У нового iPhone будет убойная «фишка» 2013 года

У нового iPhone будет убойная «фишка» 2013 года

Слухов относительно еще пока не анонсированного iPhone 5S появилось настолько много, что, казалось бы, мы знаем уже все о новом смартфоне. Однако аналитик Morgan Stanley считает, что в устройстве будет некая неизвестная «убийственная функция».

В недавнем интервью на CNBC Кэти Хаберти сообщила, что Apple сейчас необходимо привлекать инвесторов из-за падения цен на акции. Однако это очень сложно сделать без какой-то существенной мотивации. Обычно срабатывали инновационные элементы в свежих устройствах, поэтому купертинская компания просто обязана (для самой себя, в первую очередь) удивить общественность чем-нибудь необычным в iPhone 5S. К примеру, ничего подобного в Samsung Galaxy SIV нет — и это может сыграть на руку американскому производителю.

По слухам, выйдет новый iOS-смартфон ближе к концу лета.

Источник: Планета iPhone
Вернуться336205252
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

buksbull

21.03.2013
buksbull

Новая фишка вместо иоса туда вставят андроид )

Ответить

Nickhack2000

21.03.2013
Nickhack2000

фишка в том, что ее вообще нет))

Ответить

Regilus

20.03.2013
Regilus

6-дюймовый экран? Встроенный телевизор? Джейлбрейк из коробки?

Ответить

Pyrhen

20.03.2013
Pyrhen

3d экран? Лазерная клава? Голографический проектор? Неужели, это невероятно,- РУССКОГОВОРЯЩАЯ Siri??!

Ответить

nahvalny

20.03.2013
nahvalny

Лично меня пятый Айфон полностью устраивает. Что хотеть еще от телефона?

Ответить

Mario696

20.03.2013
Mario696

"К примеру, ничего подобного в Samsung Galaxy SIV нет" - подобного чему?!?

Ответить

ufian

20.03.2013
ufian

Что-то, что было бы "удивительным и необычным". SGS4 имеет множество свистелок и перделок.

Ответить

bobber

19.03.2013
bobber

Зделали бы батерея штобы нармально работала на 3 г и штобы зона не проподала - вот ето было бы убойная фишка ... А ешё убойней фишка бы была есле открили бы флеш

Ответить

Vort

20.03.2013
Vort

не надо флеш, он меня вымораживает и в обычных браузерах (Хром, файрфокс), постоянно крашится... что на нём, рекламу смотреть? для чего он ещё нужен...

Ответить

dolphin

19.03.2013
dolphin

Вопросы к нашим операторам! А не к apple

Ответить

Nikach

19.03.2013
Nikach

Больно смотреть....

Ответить

appdroid

19.03.2013
appdroid

ну и новость...

Ответить

Dovrick

19.03.2013
Dovrick

Да мы уже видели APPLE MAPS, сделайте дисплей с адекватным размером - это как минимум. Гении хреновы

Ответить

nahvalny

20.03.2013
nahvalny

Не тупи! Есть мини Айпэд если экран Айфона не устраивает

Ответить

ufian

20.03.2013
ufian

Правильно, нефиг уходить в лопатность.

Ответить

Jokerfuck

19.03.2013
Jokerfuck

Не знаю как у вас, но у меня с apple maps все норм и дорогу нашел и все магазины, дома, и пока все отлично...)

Ответить

glott

19.03.2013
glott

Где то в параллельной вселенной;))

Ответить

Aqtau

19.03.2013
Aqtau

Согласен, не без недостатков, но очень удобная программа. И дорогу кстати прокладывает отлично. Правда без пробок.

Ответить

Applemaster

19.03.2013
Applemaster

Не фига себе в гелакси с 4 нету фишки иам их столько что очень много

Ответить

General98

19.03.2013
General98

Там только 3: смарт пауза, эир вью и штука, которая соедит за положением глаз (которые работают через раз, особенно последняя). Все остальное - не фишка и ее модно скачать в эпп стоуре.

Ответить

qqc

19.03.2013
qqc

Ты не прав. Дисплей там отменный. Возможность работать с ним в перчатках или не косаясь экрана не фишка? А 2 сим карты для китая?)))))

Ответить

Sam2105

19.03.2013
Sam2105

2 сим-краты для китая - "самая крутая фишка", конечно. Дисплей отличный, не спорю, а всё остальное не очень-то и необходимо

Ответить

ANDREY07EY

19.03.2013
ANDREY07EY

Пфф нету...

Ответить

Andromedich

19.03.2013
Andromedich

Бугага

Ответить

Mayor42

19.03.2013
Mayor42

Пока они родят эту фишку у моего ребенка вырастет большая ,,шишка" !

Ответить

genek787

19.03.2013
genek787

+100500

Ответить

Viva777color

19.03.2013
Viva777color

Убойная фишка.....нуну
В идеале галаграфический проэктируемый контроллер+из той жэ оперы клаву....

Ответить

genek787

19.03.2013
genek787

Да ты угадал! Это будет проектор галограмма типа вечером или ночью кинчик или видюху свою всем продемонстрировать проекцией на любой многоэтажный дом

Ответить

shponglov

19.03.2013
shponglov

Уахах дом. нормально завернул в конце

Ответить

Kentech1

19.03.2013
Kentech1

Там будет... Руская сири. Вот это будет фииишка!!!

Ответить

Jacke90

19.03.2013
Jacke90

Я уже к английскому привык сири ) на меня и большинство народа не повлияет новая сири)

Ответить

Ars222

19.03.2013
Ars222

А твоя английская Сири, в России ищет рестораны, маршруты и т.п.??????

Ответить

shponglov

19.03.2013
shponglov

у меня сбербанк нашла на вопрос where the nearest bank

Ответить

flandarinka

19.03.2013
flandarinka

Что же там будит?! наверно какаято функция для Америки и европы!

Ответить

dahouste

20.03.2013
dahouste

Нет там будет новая профиченая iпланета

Ответить

Nenado

19.03.2013
Nenado

Скорее учебник русского языка.

Ответить

Nenado

19.03.2013
Nenado

Скорее учебник русского языка.

Ответить

DenFirst

19.03.2013
DenFirst

Новость обо всем и не о чем.

Ответить

dima27001

19.03.2013
dima27001

В айпаде 3 и 4 уже "сделали" убойную фишку, теперь очередь за айфоном 5s.

Ответить

Iphone7777

19.03.2013
Iphone7777

Люди подскажите какой твик делает slide to unlock стильным????

Ответить

Mzinchenko

19.03.2013
Mzinchenko

StyleLock

Ответить

Jiga

19.03.2013
Jiga

Класс!..

Ответить

patan

19.03.2013
patan

Убойная фишка? При обнаружении в радиусе 5 метров смартфонов самсунг раздается веселая мелодия, под которую они взрываются?

Ответить

skai

19.03.2013
skai

+100

Ответить

Veche

19.03.2013
Veche

Народ! Когда исправите iПланету? Статьи невозможно читать без напряг и это на iPad - на iPhone совсем засада!

Ответить

nahvalny

20.03.2013
nahvalny

Я тут с Айпэда и никаких напрягов не испытываю, все норм. Что именно не нравится?

Ответить

Elleven

19.03.2013
Elleven

А что не так?

Ответить

Levan099

19.03.2013
Levan099

никогда

Ответить