Производство Retina-дисплеев для iPad mini 2 уже стартовало 2013 года

Производство Retina-дисплеев для iPad mini 2 уже стартовало 2013 года

До сих пор аналитики и инсайдеры не смогли предоставить однозначный ответ относительно того, будет ли в iPad mini 2 использоваться Retina-дисплей.

Теперь же сотрудники аналитической компании IHS iSuppli заявили изданию CNET, что уровень производства этих дисплеев находится на аналогичном уровне с таковым для экранов iPad mini в прошлом году.

«Основываясь на наших данных, уровень производства новых дисплеев для iPad mini 2 схож с таковым за четвертый квартал прошлого года», — заявила директор по дисплеям для мобильных устройств IHS iSuppli Винита Джакханвал.

Если верить слухам, то 7,9-дюймовый дисплей iPad mini второго поколения будет обладать разрешением 2048х1536 пикселей, что обеспечит плотность 324 ppi, против 264 ppi у iPad 4.

Основным поставщиком дисплеев для iPad mini должна стать компания LG Display, но помимо этого Apple воспользуется услугами Sharp и AU Optronics. Последней предстоит доработать производственные линии для выпуска дисплеев с необходимым разрешением.

Источник: CNET
Вернуться435440147
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fuller

15.08.2013
fuller

есть мнение, что "ваня911" и "прапорщег генералов" - братья.., братья, так-сказать, по-разуму.., неокрепшему разуму тинейджеров...

Ответить

nikssson

15.08.2013
nikssson

Я бы даже сказал сестры.....

Ответить

iVan911

15.08.2013
iVan911

"Я бы даже сказал... я бы даже сказал..." Раз ничего не сказал - тормоз! А так, помойку свою открываешь без надобности - сотрясаешь воздух только, лучше молчи, дитя.

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

ахахахаха :))) и это пытается сказать человек, у которого мразная рожа на аватарке, против которой сражались твои предки? Ты просто жалок и все твои попытки выпендриться сводятся к тому, что ты просто убогий, так как даже в комментариях не можешь чётко обозначить, а главное аргументировать ту или иную мысль. Смотри не заплачь убогий троль :)))

Ответить

fuller

15.08.2013
fuller

прапорщег, старайсо обходиццо без ассоциаций со своим полупокерным эго.., сечешь? (риторический вопрос)...

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Тебя забыли спросить как мне обходиться. Смени для начала аватарку мерзопакастная рожа гитлеровская :))) Потом (возможно) с тобой начнут разговаривать по-нормальному. PS. Прапорщега в зеркале увидишь, иди посмотри :)))

Ответить

fuller

15.08.2013
fuller

вот, - если-б ты спросил, питекус, то поступил-бы правильно, - не как школьнег, которому не хватат витамина D.., касаемо-же смены аватары, - я-ж не требую того, чтоб ты сменил свой пол с женского на мужской.., да и с зеркалом аналогичная ситуация, - прапор - он и в душе прапор, так-что не пеняй на зеркало...

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

я-ж, если-б... твоё мнение совершенно не интересно, так что если есть что сказать по делу, то пиши в нормальной стилистике комментариев, а если трололо в одном месте играет, то общайся в подобной манере со своими умственными братьями по разуму. (кошкобрейвик и троль тебя ждут) Люди пишут что считают нужным, а комментарии подобно твоим только и делают, что пытаются поссорить либо выместить на посетителях сайта всю ненависть. В детстве недолюбили, так сходи к психиатру.

Ответить

fuller

15.08.2013
fuller

откуда тебе известно - что интересно, что неинтересно?.., Махатма?., моё-же скромное мнение: ты просто чудак на букву "м", у которого пилаграс метаморфировался в словестный понос, который, в свою очередь, перестал давать покой женскообразным пальчикам, а те, что понятно, клавиатуре какого-то электронного устройства.., займись чем-нибудь полезным вместо того, чтобы спамить.., например, - самопознанием.., а затем, от страха осознания, что ты есть не более, чем homo erectus, - разбегись и убейся об бетонную стену (ибо я пойду на прием к психиатору)... бугога...

Ответить

SpecialOne

15.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Вчера неадекват троль, сегодня этот :)))

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Самому понравилась тупая писанина? :)))) Ну ты и словоблуд, страдающий словесным поносом :)))) Читать твои изрыгания совершенно неинтересно, так что иди лучше спать и не порть настроение другим.

Ответить

fuller

15.08.2013
fuller

да, я ошибся, - ты не erectus, а просто тупой питекус...

