Поп-арт - в массы. Новая коллекция наклеек «Винил с корицей» 2012 года

Поп-арт - в массы. Новая коллекция наклеек «Винил с корицей» 2012 года

Специально для ценителей современного искусства, а особенного изобразительного, Интернет-магазин «Винил с корицей»  подготовил новую коллекцию сочных виниловых наклеек на iPhone.

Если Вы любите поп-арт, разбираетесь в этом направлении и не прочь украсить свой гаджет ярким и цепляющим изображением, то эта коллекция точно для вас!

Каждый найдёт принт для себя – здесь есть и стилизованные рисунки, и графика, схожая с граффити, а также рисунки в стиле гиперреализма и авангардистские рисунки. В любом случае, они никого не оставят равнодушным.

Украсив свой iPhone подобным произведением искусства, Вы точно не останетесь незамеченным – каждое появление Вашего телефона на публике будет сопровождаться удивлёнными, а может, восхищёнными взглядами. Вы точно не прогадаете – виниловые наклейки от «Винила с корицей» - это наиболее простой, удобный и дешёвый способ украсить свой iPhone, а вместе с этим и свою жизнь.

Наклейка на телефон стоит 399 руб, купить ее можно в онлайн-магазине «Винил с корицей» .

Не забывайте, что у вас всегда есть возможность сделать собственный дизайн. А ещё Вы можете сэкономить, если поучаствуете в специальных акциях Интернет-магазина в соц.сетях — Вконтакте и Facebook.

Почему именно наклейки?

- легки в использовании, можно использовать несколько раз;

- защищают телефон от царапин и потёртостей;

- клеятся без пузырей;

- делают жизнь Вашего гаджета ярче;

- это вкусно – в подарок Вы получите палочку ароматной корицы.

Налетай, торопись – покупай живопись!

Источник: Планета iPhone
Вернуться27712300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

28.06.2012
Zafar

Прикольно,мне понравился.цена тоже не дорого.400руб.нормально.

Ответить

beaves

28.06.2012
beaves

Месяца не пройдёт, как всё поотвалится

Ответить

UiUi

28.06.2012
UiUi

Оригинально,только ресунки кому какие нравяться. А на счёт качества не знаю

Ответить

ivalexleo

28.06.2012
ivalexleo

Плагиат GelaSkins!!!!

Ответить

carpethell

28.06.2012
carpethell

Заказывал у них как-то для пада. Это просто жесть: клеится плохо, края отошли сразу, смотрится убого. Вообщем это для любителей жесткого секса с винилом. :)

Ответить

boxo1976

28.06.2012
boxo1976

А что? ... Прикольна. ....

Ответить

Samsassin

28.06.2012
Samsassin

Блин за наклейку отдавать 1000 р???Люди или вы сдурели , или продавцы зажрались!!!Iпланета это сайт новостей , а не рекламы!!!Сколько вам за нее платят???

Ответить

beaves

28.06.2012
beaves

+100500

Ответить

Sobolev

28.06.2012
Sobolev

Не говорите за всех! 1000 рублей не такие большие деньги, за качественную наклейку, которую легко наклеить.

Ответить

panther

28.06.2012
panther

Убогая наклейка за 1000 р. Не смеши мои подковы!) ...но сдесь написано что они стоят 399 р. что вполне нормальная цена

Ответить

ZveZdec

28.06.2012
ZveZdec

Скажем на смарт ковер наклеить, в виду его потрепанности это одно, я даже не стал свой британский флаг менять на новый красный коврик, но клеить на само устройство?) Реально так много поклонников кантри и вообще деревенского стиля? Есть же краски, лазерная гравировка, да много чего, об удобстве снятия не говорите лучше, все убивает сама наклейка, которая выглядит как нечто инородное. На коже ковра сидит хорошо, но это кожа с порами, которая принимает клей лучше пластика.

Ответить

Koreshkov

28.06.2012
Koreshkov

На вкус и цвет все фломастеры разные, сколько пользователей четверок-столько и мнений! Неплохие наклейки, не тот ширпотреб который на каждом углу хоть!

Ответить

4XSLY

28.06.2012
4XSLY

Ещё бы сами придумали рисунки,а то наглым способом взяли и напечатали чужие работы!

Ответить

aysel

28.06.2012
aysel

У меня вопрос:виниловые наклейки хороши?стоит ли их ставить?если их ставить,то плёнку само собой придётся снять да?

Ответить

TheKoTeR

28.06.2012
TheKoTeR

да они хороши но надаедают может это только мне , они прям на пленку клеяться , так что не парся , пойдет

Ответить

Igor234fh

28.06.2012
Igor234fh

Не знаю как вы а мне не понравилось

Ответить

mardison

28.06.2012
mardison

мне с домиками нравится)))

Ответить

Vrednaya

28.06.2012
Vrednaya

Хрень полная,лучше тогда уж обычный чёрный или светлый карбон и то лучше будет смотрется )

Ответить

Katyaipad

28.06.2012
Katyaipad

Человек выразил свое мнение. Зачем так резко и невежливо его отрицать?

Ответить