Кто-то еще пользуется iPhone 2G, 3G и 3GS?

Если честно, сам я даже не пользовался этими устройствами. И начал свое знакомство с iPhone с четвертой модели. Но многие пользуются iPhone 2G, 3G, 3GS и сегодня. Есть такие среди наших читателей?

Согласно исследованиям DeviceAtlas, до 1% мобильного интернет-трафика в Европе сегодня приходится именно на iPhone 2G, 3G и 3GS.

Учитывая его огромный поток как таковой, эта цифра кажется внушительной.

iPhone 2G, 3G и 3GS не поддерживают даже iOS 7. Поэтому их владельцы до сих пор наслаждаются скевоморфизмом.

Но большинство современных приложений на них уже не работает. Как быть? Пользоваться только встроенными? У меня нет ответа.

А что скажут наши читатели?

Источник: AI
Вернуться35912204
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

myxomop

02.03.2017
myxomop

Начинал в 2008 с 2g потом был 3GS и потом сразу 5s которым пользуюсь до сих пор. Кстати 2g лежит живой но без дела. Не пользуюсь вообще

Ответить

Splinters

01.03.2017
Splinters

Пользуюсь как резервным и как плейером в док станции jbl. Вполне устраивает

Ответить

Eternal

01.03.2017
Eternal

У меня был в свое время 3gs помню помоему в 2011ом помню купил новый в mediamarkt за 13тыс.? конечно тогда iphone 4s был но на то время я мог только такой себе купить 3gs и ничего устраивал пользовался.Больше всего мне нравится что я тогда его без проблем купил пришел и купил,по себе не так дорого.

Ответить

vasek2701

01.03.2017
vasek2701

Пользуюсь до сих пор 3Gs. Правда уже больше как просто "звонилка". Но часто, в поездках, использую как модем и так как в большей части нашей необъятной родины максимальная связь идёт по сетям 3G, очень даже актуален. Хоть уже и имею, для основного использования, второй айпад аир, айфон менять пока не собираюсь.

Ответить

voldemar2604

01.03.2017
voldemar2604

Вот ребенку "для начала" в самый раз!!!

Ответить

Johnny11

28.02.2017
Johnny11

iPhone 3G: поменял ободранные панели, кнопки, аккумулятор. Лежит как новый, выбросить - рука не поднимается. И, кстати, да - скевоморфизм очень даже приятен глазу!

Ответить

MikeAdu

28.02.2017
MikeAdu

3GS использую как второй (рабочий) телефон.Только звонить.Иногда смски отправить.

Ответить

Nordfest

28.02.2017
Nordfest

Второй телефон 3GS работает +Контакты синхронизируются и это очень удобно

Ответить

YaroslavaBublik

28.02.2017
YaroslavaBublik

Ходила пол года с iPhone 2G (18.02.15.-07.09.15.) в качестве звонилки. (Ибо мой Android-смартфон работает гораздо хуже - тормозил). Вообще нормально. И батарею держал 2 дня.

Ответить

Sar

28.02.2017
Sar

Кое как 4 ку продал за 3000 в идеальном состоянии, перешёл на 5s. Небо и земля)

Ответить

KOh

28.02.2017
KOh

3GS у Дочки. Не само совершенство, но работает

Ответить