Apple выпустила новую рекламу iPad Mini 2012 года

Apple выпустила новую рекламу iPad Mini 2012 года

Реклама Apple всегда была «на голову выше», нежели большинства других IT-компаний. Именно благодаря качественным и продуманным рекламным кампаниям iгаджетам удалось стать столь популярными среди покупателей.

В преддверии Рождества Apple выпустила новый рекламный ролик, в котором очаровательная маленькая девочка играет песню своему дедушке песню «Я буду дома на Рождество» на гавайской гитаре, а само видео транслируется при помощи сервиса FaceTime с обычного iPad на iPad Mini. 

 

Сам рекламный ролик не содержит каких-либо комментариев и лишний раз демонстрирует то, какой именно должна быть настоящая реклама.

Источник: Планета iPhone
Вернуться259883800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

buksbull

23.12.2012
buksbull

Бред. Не может так быстро передавать изображение должно подтормаживать ))

Ответить

ZloyAkrobat

24.12.2012
ZloyAkrobat

Ну если приглядеться, то там проскакивают эти моменты)

Ответить

Denisodud

22.12.2012
Denisodud

А как iPad снимает девочку или это магическая сила

Ответить

Granit

23.12.2012
Granit

Камерой!!!)

Ответить

Burton

22.12.2012
Burton

шедевр. как и все ролики эпл. элегантность в простоте. то же самое и с их устройствами

Ответить

Cent

22.12.2012
Cent

Ну что же он без Ретины? Хотел сегодня купить, передумал. Взял Note II. Умнее, по-моему, чем айос.

Ответить

NekitDyrak

23.12.2012
NekitDyrak

На счет нота два я согласен ваще сласный! У меня мамка купила недавно)

Ответить

Sleppeer

23.12.2012
Sleppeer

Мой друг..., мы вернемся к этому разговору всего через 2-3 месяца...(((

Ответить

madiar

23.12.2012
madiar

да, он в 1000 раз лутше чем айфон,лутший выбор!!!

Ответить

Four4

23.12.2012
Four4

Хорошая шутка)

Ответить

arkaram

22.12.2012
arkaram

Выкинул деньги впустую ты мой друг.. Верни пока чек на руках и возьми себе apple

Ответить

Pyrhen

22.12.2012
Pyrhen

Можно подумать, нот2 с ретиной. Считаю стилус шагом назад. А вообще у перечисленных устройств разное позицирование и сравнение их некорректно.

Ответить

beetrave

22.12.2012
beetrave

стилус не шаг назад, если используется по истинному назначению - рукописному письму и рисованию

Ответить

Veilor

22.12.2012
Veilor

Планшет- идеальное устройство для работы с изображениями, если люди из кампании это понимают- они молодцы. ( Реклама действительно хороша)

Ответить

AlexUnder1

22.12.2012
AlexUnder1

Странно, мне из этой "рекламы" почему-то стало ясно, что iPad Mini-это кирпич, который может показывать тебе улыбающегося дедушку(в лучшем случае), или играющую на гитаре рыжую девочку. В рекламах других компаний четко и ясно выражены все особенности их телефонов, а тут... (На этом сайте- ИХМО конечно)

Ответить

Sleppeer

23.12.2012
Sleppeer

посмотрите на ютюбе"реклама джинсов levis" - будет вторая...,там где парень штаны снимает... всего 45 секунд..., но это шедевр...!!!)))Надеюсь вы поймете...

Ответить

beetrave

22.12.2012
beetrave

вы неправильно понимаете саму суть рекламы. это сейчас реклама- в первую очередь заманивалка покупателей, а по сути реклама - тоже художественное произведение, только имеющее четкую цель. многие могут не согласиться, но настоящая реклама вот, а не то что мы сейчас видим типа "эльдорадо" или "пятерочка"

Ответить

Sleppeer

23.12.2012
Sleppeer

+1000 посмотрите на ютюбе"реклама джинсов levis" - будет вторая...,там где парень штаны снимает... всего 45 секунд..., но это шедевр...!!!)))

