Победителю конкурса на новый дизайн «Планеты iPhone» вручен приз 2012 года

21 марта были подведены итоги конкурса не редизайн сайта Планета iPhone. В результате выбора из трех финалистов конкурса «Планета iPhone» был определен победитель – дизайнер-фрилэнсер Оксана Блёскина. Ее дизайн-макет был размещен на странице конкурса под номером 44.

Вручение приза победителю состоялось сегодня в редакции «Планеты iPhone» в Москве. Победительница получила главный и единственный приз нашего конкурса – iPhone 4S с 16 Гб памяти.

"Хочу сказать огромное спасибо Планете iPhone и всем посетителям сайта и пользователям приложения iПланета, которые голосовали за мой макет", - сказала Оксана, у которой, к слову, ранее были все основные гаджеты Apple (iPod Touch, iPad и iMac).

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что дизайн-макет победителя - далеко не окончательная версия нового дизайна «Планета iPhone». Впереди - основательная доработка, в результате которой занявший первое место проект, может значительно видоизмениться.

Также сегодня между победителем и командой «Планеты iPhone» была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в доработке дизайн-макета до его финальной версии, которая, в итоге, и станет новым лицом сайта.

Конкурс на редизайн сайта «Планета iPhone» был объявлен 2 февраля. Согласно его условиям, участникам нужно было создать оригинальный дизайн-макет сайта «Планета iPhone» с соблюдением нескольких требований к присылаемым на конкурс материалам.

За период  в несколько недель на конкурс было представлено более 80 работ, многие из которых заслуживали шанса на победу. В результате непростого выбора 19 марта были определены 3 финалиста конкурса, из которых в итоге был выбран его победитель.

«Планета iPhone» поздравляет Оксану с победой и выражает надежду на конструктивное и взаимовыгодное сотрудничество.

Источник: Планета iPhone
Вернуться14124200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

yablonya

25.03.2012
yablonya

плюс 100500

Ответить

vod

26.03.2012
vod

Круто ... повезло. Хотя на самом деле достойный дизайн. Один из лучших на конкурсе. Поздравляю.

Ответить

grrik

25.03.2012
grrik

Поздравляем победителя! Никого не слушай, ты - молодец)

Ответить

leoneden

24.03.2012
leoneden

да, столько не выпить...

Ответить

yablonya

25.03.2012
yablonya

да тебе, лошара, сколько не пей, не айфон в подарок, не женское внимание не светят. А Оксане - congatulations! Пока школота потоки дерьма из себя изрыгает, девчонка посидела над проектом своим и заслуженно получила iPhone)))

Ответить

Mario696

24.03.2012
Mario696

Напишу и сюда) а то вдруг не увидете)


Я переносил покупки с бука на бук! Как помню надо подключить афоню и а тунцу правой кнопкой на него кликнуть и там будет пункт типа "перенести поекпку". Вот вроде так! А если нет то что то в этом духе) но точно через правую кнопку надо)

Ответить

Kamik

25.03.2012
Kamik

Писать научись

Ответить

salafitmaga

24.03.2012
salafitmaga

Если я купил приложение для iPad то мне нужно его купить для iPhone отдельно? Или просто скачать

Ответить

Mario696

24.03.2012
Mario696

Если iphone его поддерживает, то не надо!

Ответить

Hobiska

24.03.2012
Hobiska

Какие злые и завистливые.... Фу. Поколение дегенератов .

Ответить

AVATAR100500

24.03.2012
AVATAR100500

Тот, кто вручает айфон выглядит более радостным и удивленным))

Ответить

NanBo

23.03.2012
NanBo

Ребята, что за бред несете. Вам то не всеровно,кто, как.....

Ответить

Borgholm

23.03.2012
Borgholm

ха. это подкал:)

Ответить

Nomad

23.03.2012
Nomad

Молодчина просто!) Отличный приз за такой труд(хоть такая работа и стоит дороже, но всё таки)! Честно заработанный гаджет)) Мне бы такой!))) Искренне поздравляю!!!)

Ответить

Hanik

23.03.2012
Hanik

поздравльяем победителя !!!!!!

Ответить

superadiga

23.03.2012
superadiga

Кто-нибудь подскажите плиз как мне не потерять данные на телефоне в таком случае: я переставил винду 7. Поставил снова iTunes, он естественно пуст. Хочу синхронизировать телефон, но боюсь, что пустой iTunes опустошит трубку со всеми контактами и фото при попытке перенести все данные с телефона на комп, а НЕ НАОБОРОТ...

