«Русское ТВ»: просмотр телеканалов с iPhone и iPad 2013 года

«Русское ТВ»: просмотр телеканалов с iPhone и iPad 2013 года

Телевидение начало победное шествие по планете в середине пятидесятых годов прошлого века. Теперь же в его отсутствие некоторые ощущают стойкий дискомфорт. «Русское ТВ» — это очень простое и удобное в использовании приложение, с помощью которого вы сможете смотреть передачи с более 100 телеканалов на своих iPhone и iPad. Скачать «Русское ТВ» из App Store бесплатно можно по ссылке.

Навигация в «Русском ТВ» предельно проста. В главном меню приложения вы найдете список телеканалов, разбитых на подгруппы. Например, Россия 1, Россия 2 и НТВ относятся к основным телеканалам, Eurosport, Боец и другие — к спортивным, Иллюзион+, Еврокино и Ретро — к категории «Кино», и так далее. Всего же в «Русском ТВ» их более сотни. Да и категорий тут немало, поэтому при желании можно найти что-нибудь себе по душе. И даже пристроить ваших чад, если вдруг срочно надо убежать куда-нибудь на пару минут, поскольку детских каналов тоже хватает. Скачать «Русское ТВ» из App Store бесплатно можно по ссылке.

Тапнув по какому-либо каналу в общем списке, вы переместитесь на его карточку, на которой можно ознакомиться с программой передач на ближайшие дни, а также начать просмотр «в прямом эфире». При желании воспроизведение также может быть поставлено на паузу, что довольно удобно, если нужно отлучиться в туалет или за чаем с хрустящим печеньицем. С реальным телевизором такой трюк проделать сложновато. Для забывчивых и для тех, кто любит интересные "плюшки", разработчики добавили функцию напоминания, для этого нажмите в программе передач на любой пункт и напоминание будет активировано, о чем свидетельствует зеленый индикатор. Отменить напоминания можно таким же способом.

Минусы у приложения тоже имеются, но они не столь существенны. Например, просмотр телеканалов невозможен в отсутствие интернета, а для просмотра ТВ без пауз придется оформить подписку. Но это не так страшно, ведь предложение о подписке будет вам показано всего раз в 10 минут, что делает подписку необязательной. А если вам понравилось качество ТВ и самого приложение, тогда вы можете оформить подписку.

Есть пять различных вариантов, начиная от $0.99 за неделю и заканчивая $24.99 за год. Не забывайте, что подписки с автопродлением. Плюс такого вида подписки в том, что вам не нужно постоянно покупать доступ к просмотру, а минус — вы можете забыть о подписке и каждый подписной период у вас будут снимать деньги.

Отменить подписку просто:

  • Заходим в «Настройки», iTunes и Apple Store.
  • Нажимаем на «Аккаунт» и выбираем пункт «Просмотреть»;
  • Нажимаем на пункт «Подписки», в котором можно управлять подписками.

В остальном «Русское ТВ» неплохо справляется с возложенной на него задачей — трансляцией телевизионных передач. Кстати, в описании приложения разработчики указали, что для комфортного просмотра необходимо соединение с интернетом не менее 512 килобит в секунду. Скачать приложение из App Store бесплатно можно по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться42541331413
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dem822

25.09.2013
dem822

Вообще супер. Правда нет канала ТНТ а так всё работает..

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

У меня вообще не одной программы не загрузил. Удалил.

Ответить

voronaant

24.09.2013
voronaant

Все прекрасно работает

Ответить

onlineralex1986

23.09.2013
onlineralex1986

Пользуйтесь spb tv

Ответить

onlineralex1986

23.09.2013
onlineralex1986

1 канал идет а остальное нет Удаляю

Ответить

Regilus

23.09.2013
Regilus

Нет НТВ+, нет MTV, нет ряда российских каналов. Качество не очень, но работает.

Ответить

Qwe

23.09.2013
Qwe

"МТВ россия" уже ж вообще нет. Вместо него "пятница".

