Что нового в iOS 7 beta 2? 2013 года

Что нового в iOS 7 beta 2? 2013 года

Прошло около месяца с момента релиза первой бета-версии iOS 7.1, а сегодня Apple представила вторую сборку, которая доступна для загрузки всем разработчикам. Одновременно с релизом iOS 7.1 beta 2 также обновились Xcode 5.1 beta и прошивка для Apple TV.

Предыдущая сборка iOS 7.1 beta 1 привнесла множество нововведений, а также изменений в интерфейсе и iOS 7.1 beta 2 не стала исключением.

На текущий момент известно о следующих нововведениях:

  • Обновление возможно только если UDID вашего устройства прикреплен к аккаунту разработчика, в противном случае вы получаете неработоспособный девайс;
  • Раздел настроек пароля перенесено из раздела «Основные» в главное меню «Настроек». На iPhone 5s этот раздел объединен с Touch ID;

  • Значительно ускорена анимация даже в сравнении с iOS 7.1 beta 1, открытие Spotlight больше не вызывает тормозов;
  • Исправлен бан с рингтоном сообщений, из-за которого все они воспроизводились однотипным звуком;
  • Новая анимация у «Центра управления»;
  • Новый вид списка в «Календаре»;

Теперь в настройках можно включить возможность отображения границ для каждой из кнопок, содержащих текст;

  • Исправлена проблема, которая приводила к слишком долгой синхронизации с iTunes Match;
  • Убрана возможность включения темной клавиатуры;
  • Добавились новые обои для iPad.

Если вы найдете что-то новое в iOS 7 beta 2, то обязательно присылайте описание и скриншоты на почту chiefeditor@planetiphone.ru, а также отписывайтесь в комментариях.

За предоставленную информацию о нововведениях благодарим Антона Титкова, Евгения Бренера и Стана Заброду.

Источник: 9to5Mac
Вернуться2966258635
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sosphone

17.12.2013
sosphone

ребят кто себе может UDID вбить , пм пож.!!!

Ответить

Arevik

14.12.2013
Arevik

Я так понимаю, решать баги на айпадах они и не планируют.... Им бы лишь клавиатуру темную убирать... Стыдно, Стив Джобс там в гробу наверное перевернулся и не раз....

Ответить

LexR

15.12.2013
LexR

Я не понимаю что за привычка упоминать человека которого нет в живых? Каждый раз одно и тоже..

Ответить

Arevik

15.12.2013
Arevik

Я не знаю, что вам ответить... Не понимаю как можно забывать тех, кто работал для нас и не важно умер он или нет...так давайте 9ое мая не праздновать. И про Гагарина не вспоминать..... А Джобса упоминула я лишь потому, что он серьезно относился к каждой детали в своей работе и сомневаюсь в том, что он упустил бы момент багов на айпадах.... И не только на айпадах.

Ответить

Nikita115

14.12.2013
Nikita115

Ребят не пришла новая версия чего делать?и придет ли она?

Ответить

Iphonanist

15.12.2013
Iphonanist

В этой же теме, чуть ниже, тебе на твой же дубликат, твоего же вопроса, ответил главный редактор сайта. Ты %лять слепой или тупой? Ps извиняюсь но реально выбесил

Ответить

purse2007

14.12.2013
purse2007

какая у Вас прошивка установлена?

Ответить

purse2007

14.12.2013
purse2007

это бета версия,не спеши. Если нет аккаунта разработчика,то получишь кирпич однозначно.

Ответить

Dimakusch

14.12.2013
Dimakusch

У всех заряжаться стал дольше?iphone5

Ответить

eugenebrener

14.12.2013
eugenebrener

Кстати тоже заметил!

Ответить

Dimakusch

14.12.2013
Dimakusch

Обновился с 7.0.4, скорость анимации в 2 раза быстрее. Если еще в настройках отключить движение, то телефон не узнать(: минус- очень медленно стал заряжатся. Iphone 5

Ответить

Dvsharkoff

16.12.2013
Dvsharkoff

Айфон реально лучше с компа обновлять чтоб прошивка лучше встала? Это про любую прошивку

Ответить

purse2007

14.12.2013
purse2007

Вы разработчик?

Ответить

MadMax

14.12.2013
MadMax

Верните старые прекрасно прорисованные иконки !!!
Долбанные 3.14дарасы !!!

Ответить

ParaAvis

14.12.2013
ParaAvis

Пока тема актуальна.
У меня ipad4 после обновления с ios6 на семерку. Появились две проблемы. Относительно часто стал перезагружаться. И вторая тупит авториентирование. Пока не выкл и не вкл.
Встречался кто с таким? Как исправить?

Ответить

Denrdr

14.12.2013
Denrdr

Чё за границы кнопок наконец-та?)))

Ответить

balbesik19

14.12.2013
balbesik19

Убрана возможность включения темной клавиатуры- ЗАЧЕМ?!

Ответить

SparttaCus

14.12.2013
SparttaCus

Вот я тоже не пойму кому она мешала я лично ставил темную клаву изредка! И вообще я считаю они должны полностью дать просторы для пользователя! Хочешь темную Клаву ставь, хочешь убрать паралакс эффект убирай, но не надо все связывать:( убрал эффект "3D обоин" и все и анимации нет и вообще боль началась:( даже погода не анимированная становится:( из крайности в крайность!

Ответить

Koteguar

14.12.2013
Koteguar

Наконец то границы кнопок

Ответить

kalinov

14.12.2013
kalinov

Как откатиться на ios 7.0.4 если получился кирпич?

