Apple вынудила глав Samsung прятаться от президента компании 2012 года

Apple вынудила глав Samsung прятаться от президента компании 2012 года

Не так давно присяжные признали вину Samsung в деле против Apple, чем обязали компанию выплатить штраф в размере $1.05 млрд.

Многие аналитики и пользователи iгаджетов уже не раз задумывались о значении решении суда для репутации компании Samsung. Однако, о том, какая участь ожидает глав Samsung не задумывался практически никто.

Как сообщают журналисты Korea Times, главы мобильного подразделения Samsung более четырех дней опасались сообщать президенту Samsung Ли Кун-Хи отчет по судебному процессу.

«После того, как главы Samsung сообщили результаты судебного процесса президенту компании Лину Куну-Хи, им не был вынесен никакой приговор. Лин попросту откинулся в своем кресле прикрыв глаза, предпочтя воздержаться от каких-либо заявления в адрес глав мобильного подразделения», - сообщают инсайдеры Korea Times. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться89809300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vazila2012s

03.09.2012
vazila2012s

Не фиг сидеть за креслом и ждать.

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Не каждому в радость что то говорить при поражении

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Не каждому! :)

Ответить

rusnevka

02.09.2012
rusnevka

"Не сцы! Не военкомат"

Ответить

iliam

02.09.2012
iliam

Лин попросту откинулся... Нормальная реакция, чё.

Ответить

RussianIvan

02.09.2012
RussianIvan

Средняя зп по Питеру- 31т, Рыбинску- 24т, Москве- 38т. Источник - rabota.yandex.ru (не лучший но хоть какая-то инфа)

Ответить

General

02.09.2012
General

По Питеру 22.

Ответить

RussianIvan

02.09.2012
RussianIvan

Какой источник?)

Ответить

General

04.09.2012
General

Жизнь.

Ответить

osiris1967

02.09.2012
osiris1967

Очень интересная и информативная новость:))))))

Ответить

Stealthy

02.09.2012
Stealthy

Kto sochinjaet vsju etu chush pro vnutrenie temu a appla i samsunga? Eti insajderyv kavychkah obychnye avtory,k kotorye doma sochinjajut vsju etu chush doma u kompa.

Ответить

Kuryat

02.09.2012
Kuryat

Пиши русскими буквами)

Ответить

Timoxa

02.09.2012
Timoxa

Люди,мне одному лень расшифровывать то,что он написал?

Ответить

Nikolaj

02.09.2012
Nikolaj

Проверь ты не один

Ответить

kapitan-1

02.09.2012
kapitan-1

Я лично транслит не читаю. Нафиг надо глаза ломать

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Перелом глаза с вывитом верхнего сустава!

Ответить

Dibastator

02.09.2012
Dibastator

Я понял где то 45% того, что он написал

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

А где-то 55%, сего вообще не неписано! Чукча не Читатель! Чукча мыслитель

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Ты когда-нибудь пробывал излагаться немного проще?

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Ну напрягись чуток! Это понять совсем не сложно... Ну, пожалуйста :)

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Не плачь, я понял, просто спросил, тут далеко не каждый так ходит, вокруг да около

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Далеко так не ходит каждый. Это точно. Не знаешь почему? Ну что, тебе все разжевывать надо??? Думай! Думай!

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Это тонкий намёк на то, что тут многие идиоты?

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Како тут уж тонкий... Написано прямым текстом.. :) но, главное, ты понял и то, что написано и то, что есть на самом деле. Рад!

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Неужели это так сложно? Что ты аж обрадовался

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Ну, в общем-то ты всегда жаловался, что я сложно излагаю. Всегда радостно, когда находишь понимание :)

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Заметь, я этого не говорил, я говорил проще, мне просто не превычно было

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

ПрЕвыкнешь. Не привычно бывает только сначала :)

Ответить

amoral

02.09.2012
amoral

Я понял все, но действительно задолбал транслит.

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Совсем какой стал задолбанный, прямо не узнать... Смотрю смотрю! Не узнаю! А это оказывается ты тот самый, только задолбаный

Ответить

amoral

04.09.2012
amoral

Тролль

Ответить

Maarulav

02.09.2012
Maarulav

Он давно всех за..ал своим транслитом.

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Обо всех не говорите! Если получили удовольствие от акта, не стоит делиться опытом со всеми! А что, было на самом деле хорошо?

Ответить

ipg

02.09.2012
ipg

т.е. теперь, когда по претензиям за плагиат заплачено - Самсунгу можно копировать дизайн Аппле ?

