Если не брать iPhone в отпуск 2013 года

Всем давно известно, что альтернативы iPhone нет. Однако, отправляясь в путешествие куда-нибудь в Индию, резонно оставить любимый гаджет дома — чтобы не потерять его, не утопить или не «подарить» местной шпане. Как минимум, дорогим сердцу (и кошельку) смартфоном Apple лучше не светить вне гостиницы — для звонков правильнее будет взять что-то более надежное, простое и дизайнерское.

Линейка «простофонов» Just5 стоит особняком на современном российском рынке мобильных телефонов. Эти аппараты не соревнуются ни с кем в размере экрана, в мощности процессора,в мегабайтах оперативной памяти или в мегапикселях камеры. Just5 — устройства исключительно для общения и привлечения внимания окружающих.

Почему они идеально подойдут для отпуска? Во-первых, из соображений безопасности. Стать жертвой воришек на пляжах Гоа, Таиланда или Цейлона — не самое большое удовольствие на отдыхе. Простой телефон за 3-4 тысячи рублей вряд ли привлечет внимание нечистых на руку местных жителей, привыкших к «дорогой» добыче вроде вашего iPhone.
Во-вторых, с таким телефоном, как Just5, получится именно отдохнуть. В «простофоне» есть только то, что необходимо для общения — поддержка звонков и SMS. Штуки из органайзера вроде будильника и калькулятора тоже присутствуют. Почта и бесконечное залипание в Сети пусть остаются дома или на дне чемодана или, в крайнем случае, на планшете.

Еще одно преимущество использования в отпуске Just5 вместе (или вместо) iPhone — срок жизни аккумулятора. Заряжать телефоны Just5 понадобится на чаще, чем раз в неделю — не нужно постоянно переживать за уровень заряда батареи. В телефоне попросту нет функций, которые быстро сажают батарею.

Ну и один из самых важных моментов: Just5 — это полностью дизайнерский гаджет, выполненный по собственным оригинальным эскизам компании-производителя. Телефон одновременно прост и привлекателен. Одна только палитра чего стоит. Just5 выпускается в восьми цветовых вариантах — классические белый и черный, голубой (Menthol Space), желтый (Lime Space), розовый (Pink Space), оранжевый (Orange Space), фиолетовый (Deep Space) и разноцветный (BestInSpace). Яркое исполнение сразу обращает на себя внимание. И даже в неоновом освещении корпус телефонов Just5 светится, так что и в клубе с таким спейсфоном не останешься незамеченным. Специально для новой линейки Just5 на аналоговых синтезаторах были записаны олд-скульные «космические» рингтоны.

Отдельно стоит сказать о зарядке к Just5. Она ярко оранжевого цвета: позитивное ноу-хау, которое позволяет не потерять нужную вещь среди прочих черных проводов.

Большие кнопки и простая навигация делает этот гаджет удобным и для старшего поколения. Так что по возвращению из отпуска можно подарить его кому-то из друзей и близких или коллеге, а можно и себе оставить – для будущих путешествий. Например, куда-нибудь в зимние Альпы: большие кнопки Just5 удобно нажимать даже в лыжных перчатках, в то время как сенсорный экран на холоде равнодушен к прикосновениям хозяина. К слову, телефоны Just5 обеспечиваются пятилетней гарантией, так что срок службы будет долгим. А при любой поломке телефон просто меняют на новый. Поэтому такую вещь нестыдно подарить. К тому же гаджет сразу продается в симпатичной брендовой упаковке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться19540484013
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DaedricMan

20.08.2013
DaedricMan

Поставьте этому комментарию лайк если зашли сюда и за фотки девушки ;)

Ответить

vavani

24.07.2013
vavani

"Всем давно известно, что альтернативы iPhone нет."
хах, геееееииииии!!!
http://www.youtube.com/watch?v=15_Y3_eRfOU

Ответить

ay715

11.07.2013
ay715

Сиськи классные!!!

Ответить

dadashov

11.07.2013
dadashov

Хрень, а не телефон. Эта бандурина, больше привлекает внимания, чем другие. Проще нокию за 800 рублей взять, и у нее будет норм качество, она практически не убиваемая

Ответить

Matars

11.07.2013
Matars

Редакторы, а можно поменьше пафоса? "Всем давно известно, что альтернативы iPhone нет." Я не смог читать статью после этого начала. А может быть она была интересной.

Ответить

Solarwave

10.07.2013
Solarwave

По разнообразию цветовых решений похож на бюджетный iPhone :)))

Ответить

Hedgehog2101

10.07.2013
Hedgehog2101

А как же курицы без айфона в отпуске? Чем в туалете дакфейсы фоткать? И как без инстаграма? ))

Ответить

rusnevka

11.07.2013
rusnevka

Может я в интернете хочу посидеть. Почему у вас всё чёрное или белое?! Либо соц. сети либо ничего.

Ответить

Victor

10.07.2013
Victor

Эти телефоны для слабослышащих и плохо видящих стариков

Ответить

and71

10.07.2013
and71

А где такую подставку под телефон (как на первой фотке!!!) можно приобрести ? )))))

Ответить

Bender2012

10.07.2013
Bender2012

В отпуск хорошо с айпод тач ехать. Пофоткать можно и в инете полазить и вообще не стремно за него

Ответить

Masca33

10.07.2013
Masca33

Реклама сплошная!!!

Ответить

CIA

10.07.2013
CIA

Лучше купить нокию за 700р с 2мя симками,которая держит заряд неделю,есть радио и фонарик,полюбому лучше чем это убожество с конченным названием "жесть"

Ответить

nazarov

10.07.2013
nazarov

Если у вас нету тети, ее вам не потеpять И если вы не живете, То вам и не, то вам и не, То вам и не умиpать, Hе умиpать.

