Релиз нового iPhone может быть отложен 2012 года

Релиз нового iPhone может быть отложен 2012 года

Сегодня в Сети появилась очередная информация относительно возможной задержки даты релиза нового iPhone, анонс которого должен состояться этой осенью.

По информации китайского ресурса First Financial Daily, компания Apple может отложить дату релиза нового iPhone из-за нехватки 28-нм чипов, которые должны использоваться в нем.

Нехватка 28-нм чипов вызвана проблемами при производстве у их главного поставщика - компании Qualcomm.

Согласно официальным данным, которые стали известны в ходе телефонной конференции глав компании Qualcomm, на текущий момент нет точной информации о дате устранения проблем при производстве чипов.

Хочется напомнить, что Qualcomm единственная компания, специализирующуюся на производстве чипов с интегрированным модулем для поддержки 4G-сетей. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться62332400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kolyan779

27.07.2012
Kolyan779

Я тоже могу пргнозировать :)))) в ноябре появится наш iphone :)))

Ответить

Zafar

27.07.2012
Zafar

Если не умейте срать,не мучайте жопу!!! Вообще те мне по фигу.

Ответить

stanly1976

27.07.2012
stanly1976

Вот тебе и здрасьте ...))

Ответить

Mysheg

27.07.2012
Mysheg

Началось в деревне утро.

Ответить

Smorgonets

27.07.2012
Smorgonets

Чио там насчет отвязки!? Друзья со штатов и с англии не могут мне помочь хоть и работают в этой сфере а тут за три часа! Очередной русский хапок-кидок?!

Ответить

Galaxy888

27.07.2012
Galaxy888

Всё официально! Все вопросы на e-mail.

Ответить

Mario696

26.07.2012
Mario696

Где то я уже это слышал... А точно, перед релизом 4с и айпад3.

Ответить

dahouste

26.07.2012
dahouste

это все догадки

Ответить

Dibastator

27.07.2012
Dibastator

Какая то уж очень обоснованная догадка, не кажется?

Ответить

dahouste

27.07.2012
dahouste

не думаю так

Ответить

cariess

26.07.2012
cariess

Слухи о слухах...

Ответить

Dibastator

27.07.2012
Dibastator

О том как один слух, как слух дошёл до другого

Ответить

Arkanfel

26.07.2012
Arkanfel

Спасибо админам за то что меня еще не забанили.

Ответить

Stealthy

27.07.2012
Stealthy

Moderatory, moderatorom mozhet stat' ljuboj juzer umejushij juzat' forumy, a adminom nada vsjotaki mozgov bolshe imet', chtoby reshat' problemy s servakom i prochee...

Ответить

Hachumovgeorgii

26.07.2012
Hachumovgeorgii

Даа, админы тут добрые

Ответить

Arkanfel

26.07.2012
Arkanfel

Хоть на 10 месяцев переносите, кому от этого хуже? Кто меньше денег срубит с "овец" которые живут ради того чтобы купить следующий продукт яблока?

Ответить

RedSn0w

27.07.2012
RedSn0w

А ты новый сименс до сих пор наверное ждешь

Ответить

Stealthy

27.07.2012
Stealthy

Skoree vsego on nichego ne zhdjot, podkol tak sebe...

Ответить

ZveZdec

26.07.2012
ZveZdec

А эпл сами знают о датах выхода, проблемах с чинами и тому подобное? Раньше такими "новостями" радовал майл, бульварщина.

Ответить

maxenael

27.07.2012
maxenael

а ты открой майл - все те же заголовки. Тупо копипаста

Ответить

ZveZdec

27.07.2012
ZveZdec

Я даже новости там больше не читаю, ада почта там по старинке, но читать их не намерен. Раньше тут было интересно, но погоня за сенсациями приравняла и этот сайт к подобным майлу, главное срач развести.

Ответить

maxenael

27.07.2012
maxenael

да. раньше было лучше. Захожу по привычке :)

Ответить