Первый смартфон Facebook официально представлен 2013 года

Сегодня состоялся официальный анонс нового смартфона HTC First, который по совместительству также является первым смартфоном компании Facebook.

HTC First будет отличаться глубокой интеграцией с новой модификацией интерфейса Android под названием Facebook Home. Своеобразный интерфейс, который чем-то схож с такими решениями, как HTC Sense и другими, обладает богатым набором различный социальных сервисов, позволяющих пользователям постоянно оставаться на связи со своими друзьями из Facebook.

Дизайн HTC First некоторым может напомнить таковой у iPhone 3G/3GS. Сам девайс оснащается двухъядерной системой на чипе Snapdragon, 4,3-дюймовым дисплеем и поддержкой сетей LTE.

Примечательно, что Facebook и HTC решили взять пример с Apple — оформить предзаказ на HTC First можно уже сейчас, в то время как первые устройства будут доставлены покупателям уже 12 апреля.

Источник: Планета iPhone
Вернуться574775430
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Annegor

05.04.2013
Annegor

Стремный как моя жизнь этот телефон

Ответить

Pyrhen

05.04.2013
Pyrhen

Кого-то он мне напоминает...а название у его - цукер-букер-фон?

Ответить

Impamop

05.04.2013
Impamop

Могли выпустить просто мод или прошивку для фейсбукеров.

Ответить

Dupont

05.04.2013
Dupont

Для кого как, как то...

Ответить

koksik

05.04.2013
koksik

Htc и до этого говнища работала с фейсбук. Ссаный отстой(

Ответить

tolyany4

05.04.2013
tolyany4

Нет. Сраный.

Ответить

iMozg

05.04.2013
iMozg

Ссано-сраный!!!

Ответить

Machan

05.04.2013
Machan

Мне показалось или там сзади ещ значок AT&T вместе с лого HTC и Facebook? В целом нормальный ход. Цукерберг и Co. зарабатывают бабосики. Реклама, IPO, товары с символикой, теперь смартфон. Почему бы и нет? Может быть среди десятков миллионов пользователей Facebook обязательно найдутся те, кто скажет: блин, хочу! Только вот вопрос: а twitter, odnoklassniki, vk и прочие другие социальные сети на нм ставятся или на конкурентах "табу"?

Ответить

shponglov

05.04.2013
shponglov

Ждем iphone 7 VK эдишн

Ответить

HitManUrSe

05.04.2013
HitManUrSe

Сотен милионов...

Ответить

Romchik010

05.04.2013
Romchik010

Ну все пипец, рынок захвачен :)) скоро ждемс вк-смартфон :))))

Ответить

Hayk56

05.04.2013
Hayk56

А потом и одноклассники-смартфон, с разрешением 240х320 и отдельной клавиатурой для оценок))

Ответить

Andrushin2003

06.04.2013
Andrushin2003

А потом твиттер фон должно выйти

Ответить

shponglov

05.04.2013
shponglov

>> отдельной клавиатурой для оценок)) На проводе!

Ответить

Romchik010

05.04.2013
Romchik010

Будет жарко скоро :)))

Ответить

Briz

05.04.2013
Briz

Странно что его не называют убийцей Айфона :))

Ответить

Perezzzz

05.04.2013
Perezzzz

+10000000000

Ответить

appdroid

05.04.2013
appdroid

Цукер походу вообще потерялся..

Ответить

mkorol

05.04.2013
mkorol

Вот такое ощущение, что единственное предназначение телефона это смотреть кто какую фотку выложил и рецепт салатов. Фтопку.

Ответить

dima27001

05.04.2013
dima27001

Предназначение телефона - быть всегда на связи, а современный мир такой, что это не только звонки и смс, но и соц сети.

