Новые MacBook Air и MacBook Pro появятся в июне 2013 года

Новый год только наступил, а у нас уже новости относительно новинок от Apple. Агентство Digitimes, со ссылкой на подрядчиков Apple, утверждает, что к июню 2013 года компания может представить обновленный MacBook Air — с новым процессором и классическим дизайном.

Еще одной новостью стало то, что Apple может понизить цены MacBook Air, как только появится новинка. Что уже вызвало беспокойство у производителей ультрабуков, опасающихся, что подешевевший MacBook Air обрушит рынок.

Про MacBook Pro новостей гораздо меньше, но аналитики ожидают, что, помимо появления Retina-дисплея, стоит ожидать исчезновение привода для работы с оптическими дисками.

Отчет также говорит о том, что общий объем поставок MacBook в этом году ожидается на уровне 17 миллионов единиц, что может оказаться несколько выше спроса на продукт. Напомним, что в 2011 году Apple удалось реализовать порядка 12,8 миллионов MacBook, а в 2012 году эта цифра составила 9,7 миллионов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться277422610
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

03.01.2013
PabloEscobar

Гем они так хороши??

Ответить

darkmontero

03.01.2013
darkmontero

Ретина помойму уже есть) лучше напишите новость когда айпланету растянут под айфон 5(( нунекрасиво как то(

Ответить

Andry3811

04.01.2013
Andry3811

Согласен))))

Ответить

Eugeneer

03.01.2013
Eugeneer

У меня оба. Эир топ и прошка с ретиной. Это два разных продукта для разных вещей. Я программист и прошка просто супер для работы. Эир дохляк и для работы его всегда будет мало. С ним кайф ездить и чисто мелочи. Для работы только про.

Ответить

DanyV

03.01.2013
DanyV

так то на мэк бук про есть уже ретина! и мне не нравится ос х, не то что дорогая а она просто не нужная... хуже винды 7 но лучше винды 8 мое мнение... винда 8 обосранная

Ответить

Eugeneer

03.01.2013
Eugeneer

Я поставил на прошку параллельс и купил виду 8 за 1290 рублей. Работаю превосходно в обоих одновременно операционках. Мне для работы очень важна винда тк программирую на 1с 8.2

Ответить

DanyV

03.01.2013
DanyV

у меня есть код что б бесплатно установить винду 8. извини я не программист и не понимаю что такое 1с 8.2

Ответить

BOSSak

04.01.2013
BOSSak

Ты полный дебил чтоль? Это бухпрограмма один эссс :))) хоть в яндексе забей тупень. Я тоже далеко не програмер, но не тупарь)))

Ответить

DanyV

04.01.2013
DanyV

мне как-то пох и мне лень вбивать это в яндекс) и я не тупарь... если мне что-то надо я сооброжу, найду и узнаю про это. а это мне не зачем

Ответить

BOSSak

05.01.2013
BOSSak

Хорошо, прости друг. С новым одом тебя 2013м.

Ответить

DanyV

05.01.2013
DanyV

и теб)

Ответить

BOSSak

06.01.2013
BOSSak

Спасиб)

Ответить

Smorgonets

03.01.2013
Smorgonets

Жду с нетерпеньем !! Давно уважаю и пользуюсь эйпл!

Ответить

dark

03.01.2013
dark

Народ! Не по теме: я так заметил, што installous ни у кого неработает на сегодня??

Ответить

secofr

03.01.2013
secofr

Нет его больше. Закрыли проекты Installous и AppSync. Была новость тут об этом на днях.

Ответить

raketa345

03.01.2013
raketa345

Так сейчас же есть mak book pro уже без привода и так!!!

Ответить

Konnor

02.01.2013
Konnor

Вот мой прогноз ... Обновят air и про ретину 13 и 15 а обычные порошки снимут с производства) по мне это самый оптимальный вариант развития событий ...

Ответить

Rulik

02.01.2013
Rulik

Круто, блин. Копить деньги буду. Только боюсь мне будет непривычно с видны на мак переходить. Вдруг не потяну и разочаруюсь..((

Ответить

Mrtroian

03.01.2013
Mrtroian

Не разочаруешься, если что Parallels Desktop в помощь

Ответить

Tu4ka

02.01.2013
Tu4ka

Если macBook Air 2013 будет с ретиной, то возьму его, а если нет, то 2012ый со скидоном))))

Ответить

Devoyno2012

02.01.2013
Devoyno2012

Согласен,и дизайн бы немного обновили,а то этот уже староват

Ответить

Volga

03.01.2013
Volga

Что обновлять, при лепить сверкающие светодиоды, налепить эмблему на все места и выкрасить корпус в радугу,

Ответить

Devoyno2012

03.01.2013
Devoyno2012

Ху хотя бы так

Ответить

BOSSak

04.01.2013
BOSSak

Тогда тебе самсунг надо брать даунт ты этакий.

Ответить