Бета-версия iOS 6.1.1 не закрывает уязвимость для джейлбрейка 2013 года

На днях мы писали о том, что Apple выпустила новую бета-версию iOS 6.1.1, а сегодня хакеры сообщили, что обновление не закрывает уязвимость, при помощи которой производится джейлбрейк.

«Бета-версия iOS 6.1.1 под номером 10B311 не закрывает уязвимость для джейлбрейка. Вполне вероятно, что Apple закроет уязвимость в финальной версии. В любом случае, не обновляйтесь на новую прошивку», — заявил известный хакер pod2g, который является членом группы evadr3s.

Напомним, что не так давно хакеры из evadr3s выпустили утилиту под названием evasi0n для джейлбрейка практически всех существующих iдевайсов, работающих под управлением прошивок iOS 6.x.x.

Прочесть гайд по джейлбрейку вы можете на нашем сайте, пройдя по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться246503500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Flint

21.02.2013
Flint

Подскажите теперь у меня проблемкав апсторе весят в обновлениях 6 прог которые как раз я поставил . Жму обновить их оно пишет что серсии самые свежие . Но в обновлениях они все равно висят как их убрать?

Ответить

Flint

21.02.2013
Flint

Проблема решилась установок ой appsynk6

Ответить

Flint

08.02.2013
Flint

Подскажите где найти подробную инструкцию по установки джейла на. iPad mini с версией 6.1

Ответить

DarkEldar777

08.02.2013
DarkEldar777

Да все просто ! 1.скачиваем на комп утилиту с сайта www.evasiOn.com/ 2.Открываем утилиту и подключаем девайс к компу через USB 3.нажимаем на кнопку "jailbreak" в утилите. 4.когда нам напишут , включаем девайс и 1 раз жмем на иконку "jailbreak" (она появится на екране) 5. Все , джейл сделан (В DFU мод вводить НЕ НАДО , просто подключить к компу)

Ответить

nujkin

08.02.2013
nujkin

Поскажите пожалуйста как бороться с ошибкой (205) при джейлбрейке на iOS 6.1 iPad 2

Ответить

purse2007

11.02.2013
purse2007

Какой утилитой пробуете джейл сделать?

Ответить

kiberred

08.02.2013
kiberred

6.1 сразу начал жрать батарею!заночь 30%,а на 6.0.1 гдето 7-8% буду обновлять! У кого такая же проблема, помогаем советами)

Ответить

Doktorzlo26

09.02.2013
Doktorzlo26

Вспомнил еще. В настройках даты и времени отключи автоматическое определение времени и часового пояса. Тоже увеличит жизню батареи))) и джейл тоже чуть увеличивает разрядку.

Ответить

purse2007

11.02.2013
purse2007

У меня вкл. Все и работает нормально. На iPhone 5, когда обновился по воздуху батарею подсаживала, прошил через iTunes стало нормально. За ночь 1% тоесть с 24-00 да 9-00 врежиме ожидания.

Ответить

Doktorzlo26

08.02.2013
Doktorzlo26

У меня на 6.1 за ночь 3-5 %. iPhone 4S. Отключи push, геолокацию на системные службы, оставь только на то что тебе нужна она. Автояркость, уведомления по отключай половино которые нафиг не нужны, посмотри настройки iCloud. Может она резервную копию всю ночь на сервер кидает))))))

Ответить

Gamzat

08.02.2013
Gamzat

У меня 4% за ночь вайфай геолокации push были включи айклауд отключен у меня) 4S 6.1 вот только заряжается телефон дольше

Ответить

Doktorzlo26

08.02.2013
Doktorzlo26

У меня тоже вайфай включен всегда. Он практически не хавает батарею когда не пользуешь. Гео только на камеру и на карты включена.

Ответить

creps

08.02.2013
creps

Резервную копию делает только при подключенном питании. Нет?

Ответить

Doktorzlo26

08.02.2013
Doktorzlo26

Ну копию всего да. Но у меня в include только календари заметки и контакты кидает копию. На резервную копию всего девайса все равно места в облаке не хватит. И еще найти айфон включена. Батарею в режиме ожидания не хавает. Аивот в инете илиив asphalte сажает быстро))))

Ответить

maks48ru

08.02.2013
maks48ru

Вроде такая проблема когда по воздуху обновляешься, вроде как через комп надо.., хз.

Ответить

Sugrob

08.02.2013
Sugrob

Что-то они нам готовят (очередные вилы замаскированные листвой)

Ответить

vrt

07.02.2013
vrt

Сколько можно одно и тоже писать?! ТС

Ответить

razindenis1983

07.02.2013
razindenis1983

джейл еще сыроват

Ответить

Gornyak

07.02.2013
Gornyak

Доброго времени суток. Ребят просвятите. У меня на четвертом iPad стоит 6,1. Глючит по чёрному. В чём дело?

Ответить

Muzikant

08.02.2013
Muzikant

Просто постарайся перепрошить его заного! Иногда такое бывает

Ответить

vrt

07.02.2013
vrt

Задачи снимал? Перегружал?

Ответить

x999

07.02.2013
x999

Без твиков не удобно, а проги пирацкие и не нужны

Ответить

JackDeniels

07.02.2013
JackDeniels

Ой эпл кажется что-то задумало, хотя может быть просто не хотят...

Ответить

rusnevka

07.02.2013
rusnevka

Я думаю им наплевать на эту дырку. Они исправит перед выпуском GM, а не в первые бета версиях.

Ответить

Rasssel05

07.02.2013
Rasssel05

Где найти рабочую версию твика air blue sharing?

Ответить

rusnevka

07.02.2013
rusnevka

Мне бы тоже пригодилось, поддерживаю вопрос!

Ответить

naik

08.02.2013
naik

У меня как то стоял этот твик, пользовался им два раза и то ради интиреса, это прошлый век( удалил.

Ответить

rusnevka

08.02.2013
rusnevka

Блин, достали! Я им очень долго пользовался на iOS 5.1.1, пока не сломался iPod touch 4, я купил себе iPod touch 5 и как запихнуть туда нормальный менеджер Bluetooth, я незнаю! Вот я тоже хотел бы узнать ответ от профи.

Ответить

sanya567xxx

07.02.2013
sanya567xxx

Этот твик-отстой! Батарейку жрет, не всегда находит, до конца практически не передает, нужен бэкграундер(иначе не работает) и тд

Ответить

purse2007

08.02.2013
purse2007

Вот только не надо!!! У Выс наверно ломаная версия стояла? Я покупал и она работала и сейчас у дочери на 4 ке работает прекрасно.

Ответить

sanya567xxx

08.02.2013
sanya567xxx

Да, ломанная. Но это снятие батарейки не меняет. Если же девайся слабенький(itouch 4) и активно пользуешься 3Д онлайн шутерами от первого лица, то именно так, как я написал у вас и будет.

Ответить

purse2007

09.02.2013
purse2007

air blue sharing здесь не причем.Научитесь покупать,а не воровать.

Ответить

DOT

08.02.2013
DOT

Предложи твик не ацтой, с тем же функционалом

Ответить

sanya567xxx

08.02.2013
sanya567xxx

Нет таких

Ответить