В австралийском магазине загорелся iPad Air 2013 года

В австралийском магазине загорелся iPad Air 2013 года

В магазине Vodafone города Канберра, Австралия случился несчастный случай с новым планшетом iPad Air. Внезапно магазин наполнился дымом, а из зарядки Lightning, подключенной к «воздушному» iPad, посыпались искры. Причиной всему стало возгорание образца планшета на прилавке. Магазин был полностью эвакуирован, пожарные прибыли к месту происшествия в течение нескольких минут.

По последним сообщениям, в результате пожара никто из посетителей и сотрудников магазина Vodafone не пострадал. Сама компания, разумеется, уже в курсе случившегося. В Канберру направлен представитель Apple для того, чтобы разобраться с ситуацией.

Такие случаи уже не редкость: недавно мы сообщали о взорвавшейся в руках мужчины зарядке от iPad. Несколько человек уже сильно пострадали от использования планшетов Apple, но надо отметить, что на каждый из случаев компания реагирует очень оперативно и возмещает все убытки без вопросов.

Источник: Daily Mail
Вернуться12174181911
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dvsharkoff

09.11.2013
Dvsharkoff

Горят только неоригинальные зарядки, у меня так сгорели 2 за 200р. Небось такой и заряжали, не оригинал сделаный под ориг. Он горела и пускала неправильный ток в айпед, вот и загорелся в магазине

Ответить

Andrushin2003

09.11.2013
Andrushin2003

Ipad fire айпад с кнопкой само горение или с режимом гранаты. Айпад файр специально для войны

Ответить

ctydeht21

09.11.2013
ctydeht21

iPad Fire )))

Ответить

basilay

09.11.2013
basilay

"Такие случаи уже не редкость". Ага... Раз в 2 недели горит одно из сотен млн устройств и это не редкость #facepalm#

Ответить

Pyrhen

08.11.2013
Pyrhen

Возможно, на нем играли в Разрушитель-2...^

Ответить

desperado

08.11.2013
desperado

Что за бред?!

Ответить

partizan19711

08.11.2013
partizan19711

Сотрудник решил заиметь новый айпад эйр ,подложил свой старый и пожёг всё на фиг .... Типа нельзя было выдернуть шнур

Ответить

michelll

08.11.2013
michelll

Просто очередной краш-тест) так и до проверок на пленшеты и смартфоны на термоядерные взрывы недалеко...

Ответить

stargazer

08.11.2013
stargazer

Слишком толстая рамка для iPad Air. Привет от Самсунга!

Ответить

iDjNike

08.11.2013
iDjNike

Реально, у эир тоньше

Ответить

CTAPUK

08.11.2013
CTAPUK

Вообще-то это очень серьёзно! Не важно, что сгорело зарядное устройство- в итоге загорелся сам девайс! Я бы офигел бы!

Ответить

and71

08.11.2013
and71

Ну всё , сейчас начнётся.... Новый продукт -новые тролли. Может быть это очередной умник тест делал перед тем как купить...? )))

Ответить

Andrushin2003

08.11.2013
Andrushin2003

Samsung Мстит эплу :D

Ответить

yustas38

08.11.2013
yustas38

так замкнуло зарядное устройство, при чем тут ipad air??

Ответить

nazarov

08.11.2013
nazarov

Может кто подскажет? Микрофон не работает на ipad2. Что делать? Вроде бы ни кто не ронял на пол, в воду тоже.

Ответить

purse2007

08.11.2013
purse2007

программы запрашивают доступ к микрофону, может ты запретил.

Ответить

iDjNike

08.11.2013
iDjNike

Мечты Аль-Каиды сбываются;)

Ответить