A6 может динамически повышать тактовую частоту до 1.3 ГГц 2012 года

A6 может динамически повышать тактовую частоту до 1.3 ГГц 2012 года

За последнее время множество различных специалистов протестировали новую систему на чипе Apple A6, которая обладает двухъядерным процессором, а также трехъядерной графической системой.

По последним данным тактовая частота процессора A6 составляет 1 ГГц, однако, специалисты из TLDToday сегодня опубликовали весьма необычное видео, в котором продемонстрировали, что новая система на чипе от Apple может динамически разгоняться до 1.3 ГГц.

Об этом стало известно благодаря популярному бенчмарку Geekbench,который иногда определяет именно данную частоту для новой системы на чипе.

 

Хочется напомнить, что в Apple A6 используется модифицированная компанией из Купертино архитектура ARMv7 и на текущий момент эта система на чипе является быстрейшим решением на рынке мобильных смартфонов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться159101700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

apploid

27.09.2012
apploid

да какая разница сколько ядер и какая частота! Главное чтобы работал шустро, а это зависит в большей степени от системы. Количество ядер и гигагерц - чисто рекламные понты.

Ответить

rusnevka

27.09.2012
rusnevka

Ну так сколько ядер у него? 2 или 4.

Ответить

dima27001

27.09.2012
dima27001

Пофиг сколько. Ну а если точнее то у вычислительного процессора 2 ядра, у графической системы 3 ядра. Но главное то как работает.

Ответить

Monos7

27.09.2012
Monos7

Хороший вопрос

Ответить

Fanatic

27.09.2012
Fanatic

Уговорили, беру

Ответить

grandmur

27.09.2012
grandmur

Не надо морочить людям голову, лучше бы исправили баги, сколько можно уже рекламировать блин

Ответить

UmpelevNik

27.09.2012
UmpelevNik

Я передумал покупать айфон новый с такими новостями. Сейчас думаю купить. Это как с айфон 4с все было плохо, а у меня ни единогоглюка!

Ответить

tolyany4

27.09.2012
tolyany4

Все эти слухи, кажется, полная херня. Вчера купил пятый айфон. Корпус нормальный, тач нормальный (никаких утечек света, никаких воздушных пузырей и непросохшего клея). Телефон из Англии. Активации не требовал. Включил просто и поменял с Китайского языка на Русский (в китайском не соображаю - по меню лазил ориентируясь по другому айфону). Оставался только календарь на Китайском. Поменял в меню регион и всё стало нормально. На 3г шустрит полный пипец!!! В руке лежит приятно. Пальца хватает по всему экрану. Реально никаких глюков. Тфу. Тфу. Тфу. Так что не ссыте и никого не слушайте.

Ответить

t0xa

28.09.2012
t0xa

Неплохой обзор : )

Ответить

yamaksud

27.09.2012
yamaksud

Znachit mojna kupit da bez somneniya,a to takie dengi oddavat jalko drug

Ответить

Qazaq

27.09.2012
Qazaq

Мне во вторник тоже из Лондона привезут

Ответить

Danzenit

27.09.2012
Danzenit

4с продешь ?

Ответить

UmpelevNik

27.09.2012
UmpelevNik

Жене отдам!

Ответить

Aleksgrom

27.09.2012
Aleksgrom

Ну хоть одна положительная новость, а то по последним сводкам "конец наступил" великой корпорации!

Ответить

kratandrei

27.09.2012
kratandrei

А вы ведетесь

Ответить