Ответить

Mario696

24.03.2012
Mario696

Я переносил покупки с бука на бук! Как помню надо подключить афоню и а тунцу правой кнопкой на него кликнуть и там будет пункт типа "перенести поекпку". Вот вроде так! А если нет то что то в этом духе) но точно через правую кнопку надо)

Ответить

Just4Fun

23.03.2012
Just4Fun

да просто сделай джейл, поставь iTools (лучшая замена itunes) и перетащи мышкой все файлы из телефона на комп

Ответить

superadiga

24.03.2012
superadiga

Без джейла трубка и делать не буду на официальном

Ответить

Fast

24.03.2012
Fast

А не на официальном будешь?:D

Ответить

TriXaizert

23.03.2012
TriXaizert

Все покупки привязаны к Apple id...А остальные данные, вроде, только через iCloud!

Ответить

Pmaximich

23.03.2012
Pmaximich

Да блин я это ниже написал! Зачем повторять? Хотите показать какие вы умные? Опоздали:)

Ответить

TriXaizert

23.03.2012
TriXaizert

Я не видел!)

Ответить

oldmanstar77

23.03.2012
oldmanstar77

все данный должны сохрониться на (с) диске на кп

Ответить

Sash

23.03.2012
Sash

Хранить ценные документы в системном диске (обычно это диск C:) не безопасно. Это знают многие на своем горьком опыте, так как системный диск быстро проживают свою жизнь, часто портится, и больше всех страдает от вирусных атак, что особенно не сверхъестественное явление в ОС семействе Windows (к сожалению или к счастью, не являюсь пользователем MAC OS). Но в любом случае, лучше держать все ценное во внешнем диске, или хотя бы в другом разделе. Благо операционные системы позволяют менять места системных папок, указывая новый путь в их свойствах. Также советуется держать свои файлы ITunes в другом диске (разделе), чтобы не пришлось каждый раз перекидывать их туда и обратно при перестановке операционной системы, или не рвать волосы на голове при сбое системного диска. Речь идет не только о скачанных приложениях и играх, о музыке, фильмах, книжках и т. д., но также нужно учесть и резервные копии устройств, которые в зависимости от их количества и объема самого содержимого, могут быть от 10 до 50 гб и больше. Этот мануал будет полезен и тем, кто хочет перенести данные на другой компьютер. Далее я постараюсь подробней, по пунктам, разъяснить, как перенести свои данные ITunes на другие диски и как их импортировать заново в ITunes, без всяких изменений. ПЕРЕНОС МЕДИАТЕКИ ITUNES МЕДИАТЕКА хранит скачанные приложения, музыку, фильмы, ваши видео, рингтоны и книги. По умолчанию файлы находятся по адресу: c:Users{ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ}MusiciTunesiTunes Media - {ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ} имя папки вашей учетной записи. Если вы уже сменили расположение папки Моя музыка, указав другой адрес в вкладке Расположение, в свойстве этой папки, то все файлы будут сохраняться там. Но это нужно сделать до установки ITunes, или придется вручную также изменить адрес в поле Расположение папки itunes media, заходя в меню Правка => Настройки, в вкладке Дополнительные. Если поставить галочку на Копировать в папку itunes media при добавлении в медиатеку, то программа будет копировать в эту папку все файлы музыки, в ином случае по умолчанию, она просто проигрывает их с оригинального места. Лучше давайте все начнем с начала и сделаем по-порядку. Скажем, у вас установлен новый ITunes, после переустановки системы, или смены компьютера. Или вы сами решили перенести папку iTunes из вышеуказанного адреса на другой диск. Во всех случаях если сразу запустить ITunes, то он создаст новый, пустой файл библиотеки. В корневой папке Itunesнаходятся файлы библиотеки и разные папки, в котором есть и папка iTunes Media где находятся ваши приложения, скачанные фильмы, книги, рингтоны или может быть и музыка. Например, вы перенесли саму папку ITunes в другой диск и новый адрес, например: D:Itunes. 1. Запускаем ITunes следующим образом. Нажимаем и держим клавишу SHIFT на клавиатуре и два раза кликаем на ярлык iTunes на рабочем столе, и вместо обычного запуска программы, появится окошка с просьбой выбрать путь в медиатеку или создать новую. 2. Нажимаем на кнопку Выбрать медиатеку, и в окошке Открыть медиатеку itunes выбираем папку Itunes и в нем находим файл iTunes Library.itl. ITunes подумает немного, проверит файлы и откроется со всеми вашими данными. Только, на всякий случай, проверьте в настройке, правильно ли указан адрес медиатеки. Вот так за 2 шага все сделано, легко и просто. Думаю аналогичным способом можно все это сделать и в MAC OS. ПЕРЕНОС РЕЗЕРВНЫХ КОПИЙ УСТРОЙСТВ ITunes автоматически сохраняет резервные копии данных ваших устройств при каждой синхронизации, на всякий пожарный случай. Это дает вам возможность восстановить программную систему, при сбое устройства или потере данных. С выходом iOS5 создается копия данных в облачном хранении iClouds. Но всегда полезно держать копии у себя на компьютере. Особенно это нужно, если вы делаете jalebreak или любите копаться во внутренностях системы. Например, когда официально системой не поддерживались Жесты многозадачности, была возможность включить его без jalebreak, чуть-чуть изменив файл конфигурации, который находится в резервной копии, а потом восстановить эту копию. Файлы резервных копий находятся по адресу: c:Users{ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ}AppDataRoamingApple ComputerMobileSyncackup И они всегда прилично весят. Изменить путь к папке backup в самой программе ITunes никак нельзя, но сделать это возможно. Для этого нужно использовать СИМВОЛИЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (JUNCTION). Эта возможность позволяет создать виртуальный диск или папку, которая физически будет находиться в другом диске или в другой папке. То есть мы создадим виртуальную папку backup, где содержимое будет находиться в другом месте, например в D:Itunesackup. Это не сложно сделать. Но возможности самой символических ссылок много. Узнать о нем можно на сайте Microsoft и Wikipedia. Перед началом переноса создайте новую папку (например d:Itunesackup), где хотите что бы находились файлы резервной копии и скопируйте туда содержимое папки backup (после чего саму папку удаляем). 1. Заходим на страницу JUNCTION и скачиваем маленький файл, нажимая DOWNLOAD JUNCTION внизу страницы. 2. Распаковываем junction.exe из файла архива Junction.zip в папку по адресу: c:Users{ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ}AppDataRoamingApple ComputerMobileSync. 3. Нажимаем на сочетание кнопок Win+R чтобы открыть окошко ВЫПОЛНИТЬ. Вставим в поле ОТКРЫТЬ указанную ниже строку, изменив ее под себя (не забудьте также сменить and nbsp;{ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ} and nbsp;на имя папки своей учетной записи). c:Users{ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ}AppDataRoamingApple ComputerMobileSyncjunction.exe backup d:Itunesackup Первый атрибут это имя виртуально папки, а второй атрибут это адрес куда ссылается папка. Нажимаем кнопку OK и проверяем, создалась ли виртуальная папка backup, которая если вы сделали все правильно, должна находиться как указано ниже: c:Users{ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ}AppDataRoamingApple ComputerMobileSyncbackup Для проверки можно скопировать в эту папку любой файл и убедиться, что он физически находится на другом диске. Вот и все. Отныне ITunes будет хранить резервные копии в папке d:Itunesackup, сама об этом не ведая. Может все это покажется вам сложным делом, но поверьте, это займет не более 5 минут. Может также затея с переносом кажется вам не нужной и бессмысленной, но когда- то это может сохранить вам нервные клетки и напрасно потерянное времени.

