iPad Mini продается без скидок из-за высокого спроса 2012 года

iPad Mini продается без скидок из-за высокого спроса 2012 года

В первую пятницу после Дня благодарения в США проходит традиционный день распродаж под названием «Черная пятница».

В этот праздник многие из компаний традиционно предлагают значительные скидки на свою продукцию. Apple не является исключением и в «Черную пятницу» покупатели могут приобрести гаджеты компании со значительной скидкой.

Однако, в этот раз Apple не предоставила скидку на iPad Mini, что может быть обусловлено малым количество доступных экземпляров и высоким спросом на новый планшет.

«Apple могла отказаться от предоставления скидок на iPad Mini из-за слишком малого количества доступных экземпляров и огромного количестве предзаказов», - сообщает аналитик Маянард Юм из компания Well Fargo.

Помимо этого Well Fargo также сообщает, что Apple сможет реализовать более 20.2 млн iPad лишь за последний финансовый квартал. Столь высокий уровень продаж может привлечь новых инвесторов, что позволит увеличить стоимость акций компании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться246461900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

buksbull

25.11.2012
buksbull

после ретины он жалок)

Ответить

Byzu

24.11.2012
Byzu

Все продуманно епт, искусственно сделали предложение меньше спроса

Ответить

atrius

24.11.2012
atrius

В финке миник в свободной продаже и айпад 4 то же. Кстати про 4пад вообще все молчат , вот уж где спроса то нет

Ответить

manro34

24.11.2012
manro34

... а в каких, интересно, магазах будут скидки на эпле, в "чёрную"?... ктонить знает?...

Ответить

iPhone5XXL

24.11.2012
iPhone5XXL

на самом сторе апл была, но там чот не весело, хотя сто баксов скидки покрыли бы доставку, например, макбука в РФ

Ответить

iliam

24.11.2012
iliam

А можно и так.
"iPad Mini продается без скидок из-за того , что никому не нужен."

Ответить

Sir

24.11.2012
Sir

Ну да, именно поэтому "Apple сможет реализовать более 20.2 млн iPad лишь за последний финансовый квартал" ;)

Ответить

iliam

25.11.2012
iliam

Точно. Может реализовать , а может и не реализовать.

Ответить

Sir

25.11.2012
Sir

Не может, а сможет :) сможет

Ответить

iliam

25.11.2012
iliam

Ага. Нет такой формы - Я победю. Написать можно все что угодно.

Ответить

Sir

26.11.2012
Sir

Таки да) вот мы и пишем все, что угодно :)

Ответить

Crushn

24.11.2012
Crushn

Конечно он никому не нужен за 800$. Вот барыги попустятся пару-тройку прикуплю...

Ответить

Amber92006

24.11.2012
Amber92006

17000 рублей в спб стоит, бери не хочу

Ответить

Rising4ce

25.11.2012
Rising4ce

я блин третий полноразмерный пад за такую же сумму купил. причем не самый дешевый

Ответить

amoral

24.11.2012
amoral

Ага спецом для тебЯ...

Ответить

purse2007

24.11.2012
purse2007

это тебе родители денег не дают и ты пишешь всякую чушь . Завидуй молча!!!

Ответить

AlexUnder1

24.11.2012
AlexUnder1

Фразу "завидуй молча" можно услышать только из уст школьника

Ответить

purse2007

25.11.2012
purse2007

Я с Вами согласен , но здесь практически все школьники. Прочитайте коменты и Вы поймете.

Ответить