Представлена новая реклама iPhone 2013 года

Представлена новая реклама iPhone 2013 года

Рекламные кампании Apple всегда отличались неким шармом, благодаря которым их так ценят многие пользователи iдевайсов. На этой неделе компания не стала изменять своим принципам, представив новый рекламный ролик под названием Music Every Day.

В новой рекламе маркетологи Apple акцентируют внимание на музыкальных возможностях iPhone.

Примечательно, что по данным компании iPhone является лидером среди других смартфонов, которые пользователи используют для прослушивания музыкальных композиций.

Источник: Планета iPhone
Вернуться38203248711
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ja1111

26.05.2013
ja1111

Звук iOS чудовищно убог, а если ещё добавить к этому и отсутствие эквалайзера, так вообще откатывается где то к временам касетных плееров
Это не пустые слова, а объективное мнение
т.к. имею айпад и one x
На втором благодаря андроиду имею великолепную возможность настроить звук как мне угодно

Ответить

maximo4ka

25.05.2013
maximo4ka

Очередной шедевр

Ответить

pvo-1

25.05.2013
pvo-1

Ролик очень понравился жизненный, простой, реальный, не чего лишнего.

Ответить

Daymax

25.05.2013
Daymax

тут больше реклама наушников и звучания чем всего айфона. в целом не плохо простенькое и со вкусом.

Ответить

Uzb3k

25.05.2013
Uzb3k

яблочные наушники полное г. неважно какая громкость, всё слышно что происходит вокруг, звукоизоляция просто отсутствует! иногда дребезжат!

Ответить

glazmed

25.05.2013
glazmed

А ты EarPods пользовался?

Ответить

pvo-1

25.05.2013
pvo-1

Я пользовался, отдал их, уши заболели от них хрящики ((( хз честно))) по звуку да намного лучше старых играют басы но вот все же не под все уши они заточены, пошел купил себе затычки битсы хы хы сойдет качаит))).

Ответить

arkaram

25.05.2013
arkaram

В этом видео каждый узнал себя:)

Ответить

Dreben

25.05.2013
Dreben

Ролик могли бы снять и более профессионально. Видимо хотели достичь 100% реализма.

Ответить

Chernov

25.05.2013
Chernov

Вообще не понравился ролик... Все ждал, что вот вот что-то произойдет... и тут титры. Где фантазия? Страшно за грядущие изменения...

Ответить

Marcelle

25.05.2013
Marcelle

Хорошая реклама)) понравилась))) не то что гнусмус рекламируют

Ответить

kasalex15

25.05.2013
kasalex15

Дешёвый какой-то ролик. Люди дёрганые, смотреть противно. Мне не понравилось.

Ответить

iAlex1

25.05.2013
iAlex1

А ведь это так! В действительности везде слушают iPhone , это очевидный факт. Реклама показывает ,что два устройства в одном решают! музыку вообще обожаю слушать с телефона и лучше чем качество в Ipod я не слышал! Респекты компании!

Ответить

bodibilder2

25.05.2013
bodibilder2

iPHONE Вообще гуд играют,цеплял к ниму GRADO 225i.Звук улёт!!!Но лучше всего играют музыку с KOSS PORTA PRO в картоной коробке.

Ответить

Fanatic

25.05.2013
Fanatic

Согласен. И с медалью в коробке юбилейной KOSS!

Ответить

Rocket511

25.05.2013
Rocket511

Сам пользуюсь порта про, звук супер!

Ответить

Lygle

25.05.2013
Lygle

Хороший все таки у них маркетинг!

Ответить

adv

25.05.2013
adv

Крутая музыка!

Ответить

lado

25.05.2013
lado

Это уж лучше чем реклама ноклы и самса хоть не занимается обс...ранием конкурентов!!!а реклама супер!

Ответить

rusaltruir

24.05.2013
rusaltruir

новые наушники намного лучше старых. аж хочется слушать...

Ответить

Sashka23

26.05.2013
Sashka23

Полностью согласен..:) сменил свои от iPhone 4S на earPods .(с тайланда привезли) .. Удобно и звук хороший..хотя что та кнопки тупят.. На старых было проще на следующий трек переключиться :/

Ответить

nephiliem

24.05.2013
nephiliem

Музыка под движение вообще не в тему, к психиатру этих людей которые карежаться, или создателя ролика

Ответить

ikarim

25.05.2013
ikarim

Музыка сама по себе вещь психическая и не стоит ее слушать, сказал бы психотропная

Ответить