Apple Watch смогут «опережать» время 2015 года

Apple Watch смогут «опережать» время 2015 года

При создании новых устройств Apple часто уделяет внимание таким мелочам, о которых не задумывается ни один другой производитель девайсов. Первые умные часы компании не стали исключением — после начала предзаказов и демонстрации Apple Watch в розничных магазинах пользователи заметили одну интересную функцию.

Некоторые из наших читателей, которые использовали обычные наручные часы, могут знать о простом трюке, позволяющим перестать опаздывать на важные встречи — просто переводим время в часах на 10-15 минут вперед. После этого в запасе всегда остается дополнительное время, о котором не задумываешься в течение рабочего дня.

В настройках Apple Watch появилась аналогичная функция, позволяющая в автоматическом режиме добавлять несколько минут к текущему времени. Это не приведет к задержке уведомлений, но позволит всегда иметь несколько минут в запасе.

Источник: 9to5Mac
Вернуться4478023555
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sss007dsda

13.04.2015
sss007dsda

Никак не пойму как это ? Может опережать!
Часы с кучей недостатков 1-й самый существенный 3 дня работы.
Функциональность низкая.

Ответить

Manul80

13.04.2015
Manul80

Полезно знать точное время и правильно им распоряжаться.

Ответить

Meinung

13.04.2015
Meinung

Эту фишку явно инженеры из Сколково придумали!))

Ответить

mahmud19892009

12.04.2015
mahmud19892009

Подскажите кто ни будь пытаюсь создать Apple ID в последний момент выдает ошибку
СПОСОБ ОПЛАТЫ
Для получения помощи обратитесь в службу поддержки iTunes: www.apple.com/support/itunes/ww/.

Ответить

mkg

12.04.2015
mkg

Не создавая Apple ID надо зайти в AppStore и приобрести бесплатное приложение (любое) . Он запросит аккаунт- теперь создавайте без привязки к кредитной карте. И будет Вам счастье! Христос Воскрес! С Праздником!

Ответить

believing

12.04.2015
believing

"Христос воскрес!" - как-то необычно созерцать такую фразу в комментах на тему Apple. Приятно удивлён. Присоединяюсь. Воистину воскрес!

Ответить

bregeda

12.04.2015
bregeda

Воистину воскрес!

Ответить

podgy

12.04.2015
podgy

Всё это полная ерунда, и ничего нового!

Ответить

Aleksey177

11.04.2015
Aleksey177

То есть! Самостоятельно выставить время это уже снисходительность и благо со стороны производителя !!!

Ответить

justfive

11.04.2015
justfive

Идиотизм. Зная о том, что часы переведены и посмотрев на них я вычту эти 15 минут.

Ответить

LiTESLiDER

12.04.2015
LiTESLiDER

Это говорит о том, что ты не деловой человек!!!

Ответить

djtaras

12.04.2015
djtaras

Ооо, а вы деловой? Может лучше график дня планировать? Штаны и обувь себе тоже с запасом покупаете, чтобы точно уж поместиться в них?

Ответить

Kolyancher

13.04.2015
Kolyancher

Зря вы так, у меня на клмпе часы на 15 минут спешат, я смотря на них, вначале в шоке, но через секунд 5 понимаю что еще рано, и соазу задумываюсь "хммм, ведь 15 минут мало, пора собираться", реально работает, знаешь ты или нет об этом, удобно.

Ответить

djtaras

13.04.2015
djtaras

Зря товарищ выше утверждает, что если часы не спешат, то ты не деловой человек! Бредит, вот и отвечаю... Если вам это помогает, пользуйтесь, ничего против не имею.

Ответить

AlexBel

11.04.2015
AlexBel

Жена перевела так часы на 7 мин, я стал приходить везде раньше и ждать как придурок, заставил ее перевести как нужно.

Ответить

gzewani

12.04.2015
gzewani

Привет жене

Ответить

Ice6921

11.04.2015
Ice6921

Бред полный!

Ответить

Xanter

11.04.2015
Xanter

У меня проблема с русской Сири она молчит
В настройках выставлено чтобы она говорила

Ответить

believing

11.04.2015
believing

В тему.

Ответить

iPeople

11.04.2015
iPeople

Дня три назад, моя знакомая рассказала мне, что у нее бзик, и она везде где только можно переводит часы на 15 мин вперед,чтобы не опаздывать, я над ней посмеялся, так как сам не опаздываю и подумать не мог, что есть такие люди которые так делают, а тут apple позаботилась ...

Ответить

SloY

12.04.2015
SloY

Ну вам медальку надо, за не опаздывание. Люди разные, каждому удобно по-своему. У меня тоже есть знакомый, переводит на 10 мин вперед, чего тут смешного не пойму...

Ответить

AndyKramer

11.04.2015
AndyKramer

На самом деле таких людей очень много.

Ответить