В iOS 8 приложения «вылетают» чаще 2014 года

В iOS 8 приложения «вылетают» чаще 2014 года

Даже после релиза iOS 8.0.2 огромное число пользователей продолжает жаловаться на постоянные баги и другие проблемы в работе новой версии операционной системы. Эту информацию подтверждают и специалисты Crittercism, которые сообщают о более высоком показателе «вылетов» приложений в iOS 8.

Как оказалось, на текущий момент iOS 8 отличается показателем «вылетов» приложений на 78% выше, нежели у iOS 7. Нужно отметить, что наиболее часто приложения «вылетают» на старых поколениях iдевайсов iPhone 4/4s и iPhone 5/5s/5s — у них этот показатель составляет 3,57%.

Новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus работают под управлением iOS 8 намного стабильнее. У первого фаблета Apple и нового смартфона приложения «вылетают» только в 2,63-2,11% случаев.

Тем не менее, даже этот показатель оказывается намного выше в сравнении с iOS 7. У предыдущей версии операционной системы приложения вылетали только в 2% случаев. Если вы часто сталкивались с проблемами нестабильной работы iOS 8, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Cult of Mac
Вернуться569541413541
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bravominyar

09.10.2014
Bravominyar

Когда захожу в настройки, всегда вылетает, с периодичностью примерно 50/50. Задолбало. Да и в общем многие приложения вылетают, если переходить к ним из многозадачности, и сразу начинать тыкать в приложение! iOS 8.0.2 iPhone 5s

Ответить

Sanok

02.10.2014
Sanok

Приветствую "планета iphone". У меня такая проблема: на моём Ipad mini with retena display после обновления IOS 8.0.2 стали вылетать некоторые игры: Injustice, как пример. Что мне делать в данной ситуации?

Ответить

Pyotr

29.09.2014
Pyotr

Блин ну когда же вы наконецто обновите ваш предложение?????

Ответить

baracuda

29.09.2014
baracuda

У меня вылетает Вконтакте, Киви кошелек и много игрушек вылетают и запускаются со второго раза или с третьего.

Ответить

baracuda

29.09.2014
baracuda

После обновления у меня много важных программ вылетают. Даже задолбило. Я в предвкушении купить топовый айфон 6 + и думаю а стоит ли. Так как все гаджеты глючат. Честно говоря это издевательство. Прямо как санкции.

Ответить

mukhanov

29.09.2014
mukhanov

после перехода на iOS 8.02 3G начинает тупить.... сейчас вообще не работает... иконка выводится, но интернета никакого... а через wi-fi пашет... вот теперь сейчас сижу, ищу выход... есть кто знающий в этом толк??? помогите, пожалуйста

Ответить

tatyana

29.09.2014
tatyana

iPad 2 работает ужасно на iOS8, приложения вылетают, а вот сафари браузером вообще ужасно пользоваться все тормозит на андроиде работает и то лучше, хотя до того стояла 7.1.2 и все летало прекрасно. Жаль уже вернуться поздно. Очень жду скорейшего обновления с исправлениями!!!

Ответить

Bjgw

29.09.2014
Bjgw

При переключении раскладки на англ яз, в айпланет, при печатании коммента, пропадает текст который ты написал!!! Т.е. он появляется где то выше и его не видно.Исправляйте.
А так же не корректно работает air play, на ios8.

Ответить

Fiesta

29.09.2014
Fiesta

На заблокированном экране уведомления от вконтакте приходят на украинском языке((((

Ответить

Fiesta

29.09.2014
Fiesta

Вылетает youtube 4s( Работает медленнее чем на 7-ке

Ответить

PhoenixXx

29.09.2014
PhoenixXx

Вылетала сафари пару раз, в остальном все отлично. Пока претензий не имею

Ответить

Arteta

29.09.2014
Arteta

***ня это iOS 8 , хорошо что не обновлял

Ответить

Serega1974

29.09.2014
Serega1974

Пользуюсь 5с голд 32 гига обновился до 8.0.2 иос, входящий звонок играет рингтон - отвечаю ( сдвигаю ответить открывается панель разговора) но рингтон еще проигрывается какое то время, приходится держать телефон возле уха и ждать когда перестанет проигрываться рингтон и начать разговор.

Ответить

Bravominyar

09.10.2014
Bravominyar

То же самое, приходится ждать пару секунд

Ответить

Fiesta

29.09.2014
Fiesta

Такая же х_ня(

Ответить

serega007

29.09.2014
serega007

И зарядку вообще не держит

Ответить

serega007

29.09.2014
serega007

Купил вчера IPhone 6 , достала проблема с wi-fi

Ответить

KOh

29.09.2014
KOh

И ваше приложение то же подтупливает на иос 8

Ответить

Sauria

29.09.2014
Sauria

Честно говоря, не ожидала такого от Эппл.
Даже, когда вышла 7-ая, спустя неделю, хоть и со скрипом на душе, таки перешла и помню, что стремительно каждую неделю быстро обновлялись приложения! И не было многочисленных лагов, только привыкание к новому дизайну, после симпатичной 6-ой!
Обновляться пока не собираюсь. Такое впечатление, что разработчики приложений так же не хотят обновляться на 8!:)

Ответить

Bakinskiy

29.09.2014
Bakinskiy

АйДАПРИКОЛЫ тормозит на некоторых картинках не перелистывает переход тупит 5 s

Ответить

Piper

29.09.2014
Piper

Айфон 6. Иногда кое-что вылетает, но не критично.

