В Online Apple Store в США появились iPhone 5 без привязки к оператору 2012 года

В Online Apple Store в США появились iPhone 5 без привязки к оператору 2012 года

Из США пришла еще одна радостная весть для фанатов iPhone 5. Apple начала принимать заказы на незалоченные версии своего новейшего смартфона. Apleinsider.com сообщает, что в США заказ можно оформить через Online Apple Store, а  цена на предложение колеблется от $649 за версию с  16Гб памяти, до $849 за 64Гб.

Правда получить больше двух аппаратов в одни руки не получится, а ждать доставки придется недельку. Теперь у пользователей появилась возможность приобрести смартфон, не закрепленный контрактом за определенным мобильным оператором. Напомним, что такие модели поддерживают весь спектр GSM-сетей, однако не работают с сетями CDMA.

Цитата с официального сайта Apple:

"Если вы не хотите заключать долгосрочный контракт, или хотите воспользоваться услугами местных операторов при заграничных поездках, то незалоченный iPhone это то, что вам нужно. Вместе с ним вам предоставляется возможность выбора любого провайдера по вашему усмотрению. Чтобы активировать аппарат достаточно просто подключить sim-карту выбранного оператора, включить смартфон и следовать  инструкциям по настройке".

Источник: Планета iPhone
Вернуться317593300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Serkor666

01.12.2012
Serkor666

Zp Можно найтиза500 . А смысл????нах он надо???

Ответить

Oleg68

01.12.2012
Oleg68

В Киеве могу уже взять на 16 гиг за 900 баков а если малость поднапрячся можно найти за 800 но буду ждать.после нового года барыги сами цену скинут

Ответить

Maverick

01.12.2012
Maverick

Теперь дружно отсосут все счастливые обладатели моделей LL ;-) а. Говорил - только Гонконг! Только ZP

Ответить

beaves

01.12.2012
beaves

На apple-iphone.ru продают. Кто-нить может знает в Патонге (Тайланд) где можно прикупить 5ку? В январе туда еду.

Ответить

PabloEscobar

01.12.2012
PabloEscobar

Крутбл. У меня друган в штатах живет. С помощью какой фирмы ему лучше переправить мне iPhone в РФ??

Ответить

Demyan

01.12.2012
Demyan

Через русскую мафию

Ответить

Lacostuu

01.12.2012
Lacostuu

рст фигня полная глючная вот евротест норм

Ответить

Vort

30.11.2012
Vort

ещё немного подождём европейских...

Ответить

viktors

30.11.2012
viktors

Живу в США. Айпеды покупал через Апп. К этой цене еще плюс налог. Хорошая доставка ЮПС. Гляну как доставить в СНГ.

Ответить

Allaberdin

30.11.2012
Allaberdin

Не парьтесь! На выходные в Прибалтику или в Финляндию, покупаете за минусом таксфри/инвойс и - порядок!!!

Ответить

wassup

30.11.2012
wassup

Из краснодара особенно ахуительно в Финляндию ебошить

Ответить

Fader

30.11.2012
Fader

Я так 4S брал в Финляндии. 629 евро стоил в феврале этого года, минус 78 евро такс-фри. Очень выгодно, можно даже стоимость визы отбить.

Ответить

Andry3811

30.11.2012
Andry3811

Люди пожалуйста скажите, где купить iPhone 5?

Ответить

genek787

30.11.2012
genek787

У меня как раз сейчас брат в Лос Анжелесе в командировке, интересно он сможет купить?

Ответить

Komrad

30.11.2012
Komrad

Народ, какой службой доставки лучше воспользоваться??? Поделитесь опытом!!!

Ответить

Galaxy888

30.11.2012
Galaxy888

Это для американцев,Apple store не отправляет в другие страны ;-) и на PO Box-ы,на адреса посредников тоже не отправляют.При покупках в Apple Store проверяют биллинг адрес в америке (карты сша) и SS (Social Security number)

Ответить

Demyan

01.12.2012
Demyan

И правильно делают, что не отправляют

Ответить

Komrad

30.11.2012
Komrad

Т.е. Если у меня типа есть американский адрес-адрес склада службы доставки, не прокатит???

Ответить

Serge24

01.12.2012
Serge24

Можешь посоветовать какой нибудь надежный адрес в США?

Ответить

Galaxy888

30.11.2012
Galaxy888

Не отправляют на адреса форвардинговых компаний (складов,по боксов,посредников и тд.) черный список постоянно пополняется новыми адресами по US

Ответить

Komrad

30.11.2012
Komrad

Нет реальных знакомых в штатах?

Ответить

PanRiO

30.11.2012
PanRiO

И че делать? У барыг по 30 покупать

Ответить

nahvalny

30.11.2012
nahvalny

13 декабря начнутся оф.продажи по 29900. Соответственно у серых барыг будет дешевле. Погоди слегка

Ответить

Galaxy888

30.11.2012
Galaxy888

От 36 цены будут за младшую модель 16гб и выше...

Ответить

nahvalny

01.12.2012
nahvalny

Бредите? :)

Ответить

atrius

30.11.2012
atrius

Офицал рст тоже по 30 будет и выше,только что гарантия скрасит завышенный ценнег

Ответить

Galaxy888

30.11.2012
Galaxy888

Не будет...от 36р.вроде проскакивала инфа,а там посмотрим

Ответить

Galaxy888

30.11.2012
Galaxy888

Можешь купить в другой стране? Покупай...но придется лично туда полететь/поехать...не нравятся цены у барыг,дождитесь офиц.продаж и покупайте РСТ))

Ответить

PanRiO

30.11.2012
PanRiO

Когда оф. Продажи будут?

Ответить