iPhone 5s против пресса — нестандартная реклама конкурентов 2014 года

iPhone 5s против пресса — нестандартная реклама конкурентов 2014 года

iPhone 5s обладает высококачественными материалами корпуса, но даже это не мешает ему считаться одним из самых надежных флагманов. Впрочем, даже с учетом подобных показателей, это никак не влияет на его прочность в тесте против пресса с давлением в 18 тонн. Такая необычная «проверка на прочность» была заснята в рамках рекламной кампании нового смартфона OnePlus One от OnePlus.

Основным достоинством флагманского OnePlus One является невероятно низкая цена в $299 при отличных характеристиках даже в сравнении с iPhone.

Нужно отдать должное маркетологам OnePlus — рекламное видео получилось действительно нестандартным и завораживающим. Вот только не совсем понятно, как именно уничтожение iPhone 5s может поспособствовать стремлению приобрести OnePlus One.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1510725932
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

onlyV

23.05.2014
onlyV

Идиоты - Они-же Apple и Пиарят в Лучшем Свете (потому что Себя Унижают)

Ответить

psysar

09.05.2014
psysar

У них просто акция, при уничтожении своего телефона вам дадут новый one plus, за 1$, Россия в пролете конечно)) и у них много роликов про самсунг и т.п

Ответить

Dvsharkoff

09.05.2014
Dvsharkoff

Психологическая реклама... Типа айфон это г..но, его даже не жалко под прессом раздавить, сбивая на подсознательном уровне его высокую ценность

Ответить

PaulChej17

08.05.2014
PaulChej17

Лучше бы мне отдали(((

Ответить

scotch

08.05.2014
scotch

тест показывает, что попу свыше 20 тонн ХАТЭЦЭ выдержит без проблем да еще и за небольшие деньги, высмеевая этим айфон))) айфону большие и тяжелые попы не нужны, он для рук сделан)

Ответить

PaulChej17

08.05.2014
PaulChej17

Скорее для жирных америкосов

Ответить

Korff09

08.05.2014
Korff09

У меня было что то наподобие: я на токарном станке обороты перепутал и 18ти миллиметровый прут загнуло и по столу стукнул где два iphone лежало, я с перепугу не сразу понял что произошло, благо только 4ый разбил, рядом ещё 4s лежал, ему повезло)))

Ответить

argum7

08.05.2014
argum7

Они в виду имели , что время умирать айфону настало ,выйдет когда на рынок телефончик ихний за 200 президентов!

Ответить

Sashka23

08.05.2014
Sashka23

Мне бы лучше отправили

Ответить

Angelcity1987

08.05.2014
Angelcity1987

Он не выдержал 18 тонн, потому, что там прошивка стоит 7.0 . Вот если бы хотя бы 7.1, то уже тонн 20 выдержал бы ))

Ответить

dartmessiah

08.05.2014
dartmessiah

твика из Cydia просто правильного нет))

Ответить

pauldemchuk

08.05.2014
pauldemchuk

Лучше бы их телефон под пресс!

Ответить

Anas

08.05.2014
Anas

То есть они хотели сказать, что если их телефон положить под пресс в 18 тонн он так не сломается как iPhone? Ведь всем понятно будет тоже самое или хуже. Расчет был эмоционально запугать тех кто думает купить новый телефон или купил уже iPhone.
Цена их новой модели хотя и ниже чем на iPhone 5s, но есть хорошая японская поговорка: Что "просто так, вещи дешевыми не бывают".
Так что, ждите подвох от HTC , если решите купить эту модель.

Ответить

PaulChej17

08.05.2014
PaulChej17

***ь,чувак,***ня все это,в айфоне ты платишь половину за понты

Ответить

AL11

08.05.2014
AL11

У тех, кто давал название этому телефону, явные проблемы с креативностью

Ответить

XeNoNx8000

08.05.2014
XeNoNx8000

Я один сидел и кривился от того, что происходит?
Как будто душу выворачивают, прессуют и скручивают...

Ответить

Serejka

08.05.2014
Serejka

Мне бы отдали,он нужнее был мне чем им :(

Ответить

PaulChej17

08.05.2014
PaulChej17

Ну ***бывает

Ответить

Igoryunman

08.05.2014
Igoryunman

Запоздали с постом, он был в интернете целый день(как минимум)

Ответить

dartmessiah

08.05.2014
dartmessiah

И как же теперь жить)

Ответить

proger

08.05.2014
proger

Вспоминаются слова - "после смерти все равны")) в этом контексте - все превращается в стружку...зачем платить больше? Кому это д*мо вообще нужно? Еще и на айфон сразу позарились)) что они в рекламе своих же китайских конкурентов под пресс не отправили? Ну или самсунг на крайняк)) совсем не обоснованная реклама...

Ответить

senao34

08.05.2014
senao34

Нет лучше 5 возьму!!!

Ответить

senao34

08.05.2014
senao34

Беру сразу 3 штуки!!!!

Ответить