Ответить

obelov

22.12.2012
obelov

брутальность, когда все "разжевано и положено в рот" как раз и бесит тех кто смотрит рекламу. это надоедает, так как сколько бы не смотрел зритель такую рекламу, он всегда будет сомневаться в том что всё так действительно просто. в рекламе Apple же делается ставка на простоту, что полностью соответствует рекламируемому объекту - простота. в добавок если реклама не надоедает громкими заезженными фразами, то и рекламируемый продукт не будет вызывать чувство тошноты. это наверное тоже плюс.

Ответить

iSanta

22.12.2012
iSanta

Как раз все наоборот, она снимает на айпад мини и передает на обычный айпад!!! Тоже мне спецы

Ответить

severegor

24.12.2012
severegor

ахаха)) а если уж быть точным то снимают оба и передают тоже! это ж FaceTime!))

Ответить

iSanta

25.12.2012
iSanta

Читай внимательнее про что новость и все поймешь, сам, небось уже большой мальчик

Ответить

Darkdevilsiders

23.12.2012
Darkdevilsiders

Вот именно все в простоте, нечего лишнего все что должно быть, есть!

Ответить

madiar

22.12.2012
madiar

не по теме: скажите кто нибуд привязный джейл хуже чем непривязный?

Ответить

Vertigo

22.12.2012
Vertigo

Привязанный,это когда у тебя телефон разрядится,или перезагрузится,то он превращается в кирпичь,пока ты его снова не подключишь к компу с установленной программой для джелбрейка,и не проведёшь некоторые действия с телефоном и этой программой,до тех пор будешь ходить с мёртвым телом айфона;)А так не хуже и не лучше,просто геморойнее)

Ответить

madiar

22.12.2012
madiar

спс большое!

Ответить

Pashanek

22.12.2012
Pashanek

В школе иди. Хотя бы 5 классов окончи. А потом уже о джейле думай

Ответить

ZveZdec

22.12.2012
ZveZdec

Прочитал и понял писал явно один из авторов джейла?;) ну или доктор наук?;) Не все знают что такое джейл вообще, ну не привыкли воровать и покупать лажовые твики, так что не показатель. И кстати, пишется "в школу иди";)

Ответить

Pashanek

23.12.2012
Pashanek

При чем тут авторство? Он пишет как безграмотный школьник. Доктор наук - это ты спетросянил. Звони в Кривое зеркало. Может, тебя там выступать возьмут. Шутки у тебя на уровне. То что я написал называется "опечатка". Запиши себе где-нибудь. Видимо, слово тебе не знакомо

Ответить

ZveZdec

23.12.2012
ZveZdec

Юность не порок, возраст единственный недостаток, который проходит со временем. А по манере твоего общения видна юность, если не детство. Может 5 класс как раз про тебя?;) не грусти, меньше злости, все таки карма и все такое;)

Ответить

Pashanek

23.12.2012
Pashanek

Тогда еще одно слово запиши - "сарказм". Или ты Шелдон?

Ответить

ZveZdec

24.12.2012
ZveZdec

Дружище, что тебя так кидает?;) ты сидишь со словарем и подбираешь слова в надежде угадать?;) да мне все равно как ты что то там называешь, я знаком и не с такими терминами, сарказмом тут и не пахнет, все что я вижу это глупого человечка

Ответить

Pashanek

24.12.2012
Pashanek

Все, молодец, потешил свое самолюбие, ничего не понял и пару раз плохо пошутил. Надеюсь ты доволен)

Ответить

madiar

22.12.2012
madiar

я уже довно 5 класс закончил

Ответить

Pashanek

22.12.2012
Pashanek

По твоей "грамотности" не видно

Ответить

Terry18

22.12.2012
Terry18

При каждом включении девайса, прийдется подключать к привязанному компьютеру, как-то так. А писать не умеешь, да?)

Ответить

CS

22.12.2012
CS

Зачем смотреть в чужой огород? Обратите внимание на то, что написано у Вас:) Не "прийдётся", а придётся!!!

Ответить