iPhone 6 Plus против электрошокера — необычный краш-тест 2015 года

iPhone 6 Plus против электрошокера — необычный краш-тест 2015 года

Новые поколения iPhone уничтожали самыми необычными методами — от падения с высоты в несколько километров, вплоть до краш-теста с использованием настоящего танка. Теперь сотрудники портала TechRax решили протестировать iPhone 6 Plus при помощи электрошокера.

Если учесть наличие металлической задней панели в iPhone 6 Plus, то не удивительно, что смартфон не должен был выдержать даже первых ударов электрошокера. Однако iPhone 6 Plus перестал работать только после нескольких секунд тестирования. Силы тока используемого электрошокера хватило для повреждения не только начинки смартфона, но и металлического корпуса.

Тем не менее, этот краш-тест показал, что электрошокер можно считать наиболее быстрым способом вывести iPhone 6 Plus из строя. К сожалению, ребята из TechRax не попробовали восстановить данные из девайса после тестирования.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1405721734
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sashka23

05.01.2015
Sashka23

Он как будто под конец видео, хотел его воскресить )))

Ответить

StarJericho

05.01.2015
StarJericho

А нафига он кнопку включения дрочил? Может он просто вырубился и зажать надо было, или питание подрубить.

Ответить

DimaMel

04.01.2015
DimaMel

Что автор ролика хотел донести зрителям

Ответить

AllAppleAll

04.01.2015
AllAppleAll

А за что айфоны? Что они вам сделали? Вон самсунгов проверяйте ,а айфоны раздавайте. Самсунгов много а, айфонов 18 6тых и 6тых +. Итог испорчен телефон который создавался не для этого , и теперь мусора на свалке может стать больше на один телефон или того чего там есть!

Ответить

megatron427

04.01.2015
megatron427

За все платит YouTube , чувак просто включил монетизацию на своем канале YouTube и чем больше у него просмотров тем больше денег он получит !
Ps : реальных денег , раз в 100 больше чем этот iphone стоит ;)

Ответить

Yures

04.01.2015
Yures

А моя собака ,когда ей делать нечего ,лижет себе яйки )))))) да да и этому дебилу его поменяют по гарантии ,обидно епть ;(

Ответить

Diesel141

04.01.2015
Diesel141

Главное всё делается с такой ненавистью)))
***нул бы разок кувалдой тогда)
Я бы прикололся если б когда он его после разряда взял а он ему в обраточку да по мощьнее чтобы хрустиком стал!!!))

Ответить

bumbum

04.01.2015
bumbum

За что дебилы проводят подобные тесты и главное зачем ? Деньги некуда девать ?

Ответить

Zhara

05.01.2015
Zhara

На этом они заработают больше, чем потратили на iPhone

Ответить

yamso

03.01.2015
yamso

Но при всём при этом если тебя ударят электрошокером то телефончик в кармане выдержит

Ответить

ISLAM

03.01.2015
ISLAM

В итоге сломал аппарат и на этом все, 5 минуты жизни коту под хвост !

Ответить

Xander926

03.01.2015
Xander926

Он бы лучше себе в голову разрядом дал может быть мозги заработали бы в созидательном русле, а так с дуру можно и шарик стальной сломать)))

Ответить

manthiusreligioz

03.01.2015
manthiusreligioz

Да он просто неврастеник)

Ответить

abracadabra200

03.01.2015
abracadabra200

Это из серии "лучше бы отдали мне". А так тест сам смотрится неплохо, но когда уничтожали замороженный телефон в жидком азоте или стреляли в него из винтовки смотрелось круче.

Ответить

Iphonanist

03.01.2015
Iphonanist

что за перчатки у него, что сенсорный экран в них работает. что то подсказывает что хреновая у них защита от электричества. ps и че он кнопку надрачивал аки эпилептик.если телефон выключился то ее блин держать надо. че за олень, а. рука/лицо

Ответить

abracadabra200

03.01.2015
abracadabra200

Перчатки должны быть любые, можно и в обычных хоз.перчатках толщиной в миллиметр.

Ответить

DruiD

03.01.2015
DruiD

Во-первых с этого года не олень а баран а во-вторых такое складывается впечатление что происшедшее стало для него полной неожиданностью!!! Ха-ха-ха!!!!

Ответить

varvic5150

03.01.2015
varvic5150

Какой полезный опыт...?

Ответить

Kerbal

03.01.2015
Kerbal

Взял телефон испортил, причем не эффектно, делать им больше нечего.

Ответить