Microsoft запрещает сотрудникам покупать продукты Apple 2012 года

Microsoft запрещает сотрудникам покупать продукты Apple 2012 года

Сотрудникам Microsoft было разослано электронное письмо от имени главного финансового директора компании по мировым продажам, сервису и маркетингу Алана Крозье, в котором говорится, что продукты Apple (Мас и iPad) не могут больше приобретаться на корпоративные средства. В попытке оправдать запрет, в письме говорится о «низкой» частоте покупок этих девайсов. Журналисты ресурса ZDNet, в чьи руки попал документ, обратились к Microsoft за комментариями, но поучили отказ.

Этот шаг продолжает политику Microsoft в отношении продуктов Apple, начало которой было положено в 2009 году. Тогда руководство приняло решение о возмещении расходов на мобильную связь только для тех сотрудников, которые используют гаджеты на базе Windows Phone.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться73933800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shock

23.03.2012
Shock

Завидуют

Ответить

Sallador

23.03.2012
Sallador

Народ, вы че гоните то, там же ясно написанно запрет преобретения НА КАРПАРАТИВНЫЕ средства!!! На личные че хочеш то и делай))) читайте внимательней

Ответить

trimmer

22.03.2012
trimmer

А чего это за уродец на фото в новости? Сразу видать – всю жизнь за Виндавозом провел ))) ПИ..ец! Такого дауна еще погуглить надо, чтоб найти!!!

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

))) а еще он туда ест)))

Ответить

Barabaka

22.03.2012
Barabaka

И что ну запретили корпаративный дух так сказать.... Они же работают на компанию и используя ее продукт рекламирует его. Ведь в Apple наверное заклевали бы сотрудника с Windows Phone

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

Да. Это равносильно оказаться в толпе фанатов Анжи в футболке с символикой другого клуба. И при этом выкрикнуть, типо, спартак чемпион))))

Ответить

Macfan

22.03.2012
Macfan

Apple лучше всех и никто никогда их не опередит

Ответить

iKastyor

22.03.2012
iKastyor

Facepalm. тут есть кто-нибудь, не с яблочными мозгами?

Ответить

galaktoid

22.03.2012
galaktoid

Я не с яблочными мозгами. А перед "не" Вы зря запятую поставили :)

Ответить

Macfan

22.03.2012
Macfan

Продукция apple всегда опережала всех и будет опережать а то что Microsoft запретили пользоваться apple это только повод уволится с Microsoft

Ответить

AlexSher

24.03.2012
AlexSher

Считай все карьеру в мусорку,только потому что ты хочешь iPhone.Macfan,ты баран или как?

Ответить

kapitan-1

22.03.2012
kapitan-1

Нормальное явление, правильно все сделали

Ответить

Linkasum

22.03.2012
Linkasum

Ну да а потом еще блэк берри и самсунг и тд

Ответить

Fanatic

22.03.2012
Fanatic

Баба с возу кобыле легче, их Жаба душит вот и гуглят.

Ответить

AVATAR100500

22.03.2012
AVATAR100500

Это стало бы для некоторых последней каплей, чтобы уволится из майкрософта)

Ответить

sipok

22.03.2012
sipok

Сем Ясно

Ответить

SuperDen

22.03.2012
SuperDen

Комментарий удален

Ответить

NanBo

22.03.2012
NanBo

Котегорически согласен. Apple лет так на 20 обогнал всех......

Ответить

SuperDen

22.03.2012
SuperDen

И мы с ним так же впереди. Супер продукция!!!

Ответить

Panderxxl

22.03.2012
Panderxxl

Да еще бы запретили всем сотрудникам есть яблоки... :)

Ответить

SuperDen

22.03.2012
SuperDen

В точку!Даже в яблочко ты попал!!!

Ответить

Kak2sa

22.03.2012
Kak2sa

Еще и яблоки есть запретили)))))

Ответить

Panderxxl

22.03.2012
Panderxxl

Как там говорят.... Что мысли сходятся .... :)

Ответить

JailBreak

22.03.2012
JailBreak

Хорошая пиар-новость:)

Ответить

sanchoys

22.03.2012
sanchoys

Лучше рекламы не придумаешь))) Осталось запретить им после увольняться и переходить в APPLE))))

Ответить

al1

22.03.2012
al1

Мдаа. Это чушь. Майкрософт в место разработок операционных систем типо виста лучше бы для планшетов что нибудь придумали и сами планшеты конкуренты. Это реально же.

Ответить

goshanchik32

22.03.2012
goshanchik32

Хочешь посмотреть какой планшет вышел самый первый?вот загубил узнаеш что майкрософт вот только большого ажиотажа не произошло может из за того что для своих лет своя публика

Ответить

goshanchik32

22.03.2012
goshanchik32

Но если Честно то мне очень нравиться и эпл и майкрософт и вообще вся техника и ос

Ответить

iKastyor

22.03.2012
iKastyor

Все правильно, не фиг на корпоративные деньги конкурентов кормить, за свои пожалуйста.

Ответить

sweeetch

22.03.2012
sweeetch

Согласен. То же самое хотел написать. Естественно это бред покапать устройства других производителей в организации, которая сама занимается производством таких устройств. Все правильно сделали.

Ответить

oem47i

22.03.2012
oem47i

Демократию никто не отменял

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

Иди скажи это Путину.

Ответить

mardison

22.03.2012
mardison

Это низко)).. Ни один человек не выиграет до тех пор, пока не признает победу врага)..

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

... Библия, глава 147.

Ответить

mardison

24.03.2012
mardison

да???)... не знала)

Ответить