Samsung может представить Galaxy S4 в январе 2012 года

Samsung может представить Galaxy S4 в январе 2012 года

С момента появления Galaxy S III прошло около 7 месяцев, но это не мешает гаджету оставаться  самым популярным Android-смартфоном на сегодняшний день. Galaxy S III стал серьезным шагом вперед после предыдущего S II, который, однако, все еще весьма популярен.

И хотя компания успешно удерживает лидерство среди производителей смартфонов на безе операционной системы Android, Samsung готовится выпустить очередного конкурента iPhone. И вот в официальном блоге компании появился тизер, в котором нам намекают, что с 8 по 11 января может свершиться долгожданная презентация очередного "убийцы iPhone" от корейского гиганта.

В пользу того, что это не очередной блеф, говорит тот факт, что на тот же временной промежуток назначено Consumer Electronics Show, которое вполне может стать подходящей площадкой для такого информационного повода.

Спекуляции по поводу релиза этого смартфона были и ранее. Предполагалось, что мир сможет оценить очередное чудо корейских инженеров в феврале этого года, в рамках Mobile World Congress, но слух так и не стал реальностью.

Видимо руководство Samsung решило выдержать паузу, чтобы накалить интерес к смартфону. Ажиотажа добавляет тот факт, что про характеристики смартфона известно очень немного, но большинство аналитиков сходится во мнении, что он должен стать достойными приемником Galaxy S II и S III и сильным конкурентом "яблочного" смартфона.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться303368800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iserega

12.12.2012
iserega

Великовата лопатка, мастерок какой-то как минимум. Кстати, кто визжал, что Айфон5 лопата??? А это тогда что?

Ответить

SvvSign

11.12.2012
SvvSign

Никогда не юзал толком Андроид, у сестры клацал Самс S2, и сониЭриксон какой то еще клацал. Но если Самс выпустит что то достойное, обязательно возьму попробывать его. Apple никуда не денется, если не понравится то поменяю.

Ответить

Demyan

11.12.2012
Demyan

И кому это интересно то что написал?

Ответить

SvvSign

11.12.2012
SvvSign

Я высказал свое мнение, для этого и существуют комментарии. А если тебе нечего сказать, не пиши вообще!

Ответить

Demyan

11.12.2012
Demyan

Мнение???? о чем?????

Ответить

SvvSign

11.12.2012
SvvSign

Иди подрочи свою жену если настроение плохое

Ответить

Demyan

11.12.2012
Demyan

Ответ, достоин своего автора, равно как и его мнения

Ответить

SvvSign

11.12.2012
SvvSign

Слыш ты, тебе хочется поумничать?

Ответить

Demyan

11.12.2012
Demyan

Да вот, как раз наоборот... И все таки о чем-то мнение твое?

Ответить

ZveZdec

11.12.2012
ZveZdec

Андроид тяжелый после Ай Ос, настройки и все такое. Но если не лениться и изучить все что дает андроид 4+ то айфон покажется игрушкой. Так что лентяи вроде меня останутся на айфонах;)

Ответить

iserega

12.12.2012
iserega

Ну да, то ли лень, то ли привычка, но вот у меня точно пока нет аж никакого интереса поюзать Самсунг. Когда вышел их флагман с суперамолед дисплеем, повертел я его, потыкал и на место поставил. Дисплей конечно яркий, но у меня в кармане 3GS, такой стильный, понятный и привычный. Потом "четвёркой" обзавёлся, та же песня, просто и понятно. Короче окажись у меня первым не айфон, а самсунг, не знаю что победило бы... Мой товарищ наоборот, кто-то насоветовал ему Самсунг, купил, привык, да так, что даже после анонса S3, не дождавшись купил S2. Почему? Да привык он к этой операционке и на айфон переходить не хочет!

Ответить

Chuvak1945

12.12.2012
Chuvak1945

Пусть твой друг при возможности купит себе iPad,это станет приятным знакомством с iOS.просто и у меня был "амоледовец" со своими тонкими настройками.более того,я ставил на него кастомные прошивки,которые любят вылетать и не работать,но расширяют смысл андройд (настрой под себя).и вот когда две системы рядом,все начинает всплывать..в общем после пользования iPad ничего уже не хочется,ни этих настроек,заполнений рабочего стола убогими виджетами,маркета с подозрительными приложениями и прочего.. хотя кому я обьясняю?)

