Где чаще всего крадут смартфоны (инфографика) 2012 года

Каждую минуту в США крадутся или теряются 113 смартфонов и есть города, в которых это происходит чаще, чем в других. Такие данные предоставила компания по страхованию мобильных гаджетов Protect Your Bubble в своей инфографике, созданной на базе результатов исследования  Mobile Lost & Found, проведенного  сервисом Lookout, o котором мы недавно рассказывали.

Выяснилось, что кражи смартфонов чаще всего происходят в Филадельфии, Сиэтле и Окленде. Также в первой десятке: Лонг-Бич, Калифорния, Ньюарк, Нью-Джерси, Детройт, Кливленд, Балтимора, Нью-Йорк и Бостон.

Больше всего смартфоны теряются в ресторанах быстрого питания, аптеках, продуктовых магазинах, кафе и офисах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться242332500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PP813

11.11.2012
PP813

Даже не знаю как на статью реагировать
Улыбаюсь)))))))
мне кажется что Iphone и баксов наличкой уже больше в России и СНГ.
Как и порше каен))))))
По сути мой тел пролежал в снегу 14 дней, уронила жена при выходе из такси.... ну все заказал второй, каково было удивление когда через две недели теща преподнесла трубу, высушил и пошел.......
А еще умудрялся забывать в кафе в Ватикане, но везде сущие китайцы подсказали что забыл что то понял что тел когда по карманам пошарил....
Подошел к бармену произнес май телефон, показали два, забрал свой. оставив на кофе 3 евро.....

Ответить

Demyan

12.11.2012
Demyan

Ооооооо... Вы даже в Ватикане были... Очень важно всем об этом узнать...

Ответить

Arxiprizrak

10.11.2012
Arxiprizrak

А вот в России как раз все через жопу.. Нашел как то телефон решил вернуть и что в итоге ! Чуть мусорам не сдали!:( вот она Россия !

Ответить

Golova

11.11.2012
Golova

Я никогда не возвращал

Ответить

osiris1967

10.11.2012
osiris1967

А в России?:))

Ответить

Demyan

12.11.2012
Demyan

В России всегда все лучше и больше! И воруют тоже больше и главное по всей стране!

Ответить

osiris1967

12.11.2012
osiris1967

Точно:)

Ответить

Sherb2007

10.11.2012
Sherb2007

По коментам, одни честные люди! Прям радостно за державу!

Ответить

Serge24

10.11.2012
Serge24

С географией похоже небольшой натяг у автора. Ньюарк , а затем в нью джерси, хотя ньюарк находится в Нью джерси. Лонг бич, а затем калифорния, хотя лонг бич находится в калифорнии. Зато Новость.

Ответить

AlexKaitis

10.11.2012
AlexKaitis

Именно!

Ответить

kalayashka

10.11.2012
kalayashka

Не разу не терял, не забывал. Не пью и по барам не шастаю вот и не теряю. Находил много. Три-четыре тела каждый год. Всегда возвращаю. Причем от самых дешевых моделей и до дорогих. Кроме спасиба еще ни разу никто ничего не предложил. Даже пакетика сока)

Ответить

Serge24

10.11.2012
Serge24

Я один раз нашел фоню и вернул хозяину. Он сначала опух, а через минут 20 сказал что так не бывает. Дал мне визитку компании которая продает автомобильные домкраты. Теперь с домкратами никаких проблем.

Ответить

Sherb2007

10.11.2012
Sherb2007

Хе! Прикольно! Продавай домкраты).

Ответить

kebvads

10.11.2012
kebvads

4 раза находил телефоны и всегда возвращал назад хозяину, некоторые даже спасибо не сказали, но всё равно если буду находить буду возвращать ))

Ответить

Nikus

10.11.2012
Nikus

Захотел второй телефон пошел написал заяву о краже получил бесплатно)))))

Ответить

userkc

10.11.2012
userkc

где у нас можно iPhone застраховать?

Ответить

nikssson

10.11.2012
nikssson

Ты таблов наелся чтоли?

Ответить

Golova

10.11.2012
Golova

Все эти потерянные айфоны сейчас "звонят" в России. Спасибо великому и ужасному eBay

Ответить

ivetal4s

10.11.2012
ivetal4s

Кто нить хоть раз терял свой телефон? У меня такого ни разу небыло славо богу))

Ответить

Sash

10.11.2012
Sash

У меня в 2000-х как птицы летели, особенно сименсы, два с35, м35, два 45, м65, нокиа 6300 и какой-то сони эриксон какой не помню и это с 2001 по 2009, терялись, оставлялись в барах и кафе как правило в не трезвом состоянии.

Ответить

iPhone5XXL

10.11.2012
iPhone5XXL

Таже фигня была - забывались мобилы денить в кабаке на столе/хз где, в основном по синеве. Ни разу никто не находил, да и сам тоже чужих не видел (может плохо смотрел?гугу) А есть один знакомец, тот ходит с дешевой китайской хренью, на вопрос-а нах? его ответ-всё равно проипу денить, дольше квартала (3 месяца) не живут. Есть тут что то и какое то рацианальное зерно, в его ответе, ггг

Ответить

Golova

10.11.2012
Golova

Я находил 2 раза утерянные телефоны :)

Ответить

darmaif

10.11.2012
darmaif

В как на счет: у кого крадут телефоны?

Ответить

ivetal4s

10.11.2012
ivetal4s

Я тоже 2 раза и 2 раза вернул) нашел в телефонной книге имя мама и позвонил, людям было приятно))

Ответить