Ответить

dakota251

14.12.2013
dakota251

Подключи девайс к компу и в айтюнсе нажми восстановить. Если не поможет скачай прошив ко на свой аппарат и в айтюнсе зажми шифт и нажми восстановить- появится окошко в котором выберешь прошивку и пойдет восстановление на последнюю актуальную прошивку, а сейчас это 7.0.4! И все

Ответить

mole

15.12.2013
mole

С Facebook все норм, но уже давно ( не помню с какой версией iOs7) на входящий звонок включается громкая связь. Не могу справится с этой проблемой. Обновлял уже несколько версий но проблема осталась:(

Ответить

mole

14.12.2013
mole

Да, еше... Вылетает приложение Facebook:(

Ответить

grom17

14.12.2013
grom17

У меня всё ОК! Ничего не вылетает.

Ответить

mole

14.12.2013
mole

Обновил 5-тый. Все прекрасно! С 7.1 beta1 подтормазовала анимация и батарея быстро садилась. Сейчас идевайс заработал быстрее и не тормозит. Заметил, что фон слайда с низу с быстрими кнопками стал чуть темнее.

Ответить

SaN4eZz

14.12.2013
SaN4eZz

Есть добрые люди, способные безвозмездно внести UDID в ак разраба? abe868c659a27adab2500fe0a6e6720d2b57a0ba

Ответить

vallegio

14.12.2013
vallegio

Никого не напрягает на 7.1 beta 1 и 2 белое свечение у правого края экрана в первую секунду при разблокировке при помощи тач айди?

Ответить

BorBorich

14.12.2013
BorBorich

У меня все норм 5s iOS 7.1 beta 1

Ответить

Nikita115

14.12.2013
Nikita115

Подскажите)

Ответить

Nikita115

14.12.2013
Nikita115

А мне на айфон 4s не пришло обновление чего делать ? И придет ли оно?

Ответить

SparttaCus

14.12.2013
SparttaCus

Обновление тебе не придет, так как скорее всего у тебя на твоем устройстве стоит ios 7.0.4! Чтобы приходили новые беты нужна прошивка 7.1 beta 1

Ответить

dartmessiah

14.12.2013
dartmessiah

Это бета версия — она для разработчиков, а не для пользователей, оно и не придет если у вас стоит не iOS 7 beta 1.

Ответить

Ventru1137

14.12.2013
Ventru1137

Spotlight не глючит?!) Apple, вы ли это?))

Ответить

Dimakusch

14.12.2013
Dimakusch

Как с 7.0.4 обновится без аккаунта и чтоб не получить кирпичь? Есть где-то инструкции?

Ответить

stargazer

14.12.2013
stargazer

Ясно же написано, с аккаунтом разработчика. Вы разработчик? Зачем гемор себе устраивать, а потом глупые вопросы задавать: Почему wi-fi падает? Почему батарею жрёт 10% в секунду? Это пропало, там вылетает, тут не работает. А как мне откатиться? И т.д… Неужели трудно дождаться официальной версии и спокойно обновиться?

Ответить

Zaki

14.12.2013
Zaki

А если айфон станет при обновление кирпичом,то его можно будет вернуть в рабочее состояние?

Ответить

BorBorich

14.12.2013
BorBorich

Да. Я уже жены 5 ку прошил с 7.1 на бета 2 не проходит регистрацию Вернул 7.0.4 и обновил на 7.1

Ответить

Andrey2067

14.12.2013
Andrey2067

Боря, если телефон залоченный, то при обновлении он станет кирпичем навсегда. Не надо вводить людей в заблуждение.

Ответить

stargazer

14.12.2013
stargazer

Ты смотри ка, кнопки появились. Наверно Стив на землю спускался, вставил кое-кому люлей… Я то думал будет ещё больше плоскости и монохром!

Ответить

maxcesar

13.12.2013
maxcesar

Когда ждать офф версию 7.1?

Ответить

grom17

13.12.2013
grom17

Если включить Уменьшение движения, то пропадает анимация в Погоде. В 7.0 такого не было.

Ответить

Amar

13.12.2013
Amar

Ну слава богу;) Стив улыбнулся на небесах...
Наконец то будем нажимать не на слово, а на кнопку.... А то так напрягало....

Ответить

grom17

13.12.2013
grom17

Комментарий удален

Ответить

olegto

13.12.2013
olegto

Ты по воздуху обновился? Или через itunes?)

Ответить

FreeG

13.12.2013
FreeG

ipad mini без аккаунта разраба, кирпичь

Ответить

BorBorich

14.12.2013
BorBorich

Iphone жены по воздуху тоже не проходит регистрацию! Вернул 7.1 бета 1

Ответить

grom17

13.12.2013
grom17

Пост удален

Ответить

chesterlight

13.12.2013
chesterlight

У меня iPhone 4 кирпич. Обновлялся с ios 7.1 beta 1

Ответить

Yevgeny

13.12.2013
Yevgeny

На ios 7.1 beta1 можна поставить? По wi-fi обновление нашло. Если кто поставит первее меня то напишите!)

Ответить

SaN4eZz

13.12.2013
SaN4eZz

Обновил 4-е,яблоко - требует ак разраба....обновлял по воздуху 7.1 beta....есть решение проблемы?

Ответить

Drobot

13.12.2013
Drobot

Обновил 4s 5s и iPad air. Всё работает.

Ответить

olegto

13.12.2013
olegto

По воздуху?

Ответить

Drobot

14.12.2013
Drobot

По воздуху

Ответить

Drobot

13.12.2013
Drobot

Можно. Ставь.

Ответить

Hortixa

13.12.2013
Hortixa

Всё-таки я жду russian siri, because it will be perfect.

Ответить

aslan95

13.12.2013
aslan95

Джел убирать

Ответить

Alish75

13.12.2013
Alish75

7.1 будет отпадная)))

Ответить