Вышли iOS 10 beta 8 и public beta 7. Ждем GM и финальный релиз

Вышли iOS 10 beta 8 и public beta 7. Ждем GM и финальный релиз

Несколько часов назад разработчики получили доступ к iOS 10 beta 8, а простые пользователи к iOS 10 public beta 7. Но все мы, конечно, больше ждем GM, который практически не будет отличаться от финального релиза, а также окончательный вариант ОС, который появится 14 сентября.

Конечно, официальный перечень новшеств iOS 10 beta 8 и public beta 7 не блещет какими-то новшествами. В нем числятся только работа над оптимизацией и стабильностью работы операционной системы. Скорее всего, никаких нововведений никто из нас не увидит и в релизе «десятки».

Можно ли назвать iOS 10 долгожданной? Это очень спорный вопрос. С одной стороны, она показала нам принципиально новые виджеты, переосмысление Apple Music, API для работы с Siri, свежий взгляд на iMessage и так далее. С обратной, ничего действительно нового мы не увидели.

Источник: Планета iPhone
Вернуться481424144
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mobile80

28.08.2016
Mobile80

Куда пропали эффекты в Аймесседж?

Ответить

mcyama

28.08.2016
mcyama

Перешёл с 9ки на 10ку Public beta 7. Ёмкость памяти увеличилась на 9гб. Теперь стало 122гб (iPhone 6s 128gb), вместо 113ти гб. Но доступная память не поменялась. По идее она тоже должна увеличиться на 9гб. В чём прикол ?

Ответить

praporus

27.08.2016
praporus

Батарея похуже держит) отпечаток при разблокировка тупит.

Ответить

krym

27.08.2016
krym

Батарейка стала быстрее садиться((((

Ответить

TommyELV

27.08.2016
TommyELV

Релиз будет очень стабильным!
Единственное что раздражает, это недоработанный проигрыватель в приложении Музыка и нельзя скрыть предиктивный ввод:((

Ответить

Mobile80

27.08.2016
Mobile80

Если можно напишите статью как сделать скрытую камеру на iOS 10.
Спасибо.

Ответить

Mobile80

27.08.2016
Mobile80

Добрый день. Скажите пожалуйста почему в IOS 10 не работает скрытая камера, как было в iOS 7

Ответить

nickgric

27.08.2016
nickgric

какая еще скрытая камера?

Ответить

Mobile80

27.08.2016
Mobile80

5se подтормаживает
Аккумулятор нормально.

Ответить

Mitin

27.08.2016
Mitin

Люди. У кого 5s? Тач айди тоже глючит при разблокировки? Примерно со второй беты такая хрень началась. Иногда разблокировка экрана длится секунд по 5-6. У кого нибудь встречается такая проблема?

Ответить

AllAppleAll

29.08.2016
AllAppleAll

У меня iPad 4 и Touch ID у меня нет, но когда нажимаю на последнюю цифру код-проля зависает на примерно такое же время.

Ответить

yahta001

29.08.2016
yahta001

У меня 6S тач ай ли не работает,когда айф на зарядке...стоит выдернуть шнур,он работает чётко)

Ответить

777pro

27.08.2016
777pro

У меня тоже , это намёк на новое устройство

Ответить

roma1614

27.08.2016
roma1614

Хотелось бы конечно увидеть наконец то виджет для быстрого включения мобильного интернета

Ответить

777pro

27.08.2016
777pro

Только для обладателей 6эс и выше это есть

Ответить

roma1614

27.08.2016
roma1614

Плохо, что я ещё могу сказать

Ответить

maxontok01

27.08.2016
maxontok01

Полностью соглашусь с концовкой, которую написал автор!

Ответить

yahta001

27.08.2016
yahta001

Не помню с какой именно беты,но после установки очередной,у меня звук динамика для разговоров стал тихим.Если я раньше уровень звука ставил на середину,то тут приходилось на максимуме держать...после очередной,звук стал ещё тише...и я уже не мог с динамика общаться,приходилось пользоваться громкой связью...я уже думал беты не причём,минимум динамик,либо ещё что то с ним...сейчас установил 10.8...вроде звук погромче стал,но не как должен быть,ещё не такой громкий,каким он был....никто не сталкивался с подобной проблемой ?

Ответить

Mitin

27.08.2016
Mitin

У меня что то подобное есть. Иногда вообще тихо. И меня не очень хорошо иногда слышат

Ответить

yahta001

29.08.2016
yahta001

Я уже с динамика не могу общаться...говорю только через громкую связь...теперь появилась другая проблема...тач ай ли не реагирует...такого ещё не было.С 7 iOS ставлю беты,ни разу не было никаких проблем,кроме той,что связана с батарейкой...а именно с 10й уби свой айфон...печаль

Ответить

amoral

29.08.2016
amoral

Не фиг ставить беты, сам подписываешься под тесты. Беты это все-таки бета ;)

Ответить