Русская Siri - почти реальность 2012 года

Для того, чтобы насладиться работой Siri на русском языке совсем необязательно ждать "энное" количество времени, ведь уже в кратчайшие сроки вы можете опробовать русифицированную Siri от Никиша Морозова.

Из его "Твиттера" ( @nmzik ) стало известно, что он заканчивает работу над русификацией Siri, и на "русскую" Siri уже можно посмотреть в Youtube.

Модифицированная Siri может в писменном виде переводить ответы на заданные вопросы, выполнять команды, заданные на русском языке (установка будильника и таймера).

Секрет русификации пока не раскрыт, но как сказал Стив Джобс, вам не надо знать, как устроен двигатель автомобиля, чтобы ездить на нем. Так же и здесь: просто пользуйтесь и радуйтесь.

Следите за " Твиттером " Никиша Морозова, чтобы получить инструкцию по русификации Siri.

Видео:

Источник: Планета iPhone
Вернуться3075010900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Grid39

23.03.2012
Grid39

Что не так я делаю?

Ответить

Grid39

23.03.2012
Grid39

При установке spire у меня Siri не скачивается почему? Вся установка занимает 7-сек и все . Помогите

Ответить

neo

21.03.2012
neo

вот вам подробная инструкция:
?1. Вам нужно iOS устройство с джейлбрейком.

2. Запустите Cydia.
2.1. Откройте вкладку Поиск (Search)

2.2. В строку поиска введите Spire

2.3. Установите Spire
3. Установка будет довольно продолжительной. Во время установки Spire будет загружена Siri, размером, примерно 100 МБ.

4. После установки нажмите на кнопку Перезагрузить устройство (Reboot device)

5. Запустите Cydia.

5.1. Откройте вкладку Поиск (Search)

5.2. В строку поиска введите AnyVoice

5.3. Установите AnyVoice

6. Откройте Настройки

7. Выберите Spire

8. В поле Proxy Host введите https://roxy6.guzzoniproxy.com

9. Вернить обратно в Настройки

10. Выберите в AnyVoice русский язык!

Ответить

Grid39

14.05.2012
Grid39

neo Помоги сири у меня говорит по русски но ничего ответить не может говорит попробовать попозже. В чем может быть проблема????

Ответить

Andromedich

18.03.2012
Andromedich

Туалетная бумага,не не слышал )))

Ответить

Andromedich

18.03.2012
Andromedich

Ну что походу,ара проштрафился

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Да... Всебы хорошо но было бы вообще замечательно, если бы возможно было эту диковину установить на iPad 2 или же на какие-нибудь другие устройства Apple( iPhonы всех поколений и iPadы всех поколений). Еще бы надо доработать ее, чтобы отвечала по-русски. И я думаю, что этот пацан - просто хакер, взломщик. Тем более сказали, что в официальной версии Siri на русском будет говорить мужчина и все будет немножко по-другому, а не так, как нам показали на видео;)

Ответить

Mrworldwide

18.03.2012
Mrworldwide

Дождаться уже официальной версии и се)

Ответить

Vitya1097

18.03.2012
Vitya1097

Конечно парню спасибо хоть за такой маленький шаг , но до настоящей сири нам далеко

Ответить

Alexventpro

17.03.2012
Alexventpro

Я правильно понял, что как этот чувак сделает свой сайт, то сразу выложит ее в доступ? Кто как считает нужен будет джейл для юзания его сири?

Ответить

Vladshee

18.03.2012
Vladshee

Конечно же нужен будет джейл

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Что такое джейл

Ответить

posp

18.03.2012
posp

Взлом девайса с целью установки расширении(твиков)

Ответить

WadimKa

17.03.2012
WadimKa

Комментарий удален

Ответить

obelov

18.03.2012
obelov

На 4s отпечатков остается до фига скажу я Вам

Ответить

Sun

18.03.2012
Sun

+1

Ответить

iPhone4s

18.03.2012
iPhone4s

У меня 4s заляпывается

Ответить

WadimKa

20.03.2012
WadimKa

Заляпывается, но не так жестоко. Нужно дня три беспрерывно играть, чтобы так заляпать. А оттирается он с лёгкостью сухой салфеткой или в кармане сам протирается. Не представляю, как можно так заляпать.

