Сравнение габаритов iPhone 6 и смартфонов с Android 2014 года

Сравнение габаритов iPhone 6 и смартфонов с Android 2014 года

Новый iPhone 6 должен получить увеличенный до 4,7-дюймов дисплей, и пока не известно насколько он будет удобен в повседневном использовании. Один из пользователей портала MacRumors под ником deuxani решил визуализировать предполагаемый iPhone 6 в сравнении с уже существующими на рынке устройствами.

Габариты этого концепта были взяты из последних инсайдерских утечек, которые появлялись в Сети за последнее время.

Лично для меня подобная диагональ является избыточной. При более детальном сравнении можно заметить, что по габаритам iPhone 6 будет лишь незначительно уступать Galaxy S5, работать с которым одной рукой совершенно неудобно.

Впрочем, определенно найдутся и пользователи, которые положительно воспримут увеличение диагонали iPhone 6 до 4,7 или 5,5-дюймов.

Источник: MacRumors
Вернуться10726131017
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Cherkasdmitry

25.04.2014
Cherkasdmitry

Главное кнопку lock не сбоку!

Ответить

passagir

24.04.2014
passagir

Больше лыжи мото х,пусть сами с таким ходят,перехожу после 5 s на андрюшу.

Ответить

Darkmessia

24.04.2014
Darkmessia

А я наоборот убежал на андрюшу из за маленького экрана в 5s, но после выхода шестерки обязательно вернусь обратно)

Ответить

Keshev07region

24.04.2014
Keshev07region

Нафиг надо такой ОГРОМНЫЙ экран

Ответить

Borddak

24.04.2014
Borddak

я так , точно покупать "это" не собираюсь ! до последне-го 5s юзать буду )

Ответить

Igorkrembrule

24.04.2014
Igorkrembrule

Мне кажется тогда несколько упадут продажи айпад: я всегда ношу с собой айфон для того чтобы писать звонить сидеть в интернете и айпад для более крупных мультимедийных задач, а айфон с большей диагональю сможет выполнять больше функций айпад и уже будет не целесообразно носить с собой и айфон и айпад, хотя если эпл запилят офигенный аккумулятор то будет вооьще на все пофиг)))

Ответить

Pyotr

24.04.2014
Pyotr

Mne budet udobno)))

Ответить

KutuzzMuzik

24.04.2014
KutuzzMuzik

Мне нравится! В длину лучше, чем в ширину лопатить!

Ответить

Pacifica

24.04.2014
Pacifica

Кто смеялся над лопатами Самсунга...?
Придумывайте теперь оправдания для яблочной лопаты, фанатики...

Ответить

Sabinin79

24.04.2014
Sabinin79

Еще не факт что айфон будет таким как тут все его описывают.Это слухи а вот релиз когда выйдет будет видно кто над кем будет смеятся.Сидиш на андроиде сиди и не вякай.

Ответить

Gnom

24.04.2014
Gnom

После релиза мелкоручечники плакать будут. Особенно после 5,5. Но грызть своё яблоко не перестанут.

Ответить