Эштон Кутчер рассказал о подготовке к роли Стива Джобса 2013 года

Эштон Кутчер рассказал о подготовке к роли Стива Джобса 2013 года

Во время беседы с журналистами актер Эштон Кутчер, исполняющий роль основателя Apple в фильме «Джобс», рассказал о том, как он входил в образ своего героя.

Нелегким делом оказалось для актера повторить своеобразную походку Джобса, которая, как он считает, выработалась у того из-за обычая ходить босиком. Все три месяца, пока шла подготовка к съемкам, Кутчер учился ходить, как Джобс. Но добиться только физического сходства актеру было недостаточно. Он читал книги, которые читал Джобс, знакомился с творчеством художников и музыкантов, которых он любил, чтобы понять его эстетический вкус и проникнуться его образом мыслей.

Когда у актера спросили, что для Джобса, на его взгляд, означала преданность, он ответил: «Я думаю, Стив был необычайно предан тем, кто был предан ему. Но ему трудно было доверять людям, поэтому он нечасто проявлял свою преданность».

Режиссер фильма Джошуа Майкл Стерн тоже попытался ответить на этот вопрос, упомянув, что Джобс не был сентиментален: он всегда смотрел в будущее, а сентиментальность питается прошлым.

«Он был предан своей мечте и тому замыслу, который хотел претворить в жизнь. Он был предан своей цели. Кто разделял его мечту, того он любил, а остальные просто не понимали его».

Напомним, что фильм «Джобс» выйдет в прокат 16 августа.

Источник: MacRumors
Вернуться946318211
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ISLAM

28.07.2013
ISLAM

1в1

Ответить

WikaKlubNika

28.07.2013
WikaKlubNika

Кутчера не люблю , а фильм бы посмотрела - любопытно .

Ответить

Rasselsh

27.07.2013
Rasselsh

Философия жизни этого человека уникальна, недавно смотрел его выступления в каком то колледже, качественные мысли, идеи взгляды, именно качественные...) спасибо

Ответить

pipec

27.07.2013
pipec

Без него скучно(((

Ответить

pipec

27.07.2013
pipec

Да и ( если кто знает ) куда подевался Кошкобрэйвик?

Ответить

and71

27.07.2013
and71

Кошана наконец-то заблокировали.... Неужели не заметно как спокойно все обсуждения проходят. )))))

Ответить

pipec

27.07.2013
pipec

Мне он не нравится как актер. В шоу- да, а в фильмах увы. ( это личное мнение )

Ответить

RusNeRus

27.07.2013
RusNeRus

Плевать на Кутчера. Это не новости, а хрень какая то...

Ответить

Shiplan

27.07.2013
Shiplan

Почему мировая премьера в августе, а в России в сентябре?(

Ответить

Neonilla

28.07.2013
Neonilla

Потому что переводить надо

Ответить

n1kolashqa

27.07.2013
n1kolashqa

потому что в России всегда все через одно место :))

Ответить

and71

27.07.2013
and71

Коротко и ясно...)))))

Ответить

Shiplan

27.07.2013
Shiplan

Почему мировая премьера в августе, а в России в сентябре?(

Ответить

giurza

27.07.2013
giurza

Ну вы можете фамилию переводить правильно? Как его только не называли, и Кутчер, и Хатчер,и ...Мы как пендосы стали - Айванов (Иванов)

Ответить

affuuu

27.07.2013
affuuu

обязательно, чтобы кто-то написал эту ерунду в каждой теме про этого актера?))) Произносится Кутчер, уж самому Эштону точно видней , чем вам. Если есть правило русского языка, которое обязывает писать Катчер ссылку в студию. Но в русском языке такого я не встречал, чтобы читалось не так как пишется

Ответить

fanate92

27.07.2013
fanate92

А ну! Умник)) Как ты читаешь слово "Что"? Так же как и пишется? Или слово "Мужчина"? Так же произносишь буква в букву? А "Парашют", а "Шифоньер"? Ты посмотри какие же все грамотеи...

Ответить

elect

27.07.2013
elect

опять... всё переведено верно. а все, кто до сих пор в этом сомневается, чекните википедию или кинопоиск и запомните уже раз и навсегда, что правильно Кутчер и никак иначе.

Ответить