Ответить

maks48ru

17.03.2012
maks48ru

Фигня.. Буду ждать офиц siri. А мож и не буду. Раньше телефоны покупали, чтоб по ним разговаривать, а сейчас- чтоб с ним говорить.

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Точняк!

Ответить

obelov

18.03.2012
obelov

Молоца! Четко! У меня 4s и не тоскую по сири русской и без джейла кайфую от девайса топового. Джейлить ради такого.... Это как четырехядерник Intel Core i7 второго поколения перепаивать;)

Ответить

strelez7777

17.03.2012
strelez7777

))) зачёт))))) Вступайте в клуб говорящих с черными коробочками.

Ответить

Qwertyfgh

17.03.2012
Qwertyfgh

Ну и с белыми.

Ответить

misha211

17.03.2012
misha211

хахахаха

Ответить

Kerimov97

17.03.2012
Kerimov97

Ваше я не дождусь этой сири я в октебре уже 5 куплю и там 100% будет сири на русском

Ответить

Impishov

17.03.2012
Impishov

Нае*алово полнейшее) я такое же видео делал))

Ответить

dmitrykr

17.03.2012
dmitrykr

Придется покупать 4s;)

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Пятый жди

Ответить

Vagin

17.03.2012
Vagin

Может он еще русский айфон соберет за 600 деревянный рублей а..? =)

Ответить

Frankie

17.03.2012
Frankie

Ахахахаха)))))

Ответить

iVLAD

17.03.2012
iVLAD

УРАААААААААА))))))))))))

Ответить

aslan95

17.03.2012
aslan95

ХД.

Ответить

S2Juk

17.03.2012
S2Juk

будет работать и на 4. альфа версия программы выйдет вместе с презентацией сайта. сегодня уже начали его разработку.

Ответить

Granit

17.03.2012
Granit

Не знаю пока еще не все переводит и это минус. Я пока подожду немного

Ответить

Timoshka

17.03.2012
Timoshka

Все можно...только тебе нужен 4s и на него установить свой тел...

Ответить

Vanyarynichev

17.03.2012
Vanyarynichev

не обязательно

Ответить

Isem

17.03.2012
Isem

Ребят, так на 4-ку невзломанную можно как нить её поставить ?

Ответить

S2Juk

17.03.2012
S2Juk

да, будет работать и на 4 и на iPad походу.

Ответить

bobchun

18.03.2012
bobchun

Только после джейла. На 4-ке и iPad2 стоят, работает без проблем. Правда сначала ключ поймать надо;)))

Ответить

Granit

17.03.2012
Granit

Ну как я знаю нужно сначала Джейл установить, а потом какие-то манипуляции и все

Ответить

AVATAR100500

17.03.2012
AVATAR100500

По-моему бред, хотя в целом если появится, то будет хорошо!
Английский знаю, но на родном как-то получше будет)!

Ответить

osiris1967

17.03.2012
osiris1967

Херня! И чего он свое расположение прячет? Небось из Силиконовой вещает:)))

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Зачет!)

Ответить

Dimon017

17.03.2012
Dimon017

В точку)

Ответить

Zakir3112

17.03.2012
Zakir3112

А возможно siri установить на 4ку????

Ответить

Maxiphone4s

18.03.2012
Maxiphone4s

На 4s)))

Ответить

Maxiphone4s

18.03.2012
Maxiphone4s

У меня тоже Siri

Ответить

Vanyarynichev

17.03.2012
Vanyarynichev

Да возможно у самого 4-ка с siriport

Ответить

torvik07

17.03.2012
torvik07

у меня на 3gs siri

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

А на iPad 2 Siri можно установить?

Ответить

bobchun

18.03.2012
bobchun

Можно, ставь siriport! Смотри тут siriport.ru

Ответить

Djmix777

17.03.2012
Djmix777

насчёт того что после бухалова сири поможет, ещё бы отвечала сколько я вчера выпил и кого трахнул, ждёмс нормального релиза ну и демки

Ответить

Jintonitos

17.03.2012
Jintonitos

Жестокая цензура!