Ответить

iserega

13.12.2012
iserega

Ты не поверишь! У него дома Mac и iPad тоже есть, второй или The new... И он конечно доволен, но вот повседневно как телефон вот та хрень. Парадокс? Нет! Просто привычка!

Ответить

VaAs

11.12.2012
VaAs

Заднюю крышку наподобии четвертого нексуса, убрать надпись SAMSUNG на передней и оперативы еще гиг добавить..ну и диагональ 5 дюймов..размер имеет значение, что бы не говорили яблочники)

Ответить

Just4Fun

11.12.2012
Just4Fun

И мощности! А то все равно лагает у меня sgs3 постоянно..

Ответить

SvvSign

11.12.2012
SvvSign

Меня чуть раздражает надпись грамоздкая "Samsung" над экраном.

Ответить

JokerFRA

11.12.2012
JokerFRA

Чем больше экран тем круче смартфон:)

Ответить

atrius

11.12.2012
atrius

Интересно чем самс удивит, явно по скорости пятачок укатает, еще он должен быть тоньше и возможно легче. Аппле держится лишь на своей экосистеме, дизайне и качестве корпусов для своих девайсов

Ответить

Maarulav

11.12.2012
Maarulav

Больше оперативки, больше ядер, больше экран!!!

Ответить

antonim

11.12.2012
antonim

злобные комменты по поводу самсунга оставляет только школота, которая с трудом накопила или выпросила у родителей денег на айфон, и теперь надо доказывать, какие они крутые. бугага.

Ответить

Maarulav

11.12.2012
Maarulav

А обладатели крутых лопат от Гнусмаса сами заработали 20-30 косарей на покупку?

Ответить

Den4ess

11.12.2012
Den4ess

А я уж думал что S4 будет размером с iPad

Ответить

kolyaya

11.12.2012
kolyaya

Через 10 лет мы будим ходить с телевизорами:)

Ответить

prorab

11.12.2012
prorab

Зачем телефон размером с ежедневник?

Ответить

DanyV

11.12.2012
DanyV

еще больше экран еще больше пикселнй ахахах

Ответить

Vertigo

11.12.2012
Vertigo

От Apple революции не дождёшся,Самсунг сейчас жахнет чем нибудь новеньким,экран побольше...стилус...может более круглым его сделают или наоборот более квадратным!...

Ответить

Maarulav

11.12.2012
Maarulav

+100500

Ответить

Andrey72

11.12.2012
Andrey72

Вообще не понятно мне для чего сравнивают этих двух гигантов-производителей. Это разные вещи, и сравнению не подлежат.

Ответить

PanRiO

11.12.2012
PanRiO

Это тоже самое бмв с мерседесом сравнивать... Каждому свое...

Ответить

acidhack

12.12.2012
acidhack

Я б самсунг не когда бы не смог сопоставить ни с БМВ ни МЕРСЕДЕСОМ разве что с трудом дотягивает до КИА или ХЬЮНДАЙ. Ещё с 2000-ых годов испытываю неприязнь к фирме Самсунг.

Ответить

PanRiO

12.12.2012
PanRiO

У меня 2 телека и дом. Кинотеатр дома, в чем то они преуспели... Здесь личностный фактор влияет...

Ответить

acidhack

13.12.2012
acidhack

Ну я из бытовой техники, лучше себе LG куплю, холодильник и стиралка отлично работают уже 5 лет, ну тут как всегда дело вкуса, у меня лично неприязнь к самсунгу появилась с компов, начиная от мониторов заканчивая винтами и сд-ромами :)) да де когда брал себе 19 дюймовый ЭЛТ монитор, отказался от самса сразу, хоть и с митцубисовской трубкой, из за 2х нитей на экране, древний моник от лыж, до сих пор работает хоть ему уже больше 10 лет :) всё дело вкуса :)

Ответить

ANDREY07EY

11.12.2012
ANDREY07EY

Я один за google и за iTunes? (Android у меня на аве) но самсунг гавно

Ответить

Hell

11.12.2012
Hell

Ну если они так и лезут с мыслями создать убийцу айфона, значит подчеркивают явное превосходство последнего, видимо очко у них дрожит)))))

Ответить

antonim

11.12.2012
antonim

"убийца айфон" - всего лишь журналистский штамп с давних времен. Расклад сил уже изменилась. Да и зачем убивать того, кто уже совершил самоубийство.

