Cherkasdmitry

14.04.2012
Cherkasdmitry

Это концепт... И его уже давно показывали

Ответить

Anatole

14.04.2012
Anatole

Ты "новенький" чойли ? :)

Ответить

ukol

14.04.2012
ukol

ахахаха))))

Ответить

iVLAD

14.04.2012
iVLAD

Ждем iPhone 5.

Ответить

gadzh

14.04.2012
gadzh

Это смотря что они выпустят.андроид на пятки наступает уже.

Ответить

Michael7267

14.04.2012
Michael7267

Андроидам еще далековато до качеств iOS

Ответить

annielol

14.04.2012
annielol

Несмотря на то,что у меня айфон,я б вернула тот год назад и вместо айфона ,купила бы htc (хорошая фирма) и айпэд. И была бы довольна:)

Ответить

Obzoriphone

14.04.2012
Obzoriphone

Полностью согласен.только Nokia

Ответить

goodronnx

14.04.2012
goodronnx

Нокия - глючное, греющееся г... Горький опыт люмией 800

Ответить

Anatole

14.04.2012
Anatole

Ну зачем тебе iPad :)!!! Уж лучше Жди таблетки от hts, или написала бы лучше ( взяла бы hts и samsung galaxy tab) - вот это бы вызвало понимание :). А тут что за выбор?! Женщины :), пойми их :).

Ответить

Somovski

14.04.2012
Somovski

Не согласен. Мое сочетание это нокиа и айпад. Очень доволен. Есть надежная звонилка и яблочный планшет - которому не один андройд в подметки не годится.

Ответить

Anatole

14.04.2012
Anatole

Ну если только с таким раскладом. Я за :)

Ответить

annielol

14.04.2012
annielol

А по мне айпэд и телефон Htc -это очень даже хорошо:)

Ответить

Vanyarynichev

14.04.2012
Vanyarynichev

Лучше всего эт когда несколько продуктов еппл на иос 5 всё связывается С iCloud и одна медитека на все устройства Вот это действительно удобно

Ответить

Ruso

14.04.2012
Ruso

Лутьше чтоб было все одной фирмы !!!!

Ответить

Anatole

14.04.2012
Anatole

Дело говоришь :), и с точки экономии финансов и с точки экономии времени одни плюсы :), вот Я говорю пойми этих женщин :))))

Ответить