Ответить

zdoctor

17.03.2012
zdoctor

Почему такая негативная реакция у многих?В любом случае это прогресс!Мы (русскоговарящие) тоже движемся в перед!это радует!

Ответить

valerapress

17.03.2012
valerapress

Правильно ниготивная :)

Ответить

skifcha

17.03.2012
skifcha

Учебник по русскому почитай.

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Ага, желательно первого класса!

Ответить

Covec

17.03.2012
Covec

не понравилось , докладчик в видео уж слишком мал, что бы это видео пахло реалистичностью, лучше подождать офицальной версии на русском , чем ставит катонку.

Ответить

Xof

17.03.2012
Xof

Не обязательно, что докладчик и есть разработчик.. В твиттере разраба не один человек хотел сделать обзор на его детище..

Ответить

baleon

17.03.2012
baleon

Да , самые актуальные вопросы после бухалова - СКОКА ВРЕМЯ и ГДЕ Я???
По теме , наверное русские умельцы быстрее сделают русскую сири , да и работать она будет лучше (больше возможностей) чем Эппл.
Покупка , например, читалки Сони меня в этом убедила полностью

Ответить

Smash20

17.03.2012
Smash20

Только ради этого можно уже ставить джейл:)

Ответить

Kolins

17.03.2012
Kolins

Как мне кажется, что все близится к тому что сири будет оффициально русской.. Все стало переводится на русский

Ответить

Xof

17.03.2012
Xof

Мне одному голос сири показался очень уж похожим на стандартный голос голосового помошника iOS?))

Ответить

Smash20

17.03.2012
Smash20

Нет не похож

Ответить

WadimKa

17.03.2012
WadimKa

Совсем не похож.

Ответить

chesterlight

17.03.2012
chesterlight

Люди!! Вы читать то умеете?! Или только название новости прочитали?! ТОЛЬКО В ПИСМЕННОМ ВИДЕ. задавать запросы Сири все равно на английском надо

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Видео смотрел?

Ответить

medved252

17.03.2012
medved252

Ты что, ролик не смотрел?

Ответить

Stas28

17.03.2012
Stas28

А вы видео смотрели? Разработчик так то по-русски с сири разговаривает

Ответить

k0zharin

17.03.2012
k0zharin

Очерь даже хорошо;) Только некоторые слова не до конца переведены;(
Парень потрудился на славу так сказать;)

Ответить

igerman-1

17.03.2012
igerman-1

главное это то что теперь можно говорить ей по-русски

Ответить

naysokram

17.03.2012
naysokram

Кто такой Никиша Морозов?

Ответить

Hayk56

17.03.2012
Hayk56

Мне одному кажется что это бред полный?

Ответить

Kolyan

17.03.2012
Kolyan

Нет, ты не один)) Совершенно не понимаю нафига это нужно? У меня 4s, на англ. с ней поговорил 5 минут и больше никогда не включал, т.к. фича бесполезная. Разработки в такой области приведут к тому, что скоро за нас компы будут принимать решения, а люди как рабы будут их исполнять. Считаю, что данная разработка доя лентяев, кто не может себе даже будильник поставить(( Конечно она полезна при написании смс за рулём, но не более...

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

-100000000000000000000000

Ответить

VityaSuvorov

17.03.2012
VityaSuvorov

Полная херня ... Раздувают из ничего..

Ответить

obelov

17.03.2012
obelov

Тут, такое ощущение что только умственно отсталые постят

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

И я еще)

Ответить

Smash20

17.03.2012
Smash20

И я;)

Ответить

obelov

17.03.2012
obelov

И я к ним

Ответить

tjomau

17.03.2012
tjomau

и меня добавляй))))

Ответить

Maxiphone4s

18.03.2012
Maxiphone4s

Меня меня забыли добавить )))

Ответить

Baddy

17.03.2012
Baddy

Если бы джейл ставить не надо было...тогда да, классно.

Ответить

gadzh

17.03.2012
gadzh

Прикольно:)

Ответить