На iPad внедрена 5-мегапиксельная камера iSight 2012 года

На iPad внедрена 5-мегапиксельная камера iSight 2012 года

Вторая объявленная на сегодняшней презентации новинка «яблочного» планшета – камера iSight с 5-мегапиксельным сенсором с задней подсветкой, линзой из пяти элементов, ИК-фильтром, автофокусом, автоэкспозицией и автодетекцией лица.

Третьей по счету новинкой стала возможность съемки видео в качестве 1080p (добавлена стабилизация изображения).

Источник: Планета iPhone
Вернуться89754900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Istepan

08.03.2012
Istepan

Ребята, скажите честно, кому удобно делать фото с ipad???

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

??????????никому

Ответить

Dennis

08.03.2012
Dennis

Ценю и пользуюсь Майфуном ,но всегда удивляюсь cheap-овым подходом к фотографированию...увы ,но похоже iPhone так станет вещью для понтов,нежели для жизни...

Ответить

denisrespect

08.03.2012
denisrespect

И качество изображения в камере зависит больше от физического размера матрицы, а не количества пикселей..Для кого это закат и провал переходите на САСУНГИ нытики..проц в 4 раза мощней тегры 3, 4 ядра и еще ноют..

Ответить

Kosach

08.03.2012
Kosach

самунг???? все вы обсираетет apple? а сами покупайте устройства которые стремятся быть похожими на apple!!! самсунг дешевле типа, так и скажи что денен на ipad нет....

Ответить

AndrewsAnswer

08.03.2012
AndrewsAnswer

Это не закат и не провал, но они так заявили об этой камере, как будто зеркалку встроили в iPad - не меньше. Вон у Нокии вообще 41 мегапиксель с вроде бы неплохой оптикой - ну и что: Вы ее купите? Вряд ли... Просто такое ощущение, что компания при Джобсе росла вверх, а теперь вроде как вширь... Может просто так совпало и при Джобсе было бы также? Но хотелось же чуда!

Ответить

zigulskiy

08.03.2012
zigulskiy

Ага! 41 мегапиксель и размер фотографии 40 мегабайт, а качество говно:)

Ответить

Andrey1977

08.03.2012
Andrey1977

Пост удален

Ответить

AndrewsAnswer

08.03.2012
AndrewsAnswer

Зеркалка начинается с зеркала, а не с 1, 2,...100 мегапикселей! А чуда хочется не то что каждый год, а каждый день - а Вам не хочется?

Ответить

Andrey1977

08.03.2012
Andrey1977

это понятно, я имел в виду что качество проф. аппарата 10 лет назад было примерно как у 5-мегапиксельного

Ответить

NekkktO

08.03.2012
NekkktO

+100500

Ответить

denisrespect

08.03.2012
denisrespect

Вернее не САСУНГИ, а СОСУнги..))

Ответить

Kosach

08.03.2012
Kosach

согласен!!! ИМЕННО СОСУНГ!!!

Ответить

Islam992412

07.03.2012
Islam992412

А когда точно iOS 5.1

Ответить

iPhone4s

08.03.2012
iPhone4s

Через неделю

Ответить

es

08.03.2012
es

Вы че уде обновляюсь

Ответить

Skela

07.03.2012
Skela

Эх... Стив, как тебя не хватает...

Ответить

Smile97

08.03.2012
Smile97

Да......

Ответить

iPhone4s

07.03.2012
iPhone4s

Да.....

Ответить

AndrewsAnswer

07.03.2012
AndrewsAnswer

А на iPhone 4s вроде как 8 мегапикселей? Нельзя было ее поставить? Или iSight - это что-то значит?

Ответить

organizator

07.03.2012
organizator

Всё супер. Это достижение в линейке планшетов. Экран в планшете это одно из основных и сложных устройств.

Ответить

ubootmodell

07.03.2012
ubootmodell

Все посредственно! Не надо быть экстрасенцом - чтобы предвидеть такие тех.характеристики! Это начало заката Apple!

Ответить

iPhone4s

08.03.2012
iPhone4s

Это провал в линейке apple

Ответить

strelez7777

08.03.2012
strelez7777

Интересно, а что ты хотел увидеть? Айпад трансформер с русскоязычной сири. Типо. - А нука айпаша набросай мне вариантов, как жить оттопырено и ничего при этом не делая.

Ответить

anietta

08.03.2012
anietta

сам ты провал

Ответить

iTimur

07.03.2012
iTimur

Народ киньте ссылку, где можно посмотреть презентацию iPad 3

Ответить

Qwertyfgh

07.03.2012
Qwertyfgh

Открой интер и набери apple America и там нажимаешь на американский сайт аппл.

Ответить

Rirz

07.03.2012
Rirz

Айпад 2 с:)дежавю... Чёт не айс.

Ответить

Karp

07.03.2012
Karp

Какой еще провал ???вы что хотели что бы он чай вам в постель носил !!!супер девайс!!

Ответить

Sherlock

07.03.2012
Sherlock

Провал полный.

Ответить

Smile97

08.03.2012
Smile97

Я купил не давно, но поменяю этот и добавлю мани и куплю new iPad!)))

Ответить

konstantinqwerty

08.03.2012
konstantinqwerty

Ты походу недавно второй купил))))

Ответить

ubootmodell

07.03.2012
ubootmodell

Точно! Провал! Ниже камеру делать чем в Афон - глупо! При таком процессоре!

Ответить

Diman2000

08.03.2012
Diman2000

Да вы дебилы. Ты думаешь тебя слушать будут , твою болтовню бессмысленную? Они все правильно делают. Ты у нас прям гений. Дебилы

Ответить

Smile97

08.03.2012
Smile97

Прыгнуть с 1мегап. На 5мегап. Это прогРЕС!

Ответить

Qwertyfgh

07.03.2012
Qwertyfgh

Да норм

Ответить

denisrespect

07.03.2012
denisrespect

И в чем у тебя провал?!!

Ответить

Smile97

08.03.2012
Smile97

Без Джобса apple рослабился! :(

Ответить

iPhone4s

08.03.2012
iPhone4s

Да.... Потому что я сам дураком себя выставил, когда купил новый iPhone , но у него хотя бы камера очень хорошая, а здесь......... Одно расстройство((((( Без Джобса Apple пропадет

Ответить

Kosach

08.03.2012
Kosach

хорош скулить! у тебя че телефон плохой?? ты лучше что-то видел, или ты хотел чтоб в него еще и бритву встроили??

Ответить

Bezobraznik

08.03.2012
Bezobraznik

Все тоже ныли, что вместо iPhone 5 вышел 4s, но при этом все довольны и никто не кричит о провале....

Ответить

anietta

08.03.2012
anietta

Экрана мало??

Ответить

iFonotov

08.03.2012
iFonotov

Конечно мало,экран это хорошо,но дальше нужно развиваться.

Ответить

anietta

08.03.2012
anietta

они сделали отличный планшет,и не надо тут находить недостатки! только ТРЕТЬЕ поколение!!!

Ответить

Kosach

08.03.2012
Kosach

народ зажрался, камера им не такая, нужна камера купи зеркалку и снимай на здоровье, ведь никто не кричит что зеркалка говно, потому что с неё звонить нельзя. планшет просто БОМБА!!!! лучшего пока не сущуствует

Ответить

Legend

07.03.2012
Legend

Ждем iPhone 5 короче)

Ответить