Концепт iPhone 6 с изогнутым дисплеем — красиво, но нужно ли? 2014 года

Концепт iPhone 6 с изогнутым дисплеем — красиво, но нужно ли? 2014 года

Уже больше года инсайдеры заявляют о том, что Apple занимается разработкой нового iPhone с изогнутым дисплеем, и дизайнеры неоднократно демонстрировали нам концепты с таким экраном. Недавно дизайнер Леви Хассей представил как раз такой концепт iPhone 6 с изогнутым дисплеем.

Концепт оснащается 5-дюймовым Retina-дисплеем, 12-мегапиксельной камерой, NFC-чипом и более мощным процессором, а также графическим чипом.

Впрочем, вряд ли Apple действительно выпустит iPhone 6 с таким внешним видом и изогнутым дисплеем. Преимущества от его использования слишком сомнительны и вряд ли придутся по душе большинству пользователей. Чтобы так кардинально менять внешний вид корпуса необходимо найти гораздо более весомую причину, нежели простое следование последним тенденциям рынка мобильных устройств.

Источник: Планета iPhone
Вернуться26308532388
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PIFIB

10.01.2014
PIFIB

чуть не вырвал от увиденного

Ответить

michelll

06.01.2014
michelll

Изогнутый корпус нового iphone просто необходим)): 1) Чтобы при контакте со столом стиралась и царапалась не вся поверхность, а только края и 2) Чтобы при вибрации, телефон как кресло-качалка покачивался при смс или звонке...Это же настоящие инновации) куда ж без них)))))

Ответить

Feodor753

06.01.2014
Feodor753

Тогда самсунг должны выпустить черпак

Ответить

TRAVATORG

05.01.2014
TRAVATORG

У меня у девочки так 5 в 6 превратилась причем бесплатно села встала и Вуаля 6ка ;)

Ответить

AncordDakota

05.01.2014
AncordDakota

Дизайнерам серьезно делать нечего?

Ответить

nephiliem

05.01.2014
nephiliem

А никто из дизайнеров не додумался, квадратный телефон сделать?)

Ответить

Andrushin2003

05.01.2014
Andrushin2003

Это тоже самый LG G Flex только с iOS 7

Ответить

kript

05.01.2014
kript

А зачем вообще изогнутый дисплей? Он же выпирать будет из кармана. Попробуйте положить в карман пиджака или брюк такую изогнутую вещь. Не думаю что фишка с изогнутым дисплеем повлияет положительно на продажи или репутацию яблока. Лучше б что нибудь инновационное придумали.

Ответить

michelll

06.01.2014
michelll

Все эти дизайнеры забывают, о том самом перекрестке ТЕХНОЛОГИЙ и ИСКУССТВА, о котором постоянно говорил Стив Джобс, и пичкают всех этой ерундой, не объясняя ЗАЧЕМ ЭТО...А просто так никому не нужно, подумали что новая модель выйдет с 3D экраном) как упоминали в статье о новой технологии стекла gorilla, где можно менять форму самого дисплея, так и обосновали бы, а то лепят все подряд)

Ответить

antoha2001

05.01.2014
antoha2001

Да ну, изогнутый дисплей жутко неудобный!

Ответить

HIMERA27

05.01.2014
HIMERA27

iphone 6 swing!!!!

Ответить

HIMERA27

05.01.2014
HIMERA27

это первый айфон качели)))))))

Ответить

shahban

05.01.2014
shahban

Думаю, что с одной стороны гаджет будет считаться новинкой не смотря на его изогнутую форму, но со второй стороны желательно было бы оставить всеми нами привыкшую форму дизайна, так я считаю iPhone взорвал бы рынки своими продажами..

Ответить

SkyApple

05.01.2014
SkyApple

Это бред. вот самсунг выпускает свои лопаты с изогнутым дисплеем, вот пусть она их и выпускает.
Я например точно не куплю iPhone 6 если он будет 6 дюймовой лопатой с изогнутым дисплеем.
4 дюйма конечно для айфона маловато, 4.7-5 будет в самый раз, но делать лопату не стоит.

Ответить

diman19694

05.01.2014
diman19694

А я думаю, что изогнутый дисплей это первый шаг к 3D без очков.

Ответить

imarishka

05.01.2014
imarishka

А по моему концепт интересный,но это ж не значит,что он таким и будет!Просто дизайнерская мысль!

Ответить

david9722

05.01.2014
david9722

Стиив!!!((

Ответить

Sergier

05.01.2014
Sergier

Лучше б треугольный сделали, или круглый на крайняк, а то старый прямоугольник уже надоел! Надо ведь каких нибудь новшеств чтоб не скучно было! А можно и по европейски дырявым сделать с голубой каёмочкой!