Ответить

Fedor22

10.07.2013
Fedor22

А вообще видел рекламу недавно "Просто телефон от МегаФона" за 99 рублей!!!
Тот тоже заряд неделю держит!!! И тоже будет притягивать внимание окружающих! Всем будет интересно что за хрень такая!!! :)

Ответить

Fedor22

10.07.2013
Fedor22

Производители! Вот вам бесплатная маркетинговая идея:
Добавьте в этот телефон слот для нано и микро симки! Тогда и можно будет на время отпуска симку переставить и без дополнительных хлопот поехать в отпуск! А так - этот телефон ни чем не уникален.
Был бы слот - взял бы два!

Ответить

AltGreen

10.07.2013
AltGreen

К чему это, когда есть адаптеры для нано и микро сим?

Ответить

dima27001

10.07.2013
dima27001

На эти симки патенты брать надо, что приведет к удоражанию аппарата. В любом случае, если едешь в другую страну, то обычно выгоднее купить симку местного оператора.

Ответить

Solidexplorer

10.07.2013
Solidexplorer

У меня это вопрос уже давно назрел. В отпуске и в правду постоянно думаешь о зарядке. И залипание в сети, есть такое. А ведь ты едешь в отпуск отдыхать и можно многого не увидеть, пялясь в IPhone.
Может не именно этот телефон, но взять с собой возможно стоит.
Надо попробовать.

Ответить

shponglov

10.07.2013
shponglov

ФИГНЯ ЭТО ВСЁ, в айфон мы пялимся, когда действительно скучно. А с простофоном будет еще скучнее, такой кирпич в штанине держать.

Ответить

Mark12671

10.07.2013
Mark12671

Лучше уж за 4 тысячи старый айфон купить или за 500 рублей нокию

Ответить

Rasselsh

10.07.2013
Rasselsh

В отпуск с iPhone никуда....)

Ответить

shponglov

10.07.2013
shponglov

Всмысле:

Ответить

ikarim

10.07.2013
ikarim

да заклебали уже шпаной пугать мол отнимуть-сам был таким и ничего.....пиарят фигню всякую людей пугая

Ответить

IKILLU666

27.07.2013
IKILLU666

Все-таки есть хитрые и ловкие воришки на этом свете -_-

Ответить

rusnevka

11.07.2013
rusnevka

Ко мне гопари приставали уже, страшно, блин, чуть iPod touch 5 не лешился, потом быстренько убежал. Хотя было это в Москве.

Ответить

Mitai73

10.07.2013
Mitai73

Nokia 3310 вот что надо брать в отпуск!

Ответить

Garrysmodder

16.07.2013
Garrysmodder

у шпаны нет шансов!

Ответить

Sashka23

10.07.2013
Sashka23

На телефон для пенсионеров похож :)) только цветной сделали.

Ответить

Manul80

10.07.2013
Manul80

Нокиа Х1 - 1200 руб., и экран цветной и фонарик есть, неубиваемый, заряда на неделю хватает, 2 симки и выкинуть не жалко.

Ответить

Maarulav

10.07.2013
Maarulav

Средняя цена на nokia x1-01 1500 рублей вообще то. Плюс сборка ужасная. К тому же он 2-симочный, я такое добро уже давно перестал покупать.

Ответить

Timurs

10.07.2013
Timurs

Есть Самсунг за 1 тыс. такой же. За что платить 3-4 тыс?

Ответить

fuller

10.07.2013
fuller

"что угодно, только не гнусмас с лыжами" - вот девиз homo sapiens...

Ответить

Maarulav

10.07.2013
Maarulav

За качество и дизайн. Но вас ведь никто не заставляет это делать).

Ответить

wookid

10.07.2013
wookid

Я один сначала посмотрел на женскую грудь?

Ответить

Lukewamboo

10.07.2013
Lukewamboo

Не один:)

Ответить

seajmen

10.07.2013
seajmen

что то похожее есть у fly

Ответить

Maarulav

10.07.2013
Maarulav

Похожих много, флай кстати очень некачественный и сложный в работе.

Ответить

mkorol

10.07.2013
mkorol

неправда ваша, в качестве звонилки флай очень даже хорош батарея -атомная. 2 симки. удобная клавиатура и ничегошный экран а в меню - нафиг не надо даже лазить :)))))))

Ответить

dima27001

10.07.2013
dima27001

Нет альтернативы айфону? Етить, хоть думайте что пишите!

Ответить

Maarulav

10.07.2013
Maarulav

Написано было с юмором, зачем же так злиться. Хотя я сам серьезно считаю что альтернативы моей 4s нет, именно поэтому я на этом ресурсе, а вы?

Ответить

dima27001

10.07.2013
dima27001

Я не злюсь, но похоже в данном случае я юмор не уловил. На данном ресурсе я не по тому, что люблю эппл, а по тому, что интересны новости о ее продукции. Айфоном 4s я и сам пользуюсь, а альтернатив ему полно. Любой флагманский смартфон от конкурентов может все тоже что и айфон, а любой не флагманский андрофон может все тоже что и айфон за исключением графически сильных игр. Про безглючность и незаменимость ios рассказывать не надо, помимо полюсов у нее есть и минусы.

Ответить

Timurs

10.07.2013
Timurs

Опять рекламу впаривают

Ответить

Maarulav

10.07.2013
Maarulav

Плюсую за шикарные сиски на фото

Ответить

ZNS

10.07.2013
ZNS

+100500)

Ответить

ZNS

10.07.2013
ZNS

+100500)

Ответить

JustDanz

10.07.2013
JustDanz

Реклама не прикрытая. Тогда уж лучше nokia 1280. 800 руб, алё и фонарик есть.

Ответить