Ответить

nikssson

11.12.2012
nikssson

Фразу "убийца айфон" используют только фанаты эпла на подобных ресурсах, так что не надо ля ля!!

Ответить

Maarulav

11.12.2012
Maarulav

Известный гнусмасофил вы и тут отметились)

Ответить

nikssson

11.12.2012
nikssson

Ты дебил?! У меня айфон...

Ответить

Maarulav

12.12.2012
Maarulav

Поэтому ты в каждой ветке обсираешь Apple, потому что у тебя айфон. Кстати на личности переходят только сами же дебилы.

Ответить

KONSTANTINOS

12.12.2012
KONSTANTINOS

Молодец!!!

Ответить

nikssson

12.12.2012
nikssson

Это где же я обосрал эпл умник? А на личность ты первый перешел!

Ответить

Maarulav

12.12.2012
Maarulav

Школота, я не буду перебраться весь форум чтобы тебе что то доказывать

Ответить

nikssson

12.12.2012
nikssson

Потому что просто не можешь! Я кстати постарше тебя, если че... короче отдыхай...

Ответить

Cherkasdmitry

11.12.2012
Cherkasdmitry

Полностью согласен!!! Идеально сказал, так и есть! Они тем самым признают совершенство apple:)

Ответить

Vort

11.12.2012
Vort

да! :)
Телевизоры хорошие, мониторы не очень, телефоны... посмотрим, выбор это хорошо, зарекаться глупо, хотя если подумать о переносе всех данных и програм на ведроид, то ну его нафик, лучше потерпеть возможные ухудшения айфона :)

Ответить

Muzikant

11.12.2012
Muzikant

А почему в iПланете новость об Самсунге Галакси?????
Понятно что конкурент афони... Но разве данная новость нас должна как то волновать?????????

Ответить

nikssson

11.12.2012
nikssson

Она должна вас злить...

Ответить

kurlnusha

12.12.2012
kurlnusha

+1 хотя, постепенно тут люди становятся более адекватные...;)

Ответить

Muzikant

11.12.2012
Muzikant

Сказал злой феня с кулисс )))) Та мне как то фиалетово))

Ответить

Byzu

11.12.2012
Byzu

было бы фиолетово не писал бы коммент:)

Ответить

Muzikant

11.12.2012
Muzikant

Фирлетово в плане злобы) вникаем в подтекст

Ответить

sinken

11.12.2012
sinken

им вникать не дано, они здесь, чтобы бросать говно на вентилятор

Ответить

Byzu

12.12.2012
Byzu

прости, что на тебя попало)))

Ответить

sinken

18.12.2012
sinken

ты на меня не попало

Ответить

Muzikant

11.12.2012
Muzikant

Хахахахаах)))))) точно подмеченно друг мой)))))

Ответить

RedSn0w

11.12.2012
RedSn0w

Galaxy S4 специально для Валуева!

Ответить

Ukigold

11.12.2012
Ukigold

)))))))))))

Ответить

MeIzmaylove

11.12.2012
MeIzmaylove

И слухами полнится земля...

Ответить

Ukigold

11.12.2012
Ukigold

Никогда Samsung не куплю это чушь, токо tv можно купить

Ответить

Byzu

11.12.2012
Byzu

не зарекайся)))

Ответить

Ukigold

11.12.2012
Ukigold

Хорошо

Ответить

RedSn0w

11.12.2012
RedSn0w

Сони же есть,самсунг только холодильники должен делать!!!

Ответить

kurlnusha

12.12.2012
kurlnusha

Кстати, холодильники шикарные сейчас у lg. Самсунг молоток - весь техномир завоевал.

Ответить

ZveZdec

11.12.2012
ZveZdec

Попробовал второй ноте, не плох, не тормозит и был удивлен, но удобней айфона. При наличии гарнитуры, держать у уха такой агрегат, ну разве как защиту от дождя и ветра. Но сам по себе аппарат не плох.