Ответить

Icebox

05.01.2014
Icebox

Я больше верю в то, что "Афоню" сделают гибким. Чтобы он гнулся в разные стороны...в разумных приделах

Ответить

Kirik1930

05.01.2014
Kirik1930

Боже

Ответить

TheDennis

05.01.2014
TheDennis

У моего друга уже iPhone 6. После того как он сел на него

Ответить

19Xakep96

05.01.2014
19Xakep96

Пожалуйста, прошу, скажите, что это не правда - этого нет. Или хотя бы то, что Apple ни на секунду даже не посмотрит в сторону этого концепта. В ином случае Стив их не простит..

Ответить

Kirik1930

05.01.2014
Kirik1930

Ава в тему)))

Ответить

Timurs

05.01.2014
Timurs

Че заморачиваться тупыми слухами? Они ваще глупые!

Ответить

Toronii

05.01.2014
Toronii

Хрень. Вот придумал так придумал )))) согнул в дугу пятерку и рад на весь мир, дизайнер хренов. А в трубочку скрутить он не пробовал? Наверное получился бы iPhone 7

Ответить

Iruss

05.01.2014
Iruss

Та Да же если эппл выпустит телефон в форме банана то гундосники будут гундосить но при этом заказывать по 2шт себе и близким .А через месяц выйдут убийцы бананов от конкурентов косорылых. И все будут рукоплескать айву за его дизайнерский абсурд .главное яблоко не забыть на банане штампануть а то все пропало!

Ответить

Toronii

05.01.2014
Toronii

Если они все такие будут то я его просто согну и он будет ровный)

Ответить

Divull

05.01.2014
Divull

Сел на телефон в заднем кармане - ура, концепт!:))

Ответить

djvandal1

05.01.2014
djvandal1

А вам господа, как всегда, все не нравится...:) Сами бы хоть раз, что нибудь придумали интересное, а то все критикуете, со словами "ну когда уже что то новенькое нам покажут". Может вы хоть раз сами покажете, чего бы вам хотелось видеть в новом iphone. Не только мне, это было бы даже очень интересно...

Ответить

cabayashi

05.01.2014
cabayashi

смотрим фильм "Паранойя"...в котором Хариссон Форд, в альтер-эго Стива Джобса, готовит революцию на рынке портативных устройств именно с таким "бананом".
как всегда, будущее в фильмах (ну или книжках)))
всех с Наступившим!

Ответить

doom-doom

05.01.2014
doom-doom

А мне по-х@р,кому нужен кривой телефон,тот пусть его и приобретает!

Ответить

Borz

05.01.2014
Borz

Точно

Ответить

bsaidov7

05.01.2014
bsaidov7

Я видел точно такой же iPhone 5, только владелец его изогнул случайно, очень похоже))

Ответить

Mmmmmmmm

05.01.2014
Mmmmmmmm

Я считаю что использовать изогнутый 5" будет в полне удобно, а вот носить в кармане далеко не очень!!!
Толщина 0,5см и еще плюс семь градусов... Как говорится считайте сами эту толщину????
У меня 5s и то уже одной рукой не всегда удобно, по сравнению с 4s.

Ответить

GKX

05.01.2014
GKX

Это просто уродство

Ответить

GKX

05.01.2014
GKX

Это просто уродство

Ответить

zavgeorg1

05.01.2014
zavgeorg1

На скажите мне! Зачем в телефонах изогнутые дисплеи?

Ответить

Arevik

05.01.2014
Arevik

Вот прикол :) наверное этот дизайнер случайно свой айфон так изогнул и чтобы друзья его не чморили, решил всем сказать, что это новый концепт и вообще это сейчас модно :D

Ответить

Borgholm

05.01.2014
Borgholm

Фигня, в штаны засунь и сядь, капец ему будет

Ответить

Denis407

05.01.2014
Denis407

Когда уж наконец NFC встроят

Ответить

zekatnik

05.01.2014
zekatnik

Вряд ли ее всунут,тк это мертвая технология.сколько знакомых с Нфс,а никто им не пользуется.

Ответить

G22

05.01.2014
G22

Нормально..... Нужно что то новое

Ответить

Saeed

05.01.2014
Saeed

Накой вообще нужен изогнутый дисплей?

Ответить

rustik1111

05.01.2014
rustik1111

Кажется, на этом кто-то уже сидел

Ответить

Antonchik55

05.01.2014
Antonchik55

Фу фу фу! Некрасиво выглядит. Неудобен будет в использовании!

Ответить