Ответить

superadiga

24.03.2012
superadiga

Коммент к сожалению не описывает что делать при пустом iTunes и ОТСУТСТВИЕМ предварительно сохраненного Back up файла перед переустановкой windows 7. iPhone 4 без джейла у меня. iCloud не активировал еще. Если не сложно, скиньте номер свой кто-нибудь мне в дичку из тех кто знает. Я сам позвоню на пару минут чтобы я наконец понял что и как. Закину руб 200 за спасибо на счет.

Ответить

Sash

24.03.2012
Sash

Если проблема в программах, то я думаю их можно скачать в айтюнс со своего акаунта бесплатно, во всяком случае попробовать можно.

Ответить

VitoSoul

23.03.2012
VitoSoul

))) очень умно, закопипастить SPYевскую статью! Хотя б ссылку на автора давали, не красиво как то!

Ответить

Sash

23.03.2012
Sash

Да я не умею ссылки делать, у меня это в избранном забито, а автор действительно не я, я б до такого никогда не допер. Автору спасибо ! Имени там к сожалению нет, все что было, я скопировал: )

Ответить

Pmaximich

23.03.2012
Pmaximich

Простите, возможно не в тему (не сильно шарю в этом) : у тебя работает iоблако? Попробуй оттуда синхронизировать. Или, если ты зашел под своим старым apple id, то все приложения которые ты скачал бесплатны. Кстати, sergos, тебя тоже заметели. Тебя тоже касается.

Ответить

Sergos

23.03.2012
Sergos

Меня тоже это интересует

Ответить

cyber

23.03.2012
cyber

Пост удален

Ответить

Tigram

23.03.2012
Tigram

Такова не будет он наоборот игры с трубы по скидывает

Ответить

superadiga

23.03.2012
superadiga

Это в принципе интересный вопрос и,считаю, заслуживает мини-обзора отдельного. Про фейс тайм был к примеру. А потеря данных куда более проблематична как проблема. Если кто знает отпишитесь мне пожалуйста!

Ответить

Pmaximich

23.03.2012
Pmaximich

Когда я писал, этого еще не было.

Ответить

zhemchugov

23.03.2012
zhemchugov

Поздравления победителю! Финальная версия покажет

Ответить

iVLAD

23.03.2012
iVLAD

УРААААААААА!!!!!!

Ответить

Privet

23.03.2012
Privet

Жадноя ипланета какието 16 гб за такую работу ижопа

Ответить

KiriK1811

23.03.2012
KiriK1811

ну, могли бы и 64гига подарить!

Ответить