Ответить

Dibastator

02.09.2012
Dibastator

Ага конечно, вот ты привысил скорость на автомобиле, заплатил штрав и хочешь сказать получил возможность вечно быстро ездить?

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Так вИтЬ по закону: прИвысил скорость -плати штраВ!

Ответить

ipg

02.09.2012
ipg

некорректное сравнение, но дело не в этом - просто все говорят про итог суда (который еще до декабря может быть оспорен). А какие итоги для Самсунга? Запретят им в Америке продавать свои мыльничные андрофоны?

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Сравнение как раз в тему, если самсунг продолжит копировать apple, то их опять могут засудить на подобную сумму

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Нет... В нормальных судах этого не происходит. Все зависит от того что написано в приговоре

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Разьве там есть разрешение на дальнейшее копирование?

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Нет запрета. А в нормальных странах в отличие от Великодержавных, все, что не запрещено можно! В Великодержавных почти то же;0: запрещено, если нет разрешения! Не очень сложно изложил в этот раз? Понять можешь?

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Ну тогда ситуация логически повторится, как раз вспомнил из уроков общества, разрешено всё, что не запрещено законом

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Молоток! Хоть что -то вспомнил! :) только ты забыл добавить"демократического общества" ... Это не о нашей матушке России... У нее, как всегда, свой путь. Пусть во мраке, но зато свой! А жертвы - ты и я

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Путь во мраке, это как путь в никуда

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Боже мой! Что с тобой происходит? Ты все начал понимать!

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Мне говорили, что я сообразительный, однако это была не похвала

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Я тебя так понимаю... Но в этом случае, это моя похвала!

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Спасибо конечно, ну ландно, пора закрывать планету и учить тригонометрические функции числового аргумента, так что прощаюсь

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Ученье свет! Пока!

Ответить

pAhmel

02.09.2012
pAhmel

А разве таб 10.1 не слизан по дизайну у пэда ?

Ответить

Gregory

02.09.2012
Gregory

Те кто говорят что слизал просто невидали самсунг, общего только прямоугольная форма. Габариты кнопки пропорции экрана все разное. У меня как самсунг так и яблоко и надо быть полным кретином чтобы сказать что там что то слизали

Ответить

pAhmel

03.09.2012
pAhmel

Идиот, я спросил

Ответить

Stealthy

02.09.2012
Stealthy

Da amne kazheca chto ipad slizan po dizajnu s ljubogo televizora :D

Ответить

Dibastator

02.09.2012
Dibastator

Чего то не припоменаю телека с круглой кнопкой на краю бока

Ответить

RussianIvan

02.09.2012
RussianIvan

Надо запатентовать прямоугольную форму...:-)

Ответить

pAhmel

02.09.2012
pAhmel

I gadget рулят =)

Ответить

Trockij

02.09.2012
Trockij

Потом он взял меч, и разрезал их на пополам

Ответить

Destroyerzzz

02.09.2012
Destroyerzzz

уахахаххаа

Ответить

dartmessiah

02.09.2012
dartmessiah

ахахах, гениально)

Ответить

Galaxy888

02.09.2012
Galaxy888

Он бы мог им порекомендовать совершить традиционный ритуальный суицид "Харакири" но к их счастью Корея не Япония)))

Ответить

Dibastator

02.09.2012
Dibastator

Харакири не суицид, а отрезание пальца себе, вот сеппуку-настоящий суицид

Ответить

ZveZdec

02.09.2012
ZveZdec

Харакири не суицид?) пальцы режет триада, ер называется это иначе, справочники Вам в помощь)

Ответить

Dibastator

02.09.2012
Dibastator

Ещё в эпоху сенгоку, когда страна была разделена на многочисленные кланы в битве за власть и те кто не справился с порученным заданием, в качестве извенения перед господином, отрезали себе палец- это и называлось харакири

Ответить

ZveZdec

03.09.2012
ZveZdec

И именно поэтому и тот и другой термин (харакири и сэппуку) пишутся практически идентично и означают буквально "вспарывание живота"?

Ответить

Wildragon

02.09.2012
Wildragon

Харакири - процесс вспарывания живота самому себе. А это что ни на есть самый настоящий суицид. Уважаемый, если незнаете не пишите.

Ответить

blared

03.09.2012
blared

Сеппуку-я подтверждаю его слова,то что ты фильмов насмотрелся и познания у тебя чисто на них основываются,это сразу видно.Если всё-же не веришь - Википедия тебе в помощь)

Ответить

Dibastator

03.09.2012
Dibastator

Сеппуку-это называется, а не харакири

Ответить

strelezZ777

03.09.2012
strelezZ777

Позже ли кун хи сдел главам и то и другое.

