iPad mini с Retina-дисплеем разобран iFixit 2013 года

iPad mini с Retina-дисплеем разобран iFixit 2013 года

Только сегодня стартовали продажи iPad mini с Retina-дисплеем в некоторых магазинах России, а специалисты зарубежного портала iFixit уже успешно разобрали новый планшет от Apple.

Планшет получил увеличенную аккумуляторную батарею в 24,3 Вт.ч против 16,3 Вт.ч у первого поколения iPad mini. Дисплей с плотностью пикселей в 326ppi производится компанией LG, которую аналитики и винят в дефиците нового планшета.

Система на чипе Apple A7 идентична таковой в iPhone 5s и по маркировке отличается от используемой в iPad Air.

В остальном же новый планшет не получил каких-либо инновационных решений и в целом схож с iPad Air и iPhone 5s по своей начинке. Учитывая возросшую мощность, теперь пользователи смогут выбирать младшую версию планшета Apple без значительной потери в производительности.

Источник: iFixit
Вернуться1051419281
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rulik

14.11.2013
Rulik

А в чем он тормозит, простите за наивный вопрос?

Ответить

Sashka23

13.11.2013
Sashka23

А что про количество клея промолчали )?)?)
Или для следующей статьи при берегли )

Ответить

Misha2827

13.11.2013
Misha2827

простите за оффтоп, какой лучше айфон 5s купить, черный или белый?

Ответить

maximo4ka

14.11.2013
maximo4ka

Какой нравится самому такой и бери, идиотский просто вопрос, лана нще про 5c, но тут всего 3...

Ответить

Demyan

14.11.2013
Demyan

Сегодня известно стало зарубежом, конечно, нас пока это не касается, что идиотские вопросы задают, как правило идиоты! Но ответы на них, особенно если они еще более идиотские , чем вопросы, дают люди с невероятно сложно организованные интеллектом. Не слышали об этом? Ну до России как всегда это дойдет не скоро. Обычно идиотам отвечают такие же идиоты

Ответить

mxx777

14.11.2013
mxx777

Космический-серый)

Ответить

Sir

14.11.2013
Sir

Если вам важно чьё-то мнение в выборе цвета айфона, прислушайтесь к моему ;) берите космический серый, он очень-очень красивый. Белый выглядит хуже из-за серебряного кольца вокруг кнопки, и вообще бесцветные скошенные грани - не агонь.

Ответить

Dovrick

13.11.2013
Dovrick

Зеленый

Ответить

Spartakovez

13.11.2013
Spartakovez

Золотой:)

Ответить

Misha2827

13.11.2013
Misha2827

не, мне золотой вообще не понравился) видел у друга белый 5S, вроде ничего так

Ответить

Demyan

14.11.2013
Demyan

Берите какой дадут... С голым задом Феррари не покупают!

Ответить

AntiDot

13.11.2013
AntiDot

iPad Mini=iPhone5s с увеличенным дисплеем? Тормозить не будет?

Ответить

Demyan

14.11.2013
Demyan

Не будет, если тормоза откажут

Ответить

Dovrick

13.11.2013
Dovrick

Мой эйр тормозит, зла не хватает

Ответить

Demyan

14.11.2013
Demyan

Выбросьте в помойку! Русский таблет самый лучший!

Ответить

MadMax

14.11.2013
MadMax

Это просто ***астическая седьмая айОс ;)

Ответить

Darkmessia

14.11.2013
Darkmessia

да просто ось еще до конца не допилили, а так эйру хватит ресурсов вытянуть и 3 таких)

Ответить

Dovrick

14.11.2013
Dovrick

Ооочень на это надеюсь, но вспоминается IPAD3, ему это так и не помогло

Ответить