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Ошибся ты только в том, что появился здесь со своими не аргументированными комментариями. Успокойся и иди спать :))

Ответить

fuller

15.08.2013
fuller

у тебя, еще оказывается, не только жизнь смешная, но ты и сам смешной...

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Иди уже спать, не порти людям нервы.

Ответить

fuller

15.08.2013
fuller

не говори куда мне идти И я не скажу, что тебе делать (с) - ты понял что-нибудь, тупой питекус, хотя-бы из этого? (вопрос вновь риторический)...

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Свои риторические вопросы оставь для общения с себе подобными. Вывод только один - ИДИ СПАТЬ УБОГИЙ ТРОЛЬ.

Ответить

fuller

15.08.2013
fuller

таки, я не общаюсь с питекусами, - я их дрессирую.., и тебя с-легкостью выдрессирую, - т.б., что ты сам тянешься к людям... зы: любишь спать?., не сцы, - отучу тебя от такого непродуктивного времяпрепровождения.., приучу к чему-нибудь правильному, например - к миске...

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

И тут Остапа понесло... Ты только не плачь от обиды :)))

Ответить

fuller

15.08.2013
fuller

говори своими словами.., говори как можешь.., тьфу, - ФУ! - кому сказал.., прекрати вякать нечеловеческим голосом! LOL

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Слюной от ненависти не подавись :)))

Ответить

fuller

15.08.2013
fuller

отнюдь, я люблю своих питомцев.., причем - всех...

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Как мило :))) шизофреник любящий питомцев. Не плачь малолеточка, успокойся, а то в соплях уже захлёбываешься от своей злобы.

Ответить

fuller

15.08.2013
fuller

еще раз повторю тебе, Человеческим языком: обходись без ассоциаций с самим собой, - и станешь ты Самой Объективностью.., ню, насколько это возможно для плоскоголовых...

Ответить

tovgeneralov

16.08.2013
tovgeneralov

Шизофреникам пора принимать лекарства, иди принимай :)))

Ответить

fuller

16.08.2013
fuller

место, тупая обезьяна!

Ответить

Projectrazgrom

15.08.2013
Projectrazgrom

что ты ***ню несешь, туловище? %)

Ответить

Perflexer

15.08.2013
Perflexer

iPad 5 точно будет,уже и чехлы HardCandy есть. www.hardcandycases.com/ipad5-cases.html

Ответить

iVan911

15.08.2013
iVan911

Автор пишет: "Если верить слухам, то..." А ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЬ?)))

Ответить

nahvalny

15.08.2013
nahvalny

Очень хороший вопрос!)))

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Мдаа... автор рубрики СЛУХИ И СПЛЕТНИ готов на всё.

Если верить слухам, то 7,9-дюймовый дисплей iPad mini второго поколения будет ...

Если... если... если...Где подтверждение названию статьи, заявленной в заголовке?

Теперь же сотрудники аналитической компании IHS iSuppli заявили изданию CNET, что уровень производства этих дисплеев находится на аналогичном уровне с таковым для экранов iPad mini в прошлом году.

И что? Где факты непосредственного начала производства? Нету таковых, тогда необходимость подобной информации бессмысленна. Или кто-то считает ЭТО нормальной новостью? :)))

Ответить

mik173

15.08.2013
mik173

Совершенно согласен, нету тела, нету дела!)))))))) Нет подтверждения даже даты презентации, а 10 сентября уже везде увидеть можно. Кто сказал, где написано, не понятно!? Так что будем ждать официального приглашения всех писак газетных и журнальных, непосредственно из Купертино, с местом проведения и временем!

Ответить

mkorol

15.08.2013
mkorol

Согласен новости о слухах порядком надоели, но если вам они так не нравяться вы можете: 1. Не читать их, не заходить на сайт. 2. Стать одним из авторов, предлагая свои статьи.

Ответить

iVan911

15.08.2013
iVan911

Вообще, пока не началось производство как таковое, писать такую статью бессмысленно...а то получается сначала одно, потом другое, а следом и третье. Согласен ТовГен

Ответить

ustas

15.08.2013
ustas

Зря ты на них... Ребята тупо перепостивают новости. От себя инфы у них практически нет, окромя рекламы. :)

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Юстас, Вы считаете ТУПО копировать новости непойми кого это нормально?

Ответить

nikssson

15.08.2013
nikssson

Хватит ныть девчонки...

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Это не нытьё, а нормальная критика с доказательствами из статьи :)) Вы считаете ЭТО нормальной новостью?

Ответить