В iПланете исправлен баг с открытием новостей на старых прошивках 2012 года

В iПланете исправлен баг с открытием новостей на старых прошивках 2012 года

Сегодня в App Store появилась новая версия официального приложения нашего сайта iПланета 1.6.2 . В ней исправлена ошибки, из-за которых приложение вылетало на прошивках 3.x.x и 4.x.x.

 
Напомним, что в предыдущей версии в программу были добавлены отметки о прочтении и кнопки перехода на следующую и предыдущую новости. Правда, последняя функция требует iOS 4.0 или выше. Так что те, кто ещё пользуется прошивками 3.x.x, кнопки перехода не увидят.
 
 
 
Приложение iПланета можно скачать в App Store бесплатно.
Источник: Планета iPhone
Вернуться17221800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iVLAD

23.08.2012
iVLAD

спасибо что исправили, а то я дума уже в все)

Ответить

RedSn0w

21.08.2012
RedSn0w

Молодцы,один баг исправили осталось еще 999 исправить всего лишь XD

Ответить

Sir

22.08.2012
Sir

+100999

Ответить

Renegad

21.08.2012
Renegad

Наконец то,я рад!)

Ответить

Steep

21.08.2012
Steep

Молодцы, коментарии людей меня смешат))

Ответить

DK86-1

21.08.2012
DK86-1

Лучше бы интегрировали в многозадачность... Как раз писал насчет этого глюка и опять выскочило... При написании текста если есть входящий звонок/смс/ пуш то страница обновляется и текст пропадает. Приходится писать по строчке и потом редактировать постоянно... А после уменьшении приложения и открытия просит пароль... Лечиться только полным закрытием ап.

Ответить

Sash

21.08.2012
Sash

Пиши в заметках ( блокнот желтый ), потом копируй и вставляй :)

Ответить

DK86-1

21.08.2012
DK86-1

))) кстати не раз так отвечал когда чего нибудь спрашивали) пусть хоть планета этот совет к себе в справку добавит)

Ответить

RedSn0w

21.08.2012
RedSn0w

XD Я тоже один раз писал сообщение длинное и словил глюк и все сбросилось,потом второй раз написал главный смысл,кто -то позвонил и все по новой но в голову кроме матных слов ни чего не лезло после 15 минут мозгоебства.iПланета сама вынуждает ругатся

Ответить

Sir

22.08.2012
Sir

Девиз яблока "Просто работает" явно не подходит для планеты) хотя пишет она именно об apple.. Прям парадокс какой-то

Ответить

DK86-1

21.08.2012
DK86-1

Тоже было: раза три писал одну строчку из-за смсок. Матернулся и вышел дальше новости читать не ответив)

Ответить

tellurians

21.08.2012
tellurians

еще бы хорошо сделать масштабирование текста при увеличении, чтобы не листать вправо-влево.

Ответить

cyber

21.08.2012
cyber

Комментарий удален

Ответить

Sash

21.08.2012
Sash

В натуре ! Был даже какой то конкурс, даже выйграл кто то что то.

Ответить

mobisar

21.08.2012
mobisar

Лучше бы исправили баг возврата на уже прочитанную новость!

Ответить