Ответить

Galaxy888

02.09.2012
Galaxy888

Круть....думаю Ли кун хи сильно по карману эта сумма не даст...для него это соизмеримо наверное как тыс.50-100 для среднестатистического гр.РФ...Хотя он по видимому находится в глубоком ахуе...Вероятнее всего директорат Мобильного подразделения будут теперь работать за идею!))) долг равномерно разделят все участники судебной акции))

Ответить

RussianIvan

02.09.2012
RussianIvan

Blya, что вы среднюю температуру по больнице мереете?

Ответить

UIUI

02.09.2012
UIUI

Это советские и наши российские методы, думаю у них всё подругому. А что всё шло к этому он и сам догадывался. Но думал пронесёт! Он сам виноват в том что утверждал!

Ответить

iSanta

02.09.2012
iSanta

А ты знаешь что значит 50-100 тыс для СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО гр РФ??? Многие получают зп в размере 5000 руб, так что не нужно судить!!! Умник, бл. я

Ответить

UIUI

02.09.2012
UIUI

Не о зарплате речь, а про единоразовую сумму которую могут выплатить многие. В том числе и получающие 5000 р.

Ответить

Galaxy888

02.09.2012
Galaxy888

Я на продукты и сигареты около того трачу (~50т.р.) в месяц...семья из 4-человек...умник... Про зп это понятно,но думаю это ты загнул,в среднем сейчас зп по стране 20-25т.р.(минимум 15 в пров.городах) Так что думаю из-за 50-100т.р. Гражданин РФ среднего социального класса уж точно необеднеет и не обанкротится,думается в "игровых автоматах" *аля лохотронос и побольше суммы то проигравали. Не? ;)

Ответить

iSanta

02.09.2012
iSanta

Мы не мереемся письками, я с подругой и того больше трачу, чем ты на свою семью, но на нас мерять нельзя. Я знаю таких людей у которых зп, как я писал ранее. При этом они классные специалисты, в том числе и комбайнеры, но вот наше государство считает, что им 5000 руб достаточно

Ответить

RussianIvan

02.09.2012
RussianIvan

Комбайнерам в основном НЕ государство платит..последние 20 лет

Ответить

iSanta

02.09.2012
iSanta

Смотря каким и где, все прекрасно поняли о чем я, не нужно передергивать

Ответить

UIUI

02.09.2012
UIUI

:-) точно

Ответить

iSanta

02.09.2012
iSanta

Ты свой нос по россии дальше москвы или питера сувал, был на переферии??? Люди на заводах и комбинатах зп имеют по 5-8000 руб

Ответить

CS

02.09.2012
CS

Не знаю, у нас в Сибири зарплаты весьма такие не ХеРоВыЕ от 15-300 тыс.руб и при этом ни чего не надо делать сверхистественного всё зависит от образования ВУЗ и опыта работы:)

Ответить

iSanta

02.09.2012
iSanta

Ты знаешь, у нас в питере тоже, доходит и до 1 500 000, но я говорю о среднестатистическом человеке по россии, а не отдельно взятых регионах

Ответить

BobLeeSwagger

02.09.2012
BobLeeSwagger

Я прошу прощения, а где это такую зарплату многие, как вы говорите, получают?!?

Ответить

Galaxy888

02.09.2012
Galaxy888

Я так понимаю этот вопрос адресован к iSanta...но думаю что бабульки на кассах в общественных туалетах и то сейчас больше получают... На секундочку пенсии в стране в среднем 10-12т.р и больше...в зависимости от стажа и прочих заслуг перед государством.

Ответить

exmuzh

02.09.2012
exmuzh

За МКАД такая Зп ! Дворник в моем городе получает 7000 максимум!

Ответить

RussianIvan

02.09.2012
RussianIvan

Зп дворника зависит от кол-ва обслуживаемых домов-дворов. P.s. Питер тоже за МКАДом ;-)

Ответить

UIUI

02.09.2012
UIUI

А в моём он за 7000 и с дивана не встанет

Ответить

Svetlon

02.09.2012
Svetlon

Врач 10-15 на две ставки. Рабочий квалифицированней, каких мало, 15-20. И часто это один доход на семью. Не надо так за всех отвечать. Думаю и работники Самсунга после такого штрафа огребут мама не горюй!

Ответить