Ответить

shponglov

05.04.2013
shponglov

Как-то всё это выполнялось и до вмешательства Фейсбука

Ответить

buksbull

05.04.2013
buksbull

почему глючат комментарии ?? Не все читается

Ответить

Kostya07

05.04.2013
Kostya07

Сама новость-Фигня и сам htc-Фигня - не засоряйте эфир

Ответить

Miron777

05.04.2013
Miron777

Htc-не фигня,а apple наченал работать именно с ними

Ответить

Kirillzxc98

04.04.2013
Kirillzxc98

Это разве новости apple

Ответить

gadjetboy

05.04.2013
gadjetboy

Чтобы знать больше об Apple, нужно знать и об их конкурентах, тормоз!!!

Ответить

Svetlyi

04.04.2013
Svetlyi

Вау!! Какая "оригинальная" форма!!

Ответить

dima27001

05.04.2013
dima27001

Угу, я ждал треугольный смартфон для фейсбука :(

Ответить

stray

05.04.2013
stray

А я круглый ждал... Такой не куплю.

Ответить

aava

04.04.2013
aava

В скорм будущем будет твитерфон, за ним однокласскикофон, но круче iOs ничего придумать не могут))) И на хрена мне смарт ради этого Fecebook!!! Обсурт...

Ответить

Ps2106

05.04.2013
Ps2106

А еще instaphone,ebayphone,iplanetaphone)

Ответить

Luntic

05.04.2013
Luntic

Вы глубоко заблуждаетесь. Андроид на сегодня лучшая ось. Могу так говорить потому что у меня айфон 4 у моей девушки ноут 2. Так вот самсунг ноут 2 во много раз лучше и функциональней Айфона. Мой следующий Телефон будет ноут3. Имхо

Ответить

Wildragon

05.04.2013
Wildragon

Айфон 4 с ноутом вторым сравнил facepalm. Функций там много да, картошку копать, стилусом рисовать и тд и тп, но айфон надежней и кармане лежит нормально.

Ответить

Perezzzz

05.04.2013
Perezzzz

Ты чего то примелькался тут, поясни в чем он функциональней то? То что андрюха открытый и цепляет весь триппер из нэта знают уже все. Что в нем такого заебатого, чего мы не знаем???

Ответить

Regilus

05.04.2013
Regilus

VK Nanophone

Ответить

Ish71

05.04.2013
Ish71

Абсурд...

Ответить

melo4

04.04.2013
melo4

Похож скорее на 5ый тач

Ответить

planbeer

04.04.2013
planbeer

Очень неплохо Хаха.. Закончился ваш понтофон. Сначала восьмиядерный галакси четыре, теперь фэйсбук ос.. Можете упаковывать своих алюминевых дружков в пластиковые вёдра))))

Ответить

kelon

04.04.2013
kelon

Если ты считаешь что это очень не плохо, тогда жаль тебя.

Ответить

lessa

04.04.2013
lessa

Еще один ненавистник Apple приперся не туда куда надо? Понаехали тут )))

Ответить

Amber92006

04.04.2013
Amber92006

Не радуйся андроид- это был прототип ios спертуй гуглом у аппл.

Ответить

Luntic

05.04.2013
Luntic

Андроид разработан на открытой ось линекс.

Ответить

Symargl

05.04.2013
Symargl

Уважаемый, ОС называется Линукс, а Линекс - это лекарство от дисбактериоза кишечника. Это так, для справки...

Ответить

sanya567xxx

04.04.2013
sanya567xxx

Вы ошибаетесь. Андроид гуглом был КУПЛЕН и после развит. В начале это была неплохая штука(для тех времен)

Ответить

B0rder

05.04.2013
B0rder

Да вы что и у кого же он был куплен?

Ответить

Saymonn

05.04.2013
Saymonn

у компании android inc. в википедии почитай!

Ответить

Alexandercn

05.04.2013
Alexandercn

если быть точнее, то Google купила саму компанию Android inc.

Ответить

Rulik

04.04.2013
Rulik

Ну что за тупость покупать налжет ради соцспти..??

Ответить