Ответить

Regilus

23.09.2013
Regilus

МTV Россия уже давно к музыкальным каналам перестал иметь какое-либо отношение. Я имел в виду западные каналы.

Ответить

sardor94

23.09.2013
sardor94

Шикарная прога

Ответить

ROOMA

23.09.2013
ROOMA

Жиденок,почему у тя Персидский ник ? а флаг евреев

Ответить

Kretschmer

23.09.2013
Kretschmer

Смотрю ее из за киношных каналов. Но больше нравиться Peers.tv там у многих каналов архив есть. Пропустил, не беда. Да и еще там платная подписка отменена. Хмммм а я ее в свое время тоже джейлом оформил. Щас настойчиво просят забрать остатки денег с годовой подписки:)

Ответить

kenadskii

23.09.2013
kenadskii

Автор статьи сам пробовал запустить программу?Программа не рабочая, запускается на несколько секунд и вырубается. Такая же программа Наше TV.Люди платят деньги, а взамен ? Администрация Аpple должна отслеживать мнения потребителей и удалять такие программы.

Ответить

Desperado1979

23.09.2013
Desperado1979

уже давно скачал это приложение и все работает. много каналов показывает на ура, но есть которые не показывают. да и во время просмотра можно паузу поставить, а потом продолжить просмотр. качал давно и ни разу не обновлял, может по этому и работает, т.к. все больше убеждаюсь что обновления в последнее время стали наоборот только ухудшать приложения(((

Ответить

Finikdv

23.09.2013
Finikdv

SPB TV полно бесплатных каналов, нах это гавно

Ответить

Garly

23.09.2013
Garly

У меня сильно тормозит.. Наверно из-за страны, далеко от России

Ответить

ikaprizulka

23.09.2013
ikaprizulka

В отзывах об этом приложении народ лютует.
Непонимаю этих разработчиков, зачем народ то обирать?

Ответить

Tarrek13

23.09.2013
Tarrek13

Пользуюсь Yunisov TV, часто мотаюсь по стране и очень хорошее приложени, много каналов)) а огромный плюс что в юнисов тв есть канал "наш футбол" и нет подписок, купил приложение за 229 рублей и не знаю горя

Ответить

Piper

23.09.2013
Piper

Отзывы очень негативные. Кто хочет скачать, почитайте сначала.

Ответить

Rimo

23.09.2013
Rimo

Купите лучше себе телевизор!

Ответить

Garly

23.09.2013
Garly

Я не в России. Для меня самое то)) надо попробовать программку.

Ответить

alikalik

23.09.2013
alikalik

Давно пользуюсь. Тоже не в России Работает не плохо,досаждает предложение подписки. а так все ок !

Ответить

tovgeneralov

23.09.2013
tovgeneralov

Попробуй, потом нам расскажешь что и как ;)

Ответить

Garly

23.09.2013
Garly

Выше написали комментарий, прога не работает... Разочарована...

Ответить

alexsei163rus

23.09.2013
alexsei163rus

Гггггг не качать!

Ответить

Garly

23.09.2013
Garly

Почему???

Ответить

rumer

23.09.2013
rumer

Не слушайте, все работает и даже очень прилично! А для людей с джейлами и подписка бесплатная)))

Ответить

Kretschmer

23.09.2013
Kretschmer

Истина. Качнул полгода назад наверно, оформил подписку на год через джейл. Все работает как надо. И причем запускаются каналы побыстрее чем у похожих прог

Ответить

tovgeneralov

23.09.2013
tovgeneralov

Зачем дома смотреть телек на маленьком экране айпада (про айфон и речи нет) если есть нормальных размеров экран. В кафе с бесплатным вайфаем тоже сомнительное удовольствие, так как качество связи оставляет желать лучшего. Так спрашивается нафига тогда оно нужно, тем более с рекламой? (Если я правильно понял про подписку).

Ответить

ikaprizulka

23.09.2013
ikaprizulka

полностью согласна с tovgeneralov.!

Ответить