Ответить

BOSSak

11.12.2012
BOSSak

Причем тут Самсунг и айФон? У последнего рулит отличная ОС. А самс работает на дроиде, это и есть полная лажа.

Ответить

kurlnusha

12.12.2012
kurlnusha

Чувак, да ты не юзал андроид последние версии. Это плавность и скорость работы иос. И огромные плюсы системы.

Ответить

ZveZdec

11.12.2012
ZveZdec

Лечиться, желательно током;) Ну и попробуйте разобрать свой айфон и найти детали "не самсунг", окажется что "сердце" одно и тоже, теперь Вы пользователь "лажи"?

Ответить

BOSSak

12.12.2012
BOSSak

Ты тормоз чтоль? Мой пост заключался в следующем: не важно самсунг это или лыжы или другой бренд - у них одно это ОС Андроид, которая никогда не сравнится с эпл айОС. Вот это я имел ввиду. Сам самсунг отличные девайсы делает и даже машины из Южной Корее классные, НО операционка которую они используют никогда НИКОГДА не сможет спавниться с айОС. Пользовался всеми системами и айОС лучший вариант!!!

Ответить

proxodimec

12.12.2012
proxodimec

Представь, разобрал.. Смотрю, деталей от самсунга нет... Как быть!? Ой, ты наверное про процессор.. Ну да мощности самсунга раньше имели как передовые, для ПРОИЗВОДСТВА процессоров, не разработки. Просто как робота имели. А сейчас робот голову поднял, и начал доказывать миру свою" изобретательность" Apple уже уходит от них. И скоро самсунг постигнет судьба HTC

Ответить

kurlnusha

12.12.2012
kurlnusha

Не постигнет , ты разве не заметил, с чем большая часть населения ходит ? И это далеко не яфон.

Ответить

Pavel1111

11.12.2012
Pavel1111

Ща зомби-сектанты Apple начнут на тебя охоту :)))

Ответить

ZveZdec

11.12.2012
ZveZdec

Сам пользуюсь эпл и многие знакомые, таких нет;) а так уродов везде полно. Пусть кидаются, они безобидные и туповатые;)

Ответить

Pavel1111

11.12.2012
Pavel1111

Туповатые -это очень мягко... :)

Ответить

ZveZdec

11.12.2012
ZveZdec

Не важно, просто я не злой;) а они меня развлекают, как и пустые ненавистники Эпл, люди забывают что техника для нас, а не мы для техники. Скоро вспомнят крестовые походы и просто подправят лозунги и начнется бойня;)

Ответить

Kot91

11.12.2012
Kot91

На самом деле телевизоры и бытовую технику самсунг делает хорошую! А телефоны не очень ;2 есть дома не андроиды и то глючат третий не куплю никогда!!!

Ответить

Gorec69

11.12.2012
Gorec69

)))но два уже купил а айфон небось один xD

Ответить

Kot91

11.12.2012
Kot91

Угадал))) я его отдал бате после покупки ipad)) сожелею буду брать пятёрку

Ответить

Byzu

11.12.2012
Byzu

если покупать телефоны по 5к то они скорее всего будут тормозить,а флагманы с ценой почти как айфон работают отлично

Ответить

ZveZdec

11.12.2012
ZveZdec

Неа;( первый ноте тупой как пробка, второй ураган. Это последнее время доработали их, просто многие помнят именно старые версии, а на новые даже не смотрят;)

Ответить

Soventy

11.12.2012
Soventy

Никогда Samsung не возьму

Ответить

dahouste

11.12.2012
dahouste

не зарекайся!

Ответить

Gorec69

11.12.2012
Gorec69

Тебя же здесь не принуждают! А новость о том что самсунг беспокоиться о своих поклонниках а эппл очень отстает и айфон 6 или 5 с что там будет пол года минимум мы еще не увидим получается что самсунг шпилит эппл))) по скорости производства гаджетов вот так

Ответить

BiteApple

11.12.2012
BiteApple

Samsung производит бытовую технику !! :-D

Ответить

sinken

11.12.2012
sinken

и трактора, и еще много чего...

Ответить