Ответить

Shatun31

29.09.2014
Shatun31

У меня тоже самое. iPhone 5 iOS 802

Ответить

gemeni76

29.09.2014
gemeni76

На 6 даже в вашем приложении пишу комментарий и при переключении клавиатуры на другой язык происходит фигня((( очень недоволен прошивкой!( очень((( а багов и прочего многовато((

Ответить

Arsenal

29.09.2014
Arsenal

iPhone 5 - вылетают приложения, при приходящих уведомлениях зависает, убирать уведомления приходится тока кнопкой (хоум),т. к при смахивании уведомления вверх телефон зависает((( долбаная iOS 8(((

Ответить

prostopower

29.09.2014
prostopower

Да чего там приложения, у меня как зайду в настройки так вылетает, со второго раза только работает. Приложение "закачка" тоже вылетает даже не заходит.., короче я думал хуже чем iOS 7 уже не будет, ан нет Apple опять всех удивили!!!

Ответить

Voldemar777

29.09.2014
Voldemar777

Вобще новая операционка полное гавно глюков пипец

Ответить

venik2905

29.09.2014
venik2905

Вылетает приложение "Праздники". Пробовал переустанавливать - глухо! Пришлось снести.

Ответить

Ariael

29.09.2014
Ariael

Вчера читал новости в ИПанете, заряд был 43%, телефон вообще отключился. Когда начал включать, показало что нужна зарядка. Такое впервые на моем 4С.

Ответить

AlexSander525

29.09.2014
AlexSander525

Даунгрейд более не возможен!!

Ответить

Serega1974

29.09.2014
Serega1974

Бесполезное меню сверху при двойном нажатии кнопки домой: избранное и недавние. Проблема с недавними когда удаляешь звонки они пропадают, а смс так и остаются в недавних хоть ты их удалял или не удалял.

Ответить

Still65

29.09.2014
Still65

Можешь вообще их убрать в настройках.

Ответить

PabloEscobar

29.09.2014
PabloEscobar

Много приложений часто вылетать стали :-( iPhone 5s

Ответить

kraken

29.09.2014
kraken

Вылетает приложение vk music при попытке сохранить трек, не всегда срабатывает Touch ID
Другие приложения тоже частенько виснут и вылетают, батарея садится намного быстрее чем на 7.1.2
5s, сейчас 8.0.2

Ответить

Fara1978

29.09.2014
Fara1978

когда выдет 8.03 кто знает скажите, вацап зависает надоела уже.

Ответить

Ilunga

29.09.2014
Ilunga

Facebook постоянно вылетает и зависает. Между двойным нажатием кнопки ДОМОЙ и появлением недавно использовавшихся приложений проходит 3-4 секунды. iPad 2 и iPhone 4S.

Ответить

SlavikusNas

29.09.2014
SlavikusNas

На ios 8 я вполне адекватно понимаю вылеты сторонних приложений. Я понимаю, что оптимизация - это не простое дело. Хотя Бетта версия была выпущенна для чего, разрабочики сторонних приложений?! Но это все не так страшно, как то, что вылетает приложение "настройки", "контакты", чего просто не должно быть! Как обычно ждем 8.1 с исправлением багов, да и энергопотребления более продленного.

Ответить

man

29.09.2014
man

По- моему ждать только худшего приходится... Чем дальше, тем хуже. И аппараты убогие и ОС все больше глючит...

Ответить

Watsab

29.09.2014
Watsab

5s
Вылетают примерно 30% приложений
Safari, YouTube, игры.
В сафари не отображается полоса загрузки видео, теперь как будто видео сразу загружено полностью

Ответить

man

29.09.2014
man

Зато иконки более минималистичны- в стиле спектрума! Ведь это круто- на аппарате за 1000$ лагающий и глючащий вин3.11. Айва и всю группу программеров на кол надо... Смешно конечно, но на моей Амиге 1200 на 50 МГц все красивее, быстрее и стабильней, чем на айфоне с ыйОсью. Налицо стремление заставлять покупать КАЖДУЮ новую модель телефона. На iphone 6- наша система глючит меньше, так что выкидывайте старые нормальные аппараты и берети убогую, гнущуюся парашу. Ведь сам Айв это делал!!!

Ответить

IamPinch

29.09.2014
IamPinch

У меня только Defenders вылетает. Чаще всего, когда сложный уровень почти прошел и тут...

Ответить

Mafiozo66

29.09.2014
Mafiozo66

Вылетают и глючат

Ответить

Micro

29.09.2014
Micro

Ipad 4Вылетает контактВ хроме очень трудно идет прокрутка страницыЖесты многозадачности коряво работают. Жест 5 пальцами "домой" работает через разКаждое обновление требует свободного места более чем 1 гб памяти. Хотя само обновление весит 65 мб. Че за херня!?)Вылетают практически все хранилки: дропбокс, гугл диск и тд. Видео при увеличении на весь экран теряет ползунок прокрутки- косяк...

Ответить

Scarecrow293

29.09.2014
Scarecrow293

Хорошо, что на iOS 7.1.2 остался.

Ответить