Apple Watch смогут работать в качестве будильника 2014 года

Apple Watch смогут работать в качестве будильника 2014 года

Недавно глава Apple по дизайну Джонатан Айв рассказал о сложностях разработки Apple Watch во время выступления в музее современного искусства Сан-Франциско. По словам главы Apple по дизайну, разработать внешний вид Apple Watch было куда сложнее в сравнении даже с первым поколением iPhone из-за внушительной истории часов.

Именно потому, что Apple Watch станут для Apple совершенно новым устройством в категории нательных девайсов.

«У пользователей может возникнуть детское благоговение и любопытство. На днях кто-то мне сказал о фантастическом ощущении от Apple Watch, когда умные часы сработали в качестве будильника, попросту нежно “тапнув” по руке пользователя, не разбудив ни жену, ни ребенка. Неужели это не фантастически?», — делится своим восхищением Джонатан Айв.

Для реализации этой функции в Apple Watch компания разработала специальный вибромотор Taptic Engine, позволяющий крайне реалистично симулировать определенные ощущения при вибрации. Помимо этого теперь стало известно, что Apple Watch смогут работать в качестве будильника, как и большинство спортивных браслетов.

Источник: 9to5Mac
Вернуться9569252914
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PhoenixXx

03.11.2014
PhoenixXx

вы все такие остроумные, а хоть кто то может предложить стоящую идею и воплотить ее? Критики бля

Ответить

glott

03.11.2014
glott

Что то САМАЯ ДОРОГАЯ В МИРЕ компания (415,7 млрд.$) уже 1,5 года всё что то там с часами воплощает и воплощает. Это к слову столько же сколько у таких гигантов как IBM (237,7 млрд.$) и Microsoft (239,6 млрд. $) вместе взятых. Так что, можно и поржать. Другие производители уже давно по одной модели часов склепали (moto 360), а то и по по две и по три (samsung, lg, sony); про качество не стоит поднимать тему (хотя у тех же moto 360 оно а самом высоком уровне).

Ответить

Briz

03.11.2014
Briz

А вообще, кто-то спит ночью с часами на руке?

Ответить

nahvalny

03.11.2014
nahvalny

Интересно, иного нашлось желающих среди местного народа купить эту ерунду?

Ответить

iBB

03.11.2014
iBB

Ааафигеть!!! А в качесиве часов они-таки смогут работать? Если еще и как часы работают, то это ваще бомба!

Ответить

glott

03.11.2014
glott

Тоже терзают подобные сомнения! ;)))))))))))

Ответить

IPadlio

03.11.2014
IPadlio

Вот это новость! Часы да еще с будильником!!!

Ответить

maior

03.11.2014
maior

Корейцы под столом валяются со смеху от такой новости.

Ответить

Anas

03.11.2014
Anas

Никита. Поскольку вы удалили мой комментарий о том чтобы подробней описать всю статью, можно сделать вывод что я вас обидел. Простите, но такой цели не было. Просто хотел вам сказать что за эмоциями, должны стоять факты. А то что именно в вашем "сопровождении" смотрел презентацию часов, не может не радовать, просто Павел постоянно, призывал к тому чтобы не спешили ахать и охать, а подождали спецификацию. Вероятно когда вы будете постарше, то эмоции будут другие.

Ответить

dartmessiah

03.11.2014
dartmessiah

Этот комментарий был по ошибке скрыт модератором, а не мной, приносим свои извинения. Что же касается подачи информации конкретной новости — это право остается за редакцией сайта.

Ответить

Klevtik

03.11.2014
Klevtik

Это разрыв шаблонов просто какой-то :)

Ответить

RegDon

03.11.2014
RegDon

Я так долго этого ждал!!! Настоящий прорыв!

Ответить

KOh

03.11.2014
KOh

Не может быть?! А кукушка вылетать будет ?

Ответить

Korff09

03.11.2014
Korff09

Если заглянуть в каталог производителей электронных часов год за 1982-1987, то мы столько интересных функций увидем, что Apple, Google и иже с ним нервно курят.

Ответить

DNozz

03.11.2014
DNozz

Купим, оденем, попользуем. А потом хаять или хвалить все будем.

Ответить

iphonechampion

03.11.2014
iphonechampion

Хорошо,но действительно проблемма с зарядом так и остается.Может беспроводная зарядка рядом с подушкой?или под ней?..будет распологаться..а как насчет электропростыней?..как непроспать с этими часами если кончится заряд?и пока Вы чистите зубы и умываетесь,завтракаете,они после сна будут заряжаться до выхода на работу?
Эти часы можно сравнивать не с другими часами,а с бесполезным сенсером отпечатка на айфоне,-и то и то недоведено до ума!

Ответить

drivelover

03.11.2014
drivelover

Да ладно, умные часы смогут работать в качестве будильника?
Прорыв! Фантастика! Я под столом!

Ответить

atrius

03.11.2014
atrius

Стареть видимо Айв стал......

Ответить

elterrible

02.11.2014
elterrible

Айв кретин. Как сказал В.Кличко "Вы нечего не сможете сказать кроме слов"

Ответить

elterrible

02.11.2014
elterrible

Ахренеть можно ????. Вы еще скажите что они время будут показывать. Это просто фантастика????.

Ответить

Gasik

02.11.2014
Gasik

Фишка в том что либо этот будильник будет стоять ночью на зарядке либо на руке с риском что до утра он потухнет или если разбудит то пойдём на роботу с зарядом 1% выбор за Вами ;)

Ответить

Rusliks

02.11.2014
Rusliks

Да вы что?Там будет даже будильник.Вау.Сильный рекламный ход.А я то думал зачем АПЛ часы выпустить собрались.А тут вон оно чё -БУДИЛЬНиК.

Ответить

dolphin

02.11.2014
dolphin

К чему иронизировать?! Ваши часы часы могут подобное?! Поделитесь знаниями!

Ответить

rendger555

02.11.2014
rendger555

Дороговат будильничек будет....

Ответить