Потребители не испытывают дефицита в iPhone 5s 2013 года

Потребители не испытывают дефицита в iPhone 5s 2013 года

Согласно последним аналитическим сводкам, новый флагман компании Apple имеет меньший дефицит на рынке, чем его предшественник iPhone 5. Это говорит о том, что любой желающий может купить себе новинку, не затратив много времени на поиски.

На днях аналитик компании Piper Jaffray Джин Мюнстер предоставил данные по инвентаризации 60 розничных магазинов Apple. В заключении говорится, что по крайней мере один вариант комплектации iPhone 5s серого цвета доступен для покупки в любое время в каждой точке продажи. Это огромный плюс для компании из Купертино, поскольку в прошлом году iPhone 5 невозможно было найти на прилавках в аналогичное время после начала продаж. Мюнстер считает, что это связано с хорошей работой над поставками Touch ID.

Компании удалось продать более чем 9 млн единиц новых смартфонов за первые недели старта розничных продаж, но полки магазинов все еще продолжают радовать будущих пользователей. По-видимому, Apple провела хороший предпродажный анализ, и острого дефицита продукции мы так и не увидим.

Источник: Apple Insider
Вернуться1288516224
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jobs

07.10.2013
Jobs

А я испытываю дефицит денег.

Ответить

AltGreen

06.10.2013
AltGreen

Неделю назад не смог купить в берлине ниодну модель iphone 5s, был только iphone 5c
В результате купил по пути в Гамбурге, в сетевом магазине электроники, но мне навязали расширенную гарантию за 89евро типа apple care или как там оно.
Итого 790евро за iphone 5s gold.
Хорошо хоть чек на tax free выбили, ~76евро с покупки вернут в аэропорту.

Ответить

Amido555

06.10.2013
Amido555

Все вроде как говорят что ажиотажа такого нет! Слишком все было пред угадано , 5 s ну сканер да, и все!!

Ответить

voronaant

06.10.2013
voronaant

Кому он нужен с 7 ios )))))

Ответить

slem

06.10.2013
slem

Кому он нужен этот телефон. Вон куча других достойных есть. Цена лучше. Качество лучше. И пафоса меньше. И без всяких сканеров. Эппл зло.

Ответить

iWolf

06.10.2013
iWolf

Видимо вы пользователь дроида. Вам туда

Ответить

ELyuTin

06.10.2013
ELyuTin

Да ладно, пусть трется здесь, слюни пускает... Лишь бы не забрызгал никого

Ответить

sattv71

06.10.2013
sattv71

Может это про запад написано , и там дефицит, так пускай к нам едут и покупают у нас этого добра валом . Откройте тот же авито и посмотрите объявления

Ответить

Oleg68

06.10.2013
Oleg68

Все айфоны сами америкосы пульнули на Украину в Россию и все остальные страны СНГ в Киеве 16 гиг можно купить за 900 баков и цена будет падать

Ответить

D1z0R

06.10.2013
D1z0R

Я только знаю что с 11 числа начнутся продажи во вторых по очереди странах .

Ответить

senao34

06.10.2013
senao34

Тоже не испытываю, не нужен=)

Ответить

maxenael

06.10.2013
maxenael

Я как потребитель испытываю дефицит! Мой куплен 20-го. Три дня назад человек заехал в Эппл Стор в Сиэттле и спросил когда будут поставки онлайн-покупателям. Там ответили что не знают когда, но точно в октябре. Не знаю, в каком месте этот анал не увидел дефицита. А то и так уже свинство, 16 дней как деньги заплачены, а товара всё нет. Даже если зайти на онлайн стор, там повсюду Pick up Unavailable.

Ответить

sadovod

06.10.2013
sadovod

Такая же ерунда. Друг сейчас в Берлине не может купить 64 гига черный, так как его нет в наличии...

Ответить

sattv71

06.10.2013
sattv71

А может просто нафик ни кому не нужен . А цифру в 9 лимонов написать это же никто не считал и не проверит . А для создания ажиотажа самое оно

Ответить

purse2007

06.10.2013
purse2007

Такое написать может только школьник,мечтающий